Honda CR-V IV 2012

Ну как?

  • Класс! Пошел заказывать!

    Голосов: 8 66.7%
  • Фигня полная! руки оторвать!

    Голосов: 3 25.0%
  • Да ну, мне вообще NSX нравится!)

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

иришка

уничтожитель бензина
Kurt85, рассказываю (посоветовалась со своим электриком) покупаешь сигналку с диалогом (можно не дорогую) и отдельно gsm модулятор и устанавливаешь в проверенном сервисе (которому доверяешь) + можно поставить секретную кнопочку :) Как то так он мне сказал.
 

Kurt85

Начинающий Хондавод
Цезарь, читал полный шлак. Угоняли и не раз с ним и ничего не находили потом. Зря только абонентку платить. А из механики ничего нет полезного? Я просто не очень осведомлен
 

Kurt85

Начинающий Хондавод
Kurt85, рассказываю (посоветовалась со своим электриком) покупаешь сигналку с диалогом (можно не дорогую) и отдельно gsm модулятор и устанавливаешь в проверенном сервисе (которому доверяешь) + можно поставить секретную кнопочку :) Как то так он мне сказал.
Иришка, спасибо за совет. А вот как Pandora 5000 нормальный вариант? Кто-нить пользовал ее?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Kurt85, Да и вообще, раз в клуб обратился, попробуй с Игорем договориться, мастер с нашего кузовного.
Потом заехать в клуб и обсудить варианты защиты машинки...
 

иришка

уничтожитель бензина
попробуй с Игорем договориться,
:eek:он не поедет

Добавлено через 2 минуты
да не думаю, чтоб бы там прям швах с машиной был... не надо себя так настраивать! если разъемы будут разные, двери плохо закрываться (и не попадаться на уловки, что они потом притрутся), стекла только с эмблемой honda.... а все остальное по гарантии и в течении 14 дней ;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
т. А вот как Pandora 5000 нормальный вариант? Кто-нить пользовал ее?
Нет универсальных систем, есть системы которые могут затруднить угон.
А из механики ничего нет полезного?
Механика полезна в первую очередь у ТЦ, т.к. там никто не будет тратить больше минуты на угон случайного авто, профи управляются в 15-30 сек. И вариант с эвакуатором тока самые наглые попробуют ;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я же говорю... попробуй ;)

да не думаю, чтоб бы там прям швах с машиной был...
У меня с салона у машинки перекос, который только в клубном заметили. Не критично, но неприятно. Сцуко все швы мерил, спецом перед покупкой заставил привести на осмотр и вин запомнил.
 

Кос

Истинный Хондавод
да, по зазорам тоже не показатель. допустим предыдущие ЦРВ (рестайлинговые) - обратите внимание на зазор правой двери и арки заднего крыла, либо правая дверь и переднее крыло на дорестайле - эти зазоры откровенно бросаются в глаза, но они на всех машинах такие. Ну и стоит учесть, что негры на экспорт никогда не собирали как "для себя". Тут стоит признать, что качество и сборки и материалов на 2,0 лучше, чем на 2,4...
 

Кос

Истинный Хондавод
Kurt85, по сигналкам - на них сейчас ключи дорогие, по этому в случае если хочешь автозапуск - блок обвода штатного иммобилайзера безключевой ставь, за одно и безопаснее слегка, но лучше допканал и подогреватель. плюс метку конечн дополнительно не помешает. GSM конечно удобнее - не таскать брелок с собой размером с мандарин))

Добавлено через 2 минуты
В мск нет такого
в МСК с конкуренцией поставщиков топлива видимо все в порядке. А вот в Нск если заправиться на ближайшей наугад можно к вечеру вехать на сервис, сливать говнобенз и покапать свечи.

Добавлено через 1 минуту
да и стрелки там нет, и не каждый верит, что еще можно ехать, некоторые дамы особенно
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
в МСК с конкуренцией поставщиков топлива видимо все в порядке.
Они все с одной бочки, но разными способами возят и хранят. Я выехал, залил на ближайшей 10л и поехал на знакомый БП.

Добавлено через 4 минуты
По сигналке еще надо оценить вероятность угона у конкретного пользователя. Например: работа - охраняемая парковка, дома - тоже, за продуктами жена на С4 ездит (0 угонов), тогда систему можно пересмотреть. ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
как Pandora 5000 нормальный вариант?
можно и стар лайн все в принципе одно и тоже, те же яйца только в профиль. я ж говорю: надо ставить у электрика, которому доверяешь + секретную кнопку, о которой будешь знать ты и твой электрик.
У меня на серванте стоял стар лайн и Травкин поставил кнопочку, спала спокойно.
А так, к нашим соседям хонды сразу с салона приезжают:drinks:

Добавлено через 47 секунд
Кос,
Sunny78, мы по-моему его запугали и мозХ вскрыли
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я не смогу помочь лично (практически живу на даче), поэтому и пишу.
Кстати, у меня при покупке не было щелей, которые появились позже, похоже узкоглазые над нами издеваются.
 

иришка

уничтожитель бензина
Kurt85, оформляй КАСКО при покупке, пусть это будет стоить сотку, зато будешь спать спокойно :)
 

Кос

Истинный Хондавод
Kurt85, Поздравляем в общем. Наслаждайся покупкой, потом голову погреешь))
 

иришка

уничтожитель бензина
что это не защита
это защита исключительно нервной системы
частичное сохранение денег
не возмещается только дополнительное оборудование, которое может не включаться в страховку, НО если застраховать и его, ТО возмещение 100%
 
шиномонтаж2
Сверху