ADM Мячково - Track Days & Winter Championship 2012

Диман

Истинный Хондавод
да я ж без претензий . просто Иришка пишет - не могу потому что годовщина, а не потому что не хочу потому что не на чем. типа звучит = если б не годовщина то мы бы... :)))
 

mortal1102

нигилист
Завтра приезжайте.в тулу.в баню
 

SOS

Организатор Клуба

mortal1102

нигилист
Ну и зря.баня классная,5 часов париться будем:) еще и банщика взяли:)
 

SOS

Организатор Клуба

Slava_28

Истинный Хондавод
НУ что друзья, сегодня я решил съездить опять в Мячково посмотреть как катается наш дружище Женя! ))) Сидел, стоял, смотрел, и решил заехать на своей редиске... Обул колесики Женькины R17 215/45 против R18 225/60 штатных (новые колеса смотрелись ну уж очень ущербно... мы оборжались... НО........), пошел записался в заезд... Вышел на старт и поехал... приезжаю и думаю, что я самый лошара... оказалось в своем заезде я третий (1.44.603, вроде так, против второго места 1.44.1... (как-то так, не помню точно...) Решил, что довольно таки не плохо для первого раза... Спасибо Женьку и Димке за ликбез и предоставленную резину... Чует мое сердце придется мне брать сертификат на 10 заездов )))))))) Видес с регистратора выложу позже, и ща попробую выложить фото с телефона редиса на "БОЕВЫХ колесиках" )))))))))))
 

mortal1102

нигилист
А срт 1.45 :)
 

TURBA

Истинный Хондавод
_http://www.facebook.com/video/video.php?v=10150653595620132

Выкладываю, а то пока видео обрабатывалось его создатель уехал на работу)

Добавлено через 13 минут 56 секунд
Женька и Диман с отмороженными пальцаме ног)))

Я и Славик со снежинками на ресницах))))
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
26 второй этап. Мы едем.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
А на акурке он не там же парковался?
 

mortal1102

нигилист
стараюсь :)
 

mortal1102

нигилист
на акурке:
1. не я парковался а инструктор
2. чуть дальше.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
да ладно...не он парковался)))
у него это любимый парковочный сугроб, туда еще цивикос иногда претендовал паркануться, но Женька его давно выжил авторитетом))))
 

mortal1102

нигилист
Поэтому он теперь на восемь паркуется?:)
 
шиномонтаж2
Сверху