29.01. Дневной трек день

иришка

уничтожитель бензина
29.01. Дневной трек день



Поступило предложения от наших одноклубников из Тулы, приехать в Мячик и поддержать их выступление на треке(y):drinks:, а так же просто увидится с ними после долгих новогодних праздников!!!!


Начало- 15.00
Окончание- 20.00
Условия все те же:
Стоимость сессии c хронометражем- 800 рублей (5 кругов. 3 «боевых»)
При покупке сразу 2-х сессий- 1500 рублей,
3-х сессий- 2000 рублей,
4-ая и последующие сессии - по 500 рублей.

Аренда шлема — 100 руб./1-ая сессия, 50 руб./2-ая и последующие сессии.
Страховка на сутки- 300 руб. (при условии отсутствия своей)

Конфигурация трассы:
Длина — 1640 м;


Не забывайте о действующем предложении от АДМ- карта Winter Track Days 2012. 10 сессий по цене 4000 руб.!



Координаты трассы: 55.566601,37.995443


Как проехать на АДМ
По Новорязанскому шоссе 16 км от Москвы расположен пост ДПС со светофором и поворотом на Жуковский. Через 500 метров после этого поста будет следующий светофор, на нем - направо. Затем примерно через 2 км въезд на территорию аэродрома “Мячково”.
А также можно доехать на общественном транспорте, от метро Кузьминок ходит автобус № 979, остановка "Мячково" автобус останавливается перед КПП на трасу в АДМ Мячково.

Во время соревнований въезд на территорию парковки – свободный
В особых случаях, при большом количестве участников и в связи с ограниченным числом парковочных мест внутри автодрома –строго по пропускам. В этом случае: левый КПП - для участников соревнований, правый - для гостей с VIP-приглашениями. Въезд на территорию строго по пропускам в связи с ограниченным числом парковок внутри автодрома.
Если нет пропуска, машину можно оставить слева от дороги и пройти 300 метров до паддока пешком. Это гораздо разумнее, чем стоять у КПП и пытаться договориться с охраной, создавая тем самым пробку на въезде. За деньги въехать нельзя.

Добавлено через 59 минут 39 секунд
я точно поеду + ребенок :) давно не видела Женьку и Димку :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
выезжаем
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
вооооооот, а когда я вас зову туда же, вы не приезжаете((( рада была всех видеть!:)
 

mortal1102

нигилист
Спасибо за поддержку:) жаль комментариев не слышал у окошка:) Кать, не тех зовешь:)

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
В следующий раз надо заранее собраться, тогда и шашлык замутим.и будем самые угарные:)
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Да уж... Прикольнро потусили... Блин, резину надо шипованную и я готов делать 1:30 мин ))))))))))
 

mortal1102

нигилист
Да уж... Прикольнро потусили... Блин, резину надо шипованную и я готов делать 1:30 мин ))))))))))


Слав, глянь мне в тырнете контик а?..

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Я наверное на чемпионат зимний заявлюсь...
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Я наверное на чемпионат зимний заявлюсь...
Сурьезно! ))))

Добавлено через 28 минут 44 секунды
хочешь газель обогнать? или у таксистов парковку отобрать?
У меня же кроссовер, нахрена мне парковка для легковушек! Могу сам себе нормальную надыбать, куда пузотерки не заедут :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Ириш, он метит Брембо объехать))))))

Жень, я уже сюда даже не пишу просто, фиг тут кого вытащишь...тебе буду персонально в личку приглашения слать)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Какая она! Что нам это брембо... Ниочем! ))))

Наклею себе на борта фразу "НЕ РЖАТЬ, А ТО ЗАДАВЛЮ" и поеду )))))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Какая она! Что нам это брембо... Ниочем! ))))
ыыыыыыыыы, аха, линейку не забудь)))))))

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Наклею себе на борта фразу "НЕ РЖАТЬ, А ТО ЗАДАВЛЮ" и поеду )))))
я а вышки ржать буду, ты ж не поедешь вышку таранить)))
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
У меня уже почти тормозов нет ))) Диски треснуты, колодки сожрало почти полностью, жду свои EBC

Добавлено через 24 секунды
А если поеду ))))
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
Славян, ты Катюху не дави, она мне приглашения слать будет:)
Кать, если бы не 200 км между мячиком и тулой, я бы вообще оттуда не уезжал:) ну и про первые трек дни я даже не знал.заходил в декабре-там только про легенды было.а позавчера случайно зашел на сайт..
 

иришка

уничтожитель бензина
фиг тут кого вытащишь...
ну не правда! одно дело за наших по болеть, а другое..... ;) да и потом, председатель все время пашет над рюмкой, а одной в лом ;) но теперь наверно буду приезжать, дорогу только надо запомнить, а то запомнила ее с 26 лишними километрами :)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
но теперь наверно буду приезжать, дорогу только надо запомнить, а то запомнила ее с 26 лишними километрами :)
обратно вы так же плутали?))))

Добавлено через 55 секунд
ну и про первые трек дни я даже не знал.заходил в декабре-там только про легенды было.а позавчера случайно зашел на сайт..
ЗачЭм сайт, да? у меня первоисточник :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху