Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

SOS

Организатор Клуба
Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Все говорят по радио... Выборы. "Любимая" партия победила, там нарушения, тут нарушения, вбросы, вкиды, вносы, вливы, всыпы и т.д. Но, несмотря на это, есть и очень много людей, а их никак не менее 30%, кто действительно считает, что данное политическое движение наше все
И уж так мне захотелось посмотреть на них не по телевизору, не с газетных страниц и форумных дебатов, а вот так просто прям на улице, простых советских граждан россиян, не агитаторов, ораторов, листовкораздавателей. Но как их увидеть, отличить от других?

И возникла у меня идея, заимствованная из середины двухтысячных - хрен с ними с единоросами, хочу посмотреть на тех, кто голосовал не за них, увидеть сколько же нас не по итогам "цирка с конями" и анонимных инет опросов, а на самом деле. Митинги, шествия, прочие сборы не для всех, поэтому -

А не повязать ли нам на антеннки машин черные ленточки, как отличительный признак НЕЕДИНОРОСА! Раскрасим Москву - пусть они охренеют!



Старт акции "Траур по Конституции" дан!

Вообщем стартует акция среди автоклубов.
Присоединяйтесь. (y)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Аавтомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Ленточки в студию!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Аавтомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

............. ааааааааааа....халява...новая тема:
Дай ленты! Дай бензин! Дай дай дай

 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Аавтомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

SrEjio, Не издевайся, не в ритуал же за лентами ехать каждому.. Я могу в выхи на кладбище смотаться, но может у кого ближе... или ленточки разукрашивать будем. В тканях продают такие?
 

игорь игорь

Хондавод
Re: Аавтомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Хорошая задумка, с удовольствием присоединюсь.(y)
только вот какая незадача. читал где- то, что было уже предложение повязать ленточки другого цвета, вроде как красные. Что, будем цирк устраивать или всё-таки согласуем свои действия, чтобы "Едрисня" увидела нас воочию. Так как, чёрные или красные? Мне как-то больше импонирует красный цвет, а то чёрный уж очень мрачноват.;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Аавтомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

А не повязать ли нам на антеннки машин черные ленточки, как отличительный признак НЕЕДИНОРОСА! Раскрасим Москву - пусть они охренеют!
:eek:я в шоке! спалится не боишься?


Мне как-то больше импонирует красный цвет
мне тоже, ибо черный этот как-то смахивает на то что ничего изменить нельзя, НО мы то знаем, что можно!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Аавтомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Не знаю, как насчет красных лент, везде читал только про черные!
 

игорь игорь

Хондавод
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Коллеги, если у Вас будет возможность, просим Вас подъехать в четверг к центральной клумбе, где мы(клуб Акура МДХ и др.) постоянно собираемся, есть разговор. Собираемся как обычно к 20-00. Правда есть уже опасность, что там всё перекроют. Уже появилась и тяжёлая бронетехника, говорят прибывают войска чеченцев для "ласковой" встречи с нами 10 декабря.
МОСКВА, 7 декабря. /ИТАР-ТАСС/:" Около 600 человек задержаны за участие в несанкционированной акции на Триумфальной площади( конкретно, на 08:57 07/12/2011 схвачено 569 человек и в понедельник вечером на Чистых прудах 300 человек)".
Подъезжайте- пообщаемся.
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Я за черную ленту в студию
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Вот мое личное мнение.
Результатами выборов все партии довольны.
Идет незримая Война за Россию и Вован пока является оплотом ее.
Армия и оборона, это гарантия сохранения ценностей России.
Посмотрите, что происходит в морях, как погранцы отваевывают наши морские недра и защищают наших рыболовов, а это только маленькая толика всего, что делается.
Россия не упала в бездну, так как Греция и Италия, да все затянули пояса, но в среднем по стране все нормально.
Я общался, с теми, кто ноет, что у них денег нету, а млять задницу то приподнять не хотят, для того, чтобы что то сделать.
Сейчас все вывезенные за границу финансы возвращаются в Россию, идут реальные инвестиции и т.д.
Думаю в Следующем году Россия реально пойдет вверх.

Так вот одно могу сказать, запад и Америкосы очень не хотят, чтобы у власти был Путин и Единая Россия.
Забыли 1917 год, и чтобы все были бедные, забыли продажного Горбачева и т.д.
Революция - путь к нищете, стабильность путь к развитию.
Многое я написать не могу, и многое мы не знаем, но в Россию поступают сотни тысяч долларов на поддержку небольших групп граждан для разжигания конфликтов и революции.
Вот так нас имеет запад и Америка.
А теперь подумайте ОНО НАМ НАДО.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Ты свои едиросовские заготовочки убери Серег, они на нас не повлияют! Какой дурак будет вливать деньги в разворованную РФ?! Ты чего!!! Деньги наоборот уходят во все щели из страны в авшоры...
Весь мир смеется над нашим руководством страны и правительством! Думаешь страна пойдет вверх - мечтай Серег! Этого с этими людьми не будет! Сколько лет мы пытаемся вступить в ВТО?! До сих пор не вступаем, потому что Европа не хочет вливать бабло в карманы чиновников! Хотя у страны огромнейший потенциал!!!
В общем Серег, на это тему можно дискутировать сутками... И мое мнение что это партия ВОРОВ И ЖУЛИКОВ и во главе один ВОРЮГА адский, а второй - его пешка...
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Ну поживем увидем.
Многим я сам тоже не доволен, но если ничего не делать, то ничего и не будет.

А митингами и революцией ничего хорошего не добьемся.
ТОлько своей работой в правительстве.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

серег, согласен работой в правительстве, но только туда никого не пускают... Там уже все занято, расписано на 12 лет вперед! Как минимум на 12!!! Еще 12 лет терпеть эту смехо-воро-понораму честно говоря не хочется!
 

pantte

Истинный Хондавод
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Ну поживем увидем.
Многим я сам тоже не доволен, но если ничего не делать, то ничего и не будет.

А митингами и революцией ничего хорошего не добьемся.
ТОлько своей работой в правительстве.
конешь... если детей будем пускать на митинги)))))))))))
;) можно добиться... если правильно за ниточки дергать марионеток на митингах))))))))


Серег вспомни белый дом.... в начале 90-х
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

:cool:ну и кто реально из нас на митинг пойдет и ленточку повесит?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
игорь игорь, Игорь Григорьевич, может Вы к нам в тепло лучше :) У нас народ по разному приезжает и все сразу в космик едут, боюсь никто не подъедет к клумбе, да в свете последних событий, подумают, что мы уже начали митинговать и возьмутся за нас. А так, в космике, вроде как дружественная встреча :)

Добавлено через 27 минут 31 секунду
Правительство Москвы предложило перенести митинг на Болотную

Правительство Москвы предложило организаторам митинга, запланированного на 10 декабря, перенести мероприятие с площади Революции на Болотную площадь, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя движения «Левый фронт». В ответ организаторы поставили свои условия — они согласны на перенос в том случае, если правительство согласует митинг с участием 10 000 человек.
 
Последнее редактирование:

Михалыч280

Начинающий Хондавод
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Нивоводы ростовской области с Вами
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Мэрия Москвы согласовала митинг с участием 30 тысяч человек




Мэрия Москвы разрешила оппозиции проведение митинга за честные выборы с участием 30 тысяч человек в столице в субботу, 10 декабря. Акция пройдет на Болотной площади с 14:00 до 18:00. С официальным разрешением мэрии можно ознакомиться здесь.

«Эхо Москвы» со ссылкой на московскую мэрию подтверждает, что чиновники разрешили оппозиционерам провести акцию на Болотной площади. РИА Новости также указывает, ссылаясь на заместителя мэра в правительстве столицы Александра Горбенко, что митинг против результатов выборов в Госдуму пройдет в субботу, 10 декабря, на Болотной площади.

Не исключено, что тех несогласных, которые придут на площадь Революции, полицейские, скорее всего, будут переправлять на Болотную. Добираться от одной площади к другой придется на метро.

Ранее сообщалось, что мэрия, согласовавшая движению «Солидарность» митинг с участием 300 человек на площади Революции, посчитала, что выбранная для него площадка не сможет вместить всех желающих. В связи с этим власти города предложили провести акцию на Болотной площади. Организаторы вступили с мэрией в переговоры, предложив мэру Сергею Собянину расширить площадку митинга на площади Революции за счет парковок.

Московская акция за честные выборы может cтать самым массовым протестным выступлением в России за долгое время. О намерении прийти на митинг заявили уже более 30 тысяч пользователей Facebook и более 17 тысяч пользователей «Вконтакте». Десятки тысяч человек заявили о себе в социальных сетях как о «возможных участниках» акции.

Ожидается, что 10 декабря акции с требованием пересмотреть итоги выборов в Госдуму, а также освободить задержанных на уже прошедших митингах, пройдут в десятках городах России и за рубежом.

Протесты в Москве начались еще в день голосования 4 декабря, а в понедельник, 5 декабря вылились в многотысячный митинг на Чистых прудах в Москве, ставший самой крупной акцией оппозиции за последние годы. На не согласованную с властями акцию на Триумфальной площади 6 декабря пришли более тысячи недовольных, которых, впрочем, разогнала полиция.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Да ну нафиг эти ленточки и тем более на акциюю идти, я работать буду.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Да ну нафиг эти ленточки и тем более на акциюю идти,
:ROFLMAO: ну ты бы мог этого и не писать! чЁ там единоросам делать-то? вдруг побьют, если узнают:ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху