Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

SrEjio

Истинный Хондавод
Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Уважаемые сподвижники!
Получил личный опыт ХОНДА-АКУРА клубного движения.
доволен и рекомендую поактивней вливаться (планируется новый этап развития ;)
Мотивация:
1.великолепный коллектив организаторов
2.на уровне техническая и информационная поддержка
3.специалисты со стажем
4.техническая поддержка с разумными временными и ценовой политикой
.......короче - кто неравнодушен к своим коняшкам пишите в личку отвечу
:drinks:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

ауууууууууууууу
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

.....проехался по парковкам Ашана и др.запасатусовок.....Пора бы откликнуться
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

нуно воплощать идеи инфраструтуры сетевого сервиса в регионах. Будем всем очхор. Если правильно сформировать идею с мощным зарядом думаю инвесторы откликнуться. Я ужо одного нарыл. Но думок пока несвязных очмного
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

скайп..??мне кажется это уже часть рабочей обстановы. мы с Серёгой обсуждали. 1 этап мониторинг базы джапкар. 2.объекты недвижимости (кузовной, слесарный, моечный).бизнес-план.........и инвестиции. если б глобально: Юг - Краснодар, Центр - Воронеж, Восточная сибирь.....Управляющая компания - мискоу сити или СПб
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

:eek: и когда все успели?
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.....да я ходил за ним хвостиком. и всё бубубу - бубубу..не знамо слышал он:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

не знамо слышал он
слышал и думал.
Идея правильная, переплюнем хондамотор.
Причем все же уже отлажено, надо только прикреплять регионы.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

Привет ...Как показал личный опыт орга авто клуба народ начинает тянуться зимой ..когда на улице делать не чего...ФАКТ
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

орга авто клуба
привет.....автоклуб-это часть жизни четыре времени года..+ honda-club более демократичная инфраструктура объединяющая и модельные ряды, и регионы страны......:drinks:(y)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

http://carzclub.ru/forum/index.php вот он мой клуб каторый безутешно помер...даже обидно что все труды в ......:ZZZ:И такая кортина сейчас везде...куда не заходилс кем не общался...все движение на улице...по сему надо готовить клубную символику и собирать массы там,а с улици они и сюда захаживать будут...как показывает практика многие заходять ,но мало кто отписывается ,делится,и т.д.:cool:Если есть клубная символика я бы преобрел..может с таким пазитивно заряженным оргом че нить получилось бы...:drinks:

Добавлено через 11 минут 54 секунды
Для ночала предлогаю встретится .обсудить все,,,и назначить место и время клубного сбора..при этом нужно будет бесплатно раздать клубные наклейки.(причем наклеить там же на месте).данные слеты делать регулярными и не в выходной ,а ,предположим, в четверг,т.к. в выходные народ валит с семьями за город и им не до слета...
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

Для ночала предлогаю встретится
:yahoo::yahoo:я за..да кстати извиняюсь за прерванный диалог.уезжал по звонку.скинь мне в личку ваш конт.тел

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Если есть клубная символика я бы преобрел
...жду. Цетр передаст наклейки рамки и много другого вкусного;)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
все движение на улице
....распространяю визитки и календарики на парковочных зонах закупкотусовок (Все ТЦ, Ашан,МП.....................)

Добавлено через 15 минут 5 секунд
все движение на улице
..мы пойдем с другой стороны.я готовлю стратегию развития полноценной клубной инфраструктуры:моечный комплекс, кузовной и слесарный, + кв.м для переговоров с малым баром..ЭТО ЭРЕКЦИЯ..ведь все привыкли блаблабла в цифрах, а где реальность. а реальность гаражи и дядя Вася и непонятный ОД.....ЦЕЛЕВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ И ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ - ЭТО КЛУБ. Мы приезжаем как во второй дом. И по машинкам и по душам.......Я не фанат я взрослый дядя с семьёй.Простые приоритеты:Здоровая семья, труд и игры. И играться люблю с Хондой.;)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

УРААААА!!!!! ПОНЕСЛАСЬ!!!!!! :)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

..мы пойдем с другой стороны.я готовлю стратегию развития полноценной клубной инфраструктуры:моечный комплекс, кузовной и слесарный, + кв.м для переговоров с малым баром..ЭТО ЭРЕКЦИЯ..ведь все привыкли блаблабла в цифрах, а где реальность. а реальность гаражи и дядя Вася и непонятный ОД.....ЦЕЛЕВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ И ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ - ЭТО КЛУБ. Мы приезжаем как во второй дом. И по машинкам и по душам.......Я не фанат я взрослый дядя с семьёй.Простые приоритеты:Здоровая семья, труд и игры. И играться люблю с Хондой.;)
Мысль хорошая...чем смогу помогу(если нужно;)) Я тож в прошлом кандидат в мастера по авто мото спорту:cool: ,после травмы спины продолжать карьеру в спорте не могу...а болезнь к авто осталась.:zasten4:..Сейчас имею дочь первоклашку ,дело и -хобби АВТО. :jokingly:Так же покупаю битые и восстанавливаю...но чет с каждым годом время на это все меньше и меньше:sorry:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Да и вопрос к админам...Считаю правильным если некоторые сподвижники Honda & Acura клуба".в Воронеже будут наделены правами не только просто зарегеных пользователей...Верно
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

читаю правильным если некоторые сподвижники Honda & Acura клуба".в Воронеже будут наделены правами не только просто зарегеных пользователей...Верно
Обязательно.
 
шиномонтаж2
Сверху