Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Где лучше проводить встречи?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zabu Bon

Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Да чего тут тереть по кругу? Давайте фигурку! и желательно в мой выходной)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

на выхи на озеро поедем...позже всю инфу кину
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

прочитал....
 

tanksan

Начинающий Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Народ клуб это что 18 человек? Мне кажется что в первую очередь должен работать наш форум, нужна заинтересованность людей в этих встречах информация фото отчеты итд каждая встреча должна быть полезна и интересна иначе народ просто перестанет на них ездить. Нужно с заранее их планировать и размещать инфу и не обязательно их провадить в одном месте. Эсле что то не так сильно не пинайте. Беру опыт другово клуба. Но суть одна собрать народ одной идеей.
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

SrEjio, я сам охуел. Добавить нечего.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

:cool:
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Цитата от Хонда Цивик Мент(Сор):
"Алина Сергеевна что ты сделала для клуба и кто дал тебе право что то менять в свою сторону?"
Имею вопрос: ты сам то кто, чтобы эти слова говорить? Ты знаешь то, кто такая Алина?
Эта девочка пилотировала Хонду, когда ты в автошколе руль и педали видел впервые, и разорвет тебя на треке на любой передаче в любой день недели на твой выбор.
На счёт "менять в свою сторону":
Считаю что высказывает свое мнение адекватно.
Готов к критике, легко вступлю в дискуссию при личной встрече с любым умником, включая его группу поддержки.

Добавлено через 16 минут
P.S. Некто Manych зря сюда полез имхо
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

:)
вот он наш..дух воронежской земли нашей...
хватит уже, хулиганы, братцы мои!!!!
ни чо стирать здесь не нужно.это сама жизнь

я вот тут на досуге книжечку постоянно читаю.
бес уже всю душу истрепал попросту....бес, он же хитрый и умный, всегда рядышком...так вот, диалог сейчас неискренний и бесовский, только вражду рисует.
ВСЕ МЫ ГРЕШНИКИ...А Бог рядышком...рядышком с каждым из нас..и всё равно помогает....

максимир, поиск, москва,чо там еще...не важно.....Андрюха, Денис, Кузьма, Петька, Серафима, андрей......ВОТ ШО ВАЖНО...Все по своему удивительные, не похожие друг на друга...
....Здоров Серёг, здорова! как жизнь! Да потэхеньку! как машинка, да вот поставил холодный впуск...ынь, ынь...во как..да...Радостно..Да!
погнали - погнали...

Вы простите меня ради Бога, если кому душу замутил..слово обидное в сердце резанул
нет конца войнам..всяким...Самая главная война с самим собой!! и все по цепочки

Петр Николаевич: ..я, говорит, как то уступил одному..смотрю, а он другому уступает...во как! чудо! Да!
Бог решит и мероприятия, и встречи, и другие..сердце и настроение и желание и идеи и креатив и достаток и бедность..всё
 
  • Like
Reactions: SOS

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

SrEjio, срачь убрал..кому что нужно поясню лично..
 

Алина Сергевна

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

даже факт того что я приехал 1 а ты притащил народу гору показывает кто ты в реале...приезжай посмотрим кто ты..а лучше на ринге..вспомню времена былые..
Денис ты приехал с женой и другом, Сашка( Manich) пришел один, я, Алена, (Бусодочка), Дима и Паша(Fess292) этому свидетели, "куча" народа с работы Manichа пришли и разнимали вас 3 раза, ты ударил его первый просто так головой в нос, со словами что тебе не о чем с ним говорить, ты имел претензии в мою сторону и сторону поддержавшей меня Алены, по факту почему же мне слова не сказал??? Или ты тоже просто хотел нас избить???? так как не прав?? и не можешь это признать???
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Цитата от Хонда Цивик Мент(Сор):
"Алина Сергеевна что ты сделала для клуба и кто дал тебе право что то менять в свою сторону?"
Имею вопрос: ты сам то кто, чтобы эти слова говорить? Ты знаешь то, кто такая Алина?
Эта девочка пилотировала Хонду, когда ты в автошколе руль и педали видел впервые, и разорвет тебя на треке на любой передаче в любой день недели на твой выбор.
На счёт "менять в свою сторону":
Считаю что высказывает свое мнение адекватно.
Готов к критике, легко вступлю в дискуссию при личной встрече с любым умником, включая его группу поддержки.
Андрюх на Алинку бочку ни кто не катит..дело в дркугом..нужно не уперто свое гнуть а наоборот сообща лучше темы для сборов решать и предлогать..что касаемо кто что сдела...да мы бля все что то сделали ,в инолм случае клуба не было бы...ну и кто когда чего пилатировал это вообще не в тему..некоторые вообще только сели но при этом чуют себя преданными хондаводами.

Все срач закрыт

Добавлено через 2 минуты
Денис ты приехал с женой и другом,
приехал т.к. они(жена и БРАТ) со мной ребенка отвозили..к тебе предьяв небыло..за базар я еще раз говорю..ни кто ни когда не смеет меня оскорблять..я ни кого из вас ни разу не оскорбил

Добавлено через 3 минуты
Сашка( Manich) пришел один, я, Алена, (Бусодочка), Дима и Паша(Fess292) этому свидетели,
свидетелей много для одного:ROFLMAO:
ты имел претензии в мою сторону и сторону поддержавшей меня Алены
еще раз повторяю что к тебе нет предьяв....я приехал за оскорбления в мою сторону
 

Алина Сергевна

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Цитата:
Сообщение от Алина Сергевна
ты имел претензии в мою сторону и сторону поддержавшей меня Алены
еще раз повторяю что к тебе нет предьяв....я приехал за оскорбления в мою сторону
Тебе Сашка( Manich) написал давай досвиданья, Ты ответил что он клоун...
Он назвал тебя "Балаболка" - это теперь оскорбление? Может быть это мат, как в мою сторону и в сторону Алёны?
PS Молодец что чистишь посты, но мы всё принскриним)))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Алина Сергевна, повторяю..к тебе предьяв нет и не было ты какой то бред несеш ..для меня то что он сказал оскорбление..чищу т.к. не вижу смысла дальше эту возню разводить..
Да и это сотру

Добавлено через 4 минуты
короче ..хватит тут говнотемы разводить если есть ,что предьявить прошу ко мне лично..
P/S для меня на первом месте в данном случае клуб и его развитие...то что было я не считаю чем то сверх естественным..считаю что тему закрыть нужно и не поднимать более..кто не согласен в другую сторону вам
 

Бусидочкa

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Алина Сергевна, я же теперь быдлочка и буду соответствовать))))

по поводу оскорблений, дашь на дашь получается,а что хотелось услышать в ответ на клоуна??? о великий господин,я куплю себе красный носик и буду развлекать вас????
или мне сейчас собраться и поехать к Стасу,и дать ему по..... за его тролинг, да и фиг с ним, руки об него пачкать,что бы потом от меня так же "благоухало" .
 

mortal1102

нигилист
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Жень, ты чего в голосовалку влез, для балансу?
Флуданул бы для приличия. :ROFLMAO:
Ага.. А потом смотрю-отбалансируют как отбреют, все серьезно, я и слился..
 

Zabu Bon

Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Сашка( Manich) пришел один, я, Алена, (Бусодочка), Дима и Паша(Fess292) этому свидетели, "куча" народа с работы Manichа пришли
Приходи один и мы тоже придем одни))
П.С. Катаемся на япошках и терки надо как и они решать, на треке)
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Очень печально всё это читать. Глупая ругань на ровном месте. Забубон дело говорит- езжайте на озеро и с помощью пари решайте вопрос на извинения и проставу.

А манычу один хер нечего было тут делать. Нечего лезть не в свой базар. Это чисто мое мнение.
 

SOS

Организатор Клуба

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

................ я в акуре...
вызвал курьера с попкорном....
слов нет....
 
  • Like
Reactions: SOS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху