Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Где лучше проводить встречи?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

SrEjio, ЭЭЭЭЭ че за наезды:idiot!:Работа знаетели, не просит подаждать:driver:сеня ток в 5утра прибыл..Я ж сразу сказал как приеду :choblia::pardon:
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Площадь большая перед "сити гр.", место поточнее определить надо, предлагаю поближе к въезду чтоб сразу видно было
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

01max, Максим я так думаю нужно ореентироваться на парковочную зону в сегменте Н..наш знак..а там переедем где посмотреться
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Понял, буду.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: 25.08.2008 Встреча хондаклуб ВРН

1ый ПАРТНЁР HONDA-CLUB ВОРОНЕЖ - ВОДА "ДИВНОГОРИЯ"
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: 25.08.2008 Встреча хондаклуб ВРН

Всем спасибо за пробирание через унылые пробки к месту встречи.
Саня - респект (настройка звука у тя - супер гуд)!
Макс - супер респект!!!
Очень приятно было познакомиться. :friends:Хонда - рулит.

Эгоизм десерт. Выехав после встречи на М4, после двух чашек американо, пришло ВТЭК настроение. Заполняя салон своего баянчика музыкальным сопрвождением ПОЛ ВАНДАЙКА, выбрасываю тонны адреналина до отметки 220 и плавно переключаюсь на «филосовское эссе темнокожей вокалистки МОРЧИБА». Баян, как эмоционально уравновешенный японский самурай, без комментариев благополучно доставляет меня до дома и подмигивая габаритами с поклоном говорит мне:
- ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРИЧИ!

Отдельный респект Максу за душевный диалог и совместное пожирание продукции «макаронников с кавказским акцентом».

Следующая встреча пропитана идеей Макса:
- Встреча в МаксиМире
- Наполнение желудков всякими вкусняшками
- Разминка на дорожке а ля Страйк
- Прослушивание живой музыки или Dj’сэт (что будет в вых программе ТЦ)
и…можно кинцо
:dance: (y)

Денис, ты добрался???
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Планируем следующую посмотрушку, потусовушку и пр.
Предложение:
- Встреча в МаксиМире
- Наполнение желудков всякими вкусняшками
- Разминка на дорожке а ля Страйк
- Прослушивание живой музыки или Dj’сэт (что будет в вых программе ТЦ)
и…можно кинцо
обсуждаем:scenic:

организовываемся шобы подготовиться к приёму в славный город-герой ВОРОНЕЖ массового заезда клубней из СССР
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

SrEjio, Сереж...Извени не смог подтянутся на смотру,в пробке завис под Липецком на оооооочень долго...
Мое предложение 13,09 на месте выше указанном...Буду 1000000% или я не HONDA*вод!!!!!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Денис ,да хорош,.....ты шо....я не главный..я ФАНАТ ...:add_schac....за 13, за 14, за 1234...я всегда прилечу...
там макс подкинул идею..смотри в другой ветке http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=16237

Добавлено через 6 часов 10 минут 27 секунд
Выдвинуто предложение по очередной встрече Хондаклуб ВРН

13 сентября:yahoo::dance:;)

пишемся, обсуждаем :scenic:
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

аууууууууууууу!!!!!!!!Аккорды -такие красавцы по Воронежу катают.матовые, дисочки...цуцики..рычащие и со светофоров рвущие.Давайте хоть познакомимся
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

аууууууууууууу!!!!!!!!Аккорды -такие красавцы по Воронежу катают.матовые, дисочки...цуцики..рычащие и со светофоров рвущие.Давайте хоть познакомимся
на трассе, обгоняя сверкал всем клубной номерной рамкой, думаю заметили)))
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

01max, Корефан..ты шо на море ужо?????
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ну.шо-как..привёз впечатления, чачу,ракушки,камушки...надеюсь предохранялся:ROFLMAO::ROFLMAO: ;) :drinks: С ПРИЕЗДОМ!

Добавлено через 10 часов 5 минут 44 секунды
01max Макс, я к ребятам еду в Москву.Буду на сервисе.те ничего из жиж и коржашек не надо?
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

SrEjio, приветищеееее всем(y) Серега блин я ток сеня приехал из Сталици, а ты туды видвигаеш....По поводу гудежа в Максе....:drinks:Макс красава мысль дельная,пообщаемся погудим малость(может и не малость.как фишка ляжет):yahoo:Люблю боулинг,стараюсь по выходным гонять...честно больше всего нравится в Граде и парнасе(девченок много ;)) а там как народ решит:)

Серега приедиш сообщи есть темка для обсуждения
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Lis716, Здорово корефан.рад слышать в прямом эфире.:friends: у тя есть мой телефон. Я 25 часов на связи..География перемещения тож..Я так понял ты меня к себе на работу берёшь водителем..да???? ;) буду возить дирехтора

больше всего нравится в Граде и парнасе(девченок много
Денисок, ты ж женатый человек.А?..нее..ты гроза всех девчонок :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Серега не говори водитель нужен....асобенно такой каторый 25 часов на связи и есть о чем поболякать:ROFLMAO:А на счет девченок....ну так что за отдых то без них....(с женой это не отдых эт выгул!!!)
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

[/color][/size]
01max Макс, я к ребятам еду в Москву.Буду на сервисе.те ничего из жиж и коржашек не надо?[/QUOTE]

пивка если только))) спасибо, Сереж, все только поменял, чуть позже буду сцепу брать(( ушатал крутыми горками, в отчете о поездке напишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху