Форсаж 5: 28 апреля, Четверг

Slava_28

Истинный Хондавод
Ответ идентичный! Я в Якутске вобще ниразу не был! :) А Блашка - это мое, родное!
 

Andrew

Истинный Хондавод
Зафлудили хорошую тему. И главное кто - главный борец с флудом, Славик!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
предлагаю вариант между Серпуховым и Благовещенском - м. Университет))))))))))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Я согласен на университет. ) Слушайте, а что сеансов пораньше нету? Хотя бы в 19.30 - 20.00?
 

Slava_28

Истинный Хондавод
В 19.30 я не успею приехать, мне же еще собраться надо! Самое раннее давайте в 20,00 ну или без меня, т.к. семеро одного не ждут!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Я согласен на университет. ) Слушайте, а что сеансов пораньше нету? Хотя бы в 19.30 - 20.00?
я тоже не успею, из кузовного так рано не выбираются)
тем более пока вшивик готов не будет, мы вообще никуда не тронемся
 

Andrew

Истинный Хондавод
Может отменим тогда? Кто захочет - тот сам посмотрит когда и где ему удобно. ))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Андрюх, ты опять одеяло на себя тянешь? Трое уже, как минимум могут не раньше 20.00-21.00....ну если тебя не утраивает, никто не заставляет
 

SOS

Организатор Клуба
Андрюх, ты опять одеяло на себя тянешь? Трое уже, как минимум могут не раньше 20.00-21.00....ну если тебя не утраивает, никто не заставляет
нам 3-и билета.
Мы сейчас погрязли в Киевском слете, так что не до организации похода в кино. Возмите это на себя.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Я к тому, что если все так заняты - то можно отменить. )))
Я, как нормальный человек, предлагаю то, что мне удобнее. )))

И я-то как раз в четверг буду свободен часов с 18 абсолютно. )))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Ключевое слово "МНЕ"
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ну ты же тоже предлагаешь вечер, так как так тебе удобнее, и не заботишься почему-то о том, чтобы я поспал подольше. ))))

Я ж написал, что мне в принципе все равно, но было бы удобнее раньше, вот и предложил рассмотреть этот вариант. )))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Я не о себе забочусь, ибо мне видимо вообще не поспать...я выбирала время приемлемое для большинства
 

Andrew

Истинный Хондавод
Катя, вот ты молодец. ))) А я нет. ))) Я за то чтобы был широкий спектр ваиантов и большинство могло само определиться. )))
 

иришка

уничтожитель бензина
ЦЫЦ ФЛУДЕРАСТЫ!!!!!!:girl_devil: разботвились тут без меня!!!!! ох доберусь я до вас!!!!!:asskickin
 

SOS

Организатор Клуба
Я к тому, что если все так заняты - то можно отменить. )))
Я, как нормальный человек, предлагаю то, что мне удобнее. )))

И я-то как раз в четверг буду свободен часов с 18 абсолютно. )))
Я пока не знаю откуда поедем, или из Чертаново или с Сервиса, может перед поездкой масло махну, а то машинка стояла, и как ребята говорят надо два раза поменять.
А как говориться береженого ...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху