света просит совета =) барахлит стартер на аккорде

swet

Начинающий Хондавод
света просит совета =) барахлит стартер на аккорде

Доброго времени суток, я здесь новенькая!!) Прошу совета у опытных хондаводов. Проблема моя вот в чем: на моем Аккорде 2003 года последнее время при включении зажигания не срабатывает стартер, причем муж проверял что при отддельном подключении старер работает вполне нормально.. В чем может быть причина таких сбоев??? спасибо всем кто откликнется :))
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: света просит совета =)

Доброго времени суток, я здесь новенькая!!) Прошу совета у опытных хондаводов. Проблема моя вот в чем: на моем Аккорде 2003 года последнее время при включении зажигания не срабатывает стартер, причем муж проверял что при отддельном подключении старер работает вполне нормально.. В чем может быть причина таких сбоев??? спасибо всем кто откликнется :))
Дело может быть и в проводке и в замке зажигания.
Лучше сделать ремонт хонда в клубном техцентре (y)
 
Последнее редактирование модератором:

swet

Начинающий Хондавод
Re: света просит совета =)

Кирьян,благодарю за ответ! Посоветуюсь с мужем,возможно есть сервис поближе к дому ! если что лучше у вас заранее записываться на осмотр??);)
 

oleg.style

Начинающий Хондавод
Re: света просит совета =)

Спасибо за инфу, вчера заехала в сервис, оставила авто, сегодня позвонили сообщили о готовности авто. Приехала, говорят, проблема устранена, а проблемой явился сбой замка зажигания на рулевой рейке..не знаю что это, но надеюсь проблему они определили верно)) Всем спасибки !! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: света просит совета =)

Спасибо за инфу, вчера заехала в хонда сервис, оставила авто, сегодня позвонили сообщили о готовности авто. Приехала, говорят, проблема устранена, а проблемой явился сбой замка зажигания..не знаю что это, но надеюсь проблему они определили верно)) Всем спасибки !! :)
Света? :eek:
Похоже кто-то перелогиниться забыл... ;)
Не реклама ли это сервиса?
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху