Флудо-БАР ! Екатеринбург.

Samuraj

Repsol HONDA
Re: Флудо-БАР!!!!

С видяхами походу совсем плохо, у всех одно старьё, уже и подключать такие забыли как)))

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Да, у Лёхи в машине можно в Бильярд или в Гольф играть))) не только секс))))
 
Последнее редактирование:

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Ну а че у Витали то ваще в полный рост можно!!!!!!У него в машине можно даже встречу провести!!!!!!!!:)
 

Samuraj

Repsol HONDA
Re: Флудо-БАР!!!!

Наверное так и будем делать, когда совсем дубак или дождь)))
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Есть вопрос где в ебурге сервис который знимается тюненговыми выхлопными системами!!!И где можно купить реснички на фары ? Еще видел на рынке значек хонды с диодной подсветкой кому надо скажу!!!!
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

Ну а че у Витали то ваще в полный рост можно!!!!!!У него в машине можно даже встречу провести!!!!!!!!:)
Вообще легко - еще столик поставим чайку попьем)):ROFLMAO:

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Есть вопрос где в ебурге сервис который знимается тюненговыми выхлопными системами!!!И где можно купить реснички на фары ? Еще видел на рынке значек хонды с диодной подсветкой кому надо скажу!!!!
Леха! Не озобретай колесо ладно - его давно уже изобрели и по цене выйдет как заказать с Японии нормальную тюнингованную банку или весь выхлопной тракт. Куда и к кому обратиться ты знаешь. Привезем (кстати колесики тебе 17 ы везу примерно как у тебя на седане были)) Реснички тоже могу привести.
 
Последнее редактирование:

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Мне 16 лето нужны на 17 денег не хватит!!
 

mrdekk

Интегрист
Re: Флудо-БАР!!!!

Есть вопрос где в ебурге сервис который знимается тюненговыми выхлопными системами!!!И где можно купить реснички на фары ? Еще видел на рынке значек хонды с диодной подсветкой кому надо скажу!!!!
Где если не секрет? А то у меня кто-то значек себе на память взял :(
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

По значку Новомосковский рынок контейнер 25 вроде он там приколюх так то много я тоже хотел только у меня на этой хонде какие то значки большие!!!!
 

lexm30

Начинающий Хондавод
Re: Флудо-БАР!!!!

Есть вопрос где в ебурге сервис который знимается тюненговыми выхлопными системами!!!И где можно купить реснички на фары ? Еще видел на рынке значек хонды с диодной подсветкой кому надо скажу!!!!
у нас в клубе специалист один есть результаты его работы немного на аве видно, если интересно то фотку вышлю или на форум hr-v сходи или в субботу вроде встреча-посмотришь чо и как))))
 

Samuraj

Repsol HONDA
Re: Флудо-БАР!!!!

Хорошо, когда всё что нужно, можно найти через своих людей)
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Сегодня ездили к Дениске в колхоз катался по льду месторасположение понравилось есть большая площадка и есть лед и есть на нем трасса не дрифтовая а рулежная как говорит Дениска !!!Ну а так мне понравилась!! Можно общаком сгонять покататься бесплатно!!!!
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

Ну и отлично, я думаю съездим мы к Дениске еще не раз.
 

Виталик

легендавод
Re: Флудо-БАР!!!!

Есть вопрос где в ебурге сервис который знимается тюненговыми выхлопными системами!!!И где можно купить реснички на фары ? Еще видел на рынке значек хонды с диодной подсветкой кому надо скажу!!!![/

QUOTEесли себе возьмёшь сразу фотку,а то я слышал про такие но не видел
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Наберите в контакте в видео поиске """"Байки Мэтра - Мэтр-Токийский дрифт""угарный мультик!!
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

Посмотрел - прикольно так то придумали.
 

Леночка-66

ХондаВодка)
Re: Флудо-БАР!!!!

А погнали на бубликах в выхи кататцо на теплую или еще куда?))
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

А погнали на бубликах в выхи кататцо на теплую или еще куда?))
Я на эти выхи уезжаю к отцу на День Рождение

Добавлено через 10 минут 23 секунды
Леха! А так же другие кого заинтересовали данные футболки.
Этот чувак возит их вот от сюда http://shop.ebay.com/i.html?LH_BIN=1&_nkw=honda t-shirt&_trkparms=65%3A15%7C66%3A2%7C39%3A6&rt=nc&_fcid=168&_jgr=1&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m14.l1513&gbr=1&_pgn=2 Вы можете зайти - выбрать понравившуюся вам футболку, и я вам скажу ценник. Плюс он отправляет на прямую от поставщика сразу к вам, а это говорит о том, что он тупо собирает бабло, а дальше уже ваши проблемы, как вы ее будете получать. Смотрите выбирайте или могу сделать тему Honda Футболки куда выложу их уже с ценниками.;)
 
Последнее редактирование:

lexm30

Начинающий Хондавод
Re: Флудо-БАР!!!!

к теме о ресничках и оптике вот пару фоток можно не только ашер-можно на все машинки))) вот так примерно это выглядит:
 
шиномонтаж2
Сверху