Празднование Нового Года

иришка

уничтожитель бензина
Всем удачного Рождества!
Жаль, что ты не с нами:(

Ты меня посчитал одного или вдвоём?
Я бы с удовольствием первый раз один поехал.
ну нас двое, бандитка со змеем, значит и Вас двое, а что надо тебя посчитать как одного?;) можем в легкую, а смысл?;)
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Все серьезней, прицеп не катит...
 
  • Like
Reactions: SOS

иришка

уничтожитель бензина
:yahoo::yahoo::yahoo::bayan::band:

МЫ ПРИЕХАЛИ!!!!!!

ОТДОХНУЛИ НА 5++++!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ ИЗ ТУЛЫ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НАШЕГО РАЗМЕЩЕНИЯ!!!!!!:yahoo::yahoo::roza:
Лена, РЕСПЕКТ ЭНД УВАЖУХА ТЕБЕ!!!!!!(y)

Огромное спасибо ВСЕМ кто приехал отметить с нами РОЖДЕСТВО!!!!! Дед морозу и снегурке ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!!(y)(y)

ОХ а какая банька была 7-го числа!!!!!:)
Лена, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе:roza::roza:

Петр, гони фотки!!!!! Ребята Вы молодцы!!!!

Фотоотчет от нас позднее :)
 

vit13

Хондавод
Поддерживаю предыдущего оратора!
Я там был, мёд - пиво пил. Всё видел!
Всё на 5 со многими плюсами! Несколько жаль, что не приехали те, кто собирался, но...
Ребята из Тулы "разбавили" москвичей. А их - из Тулы - было "всего" человек 15-ть...
Как приятно было видеть "однополчан"! А так же удивлённо-разочарованные лица соседей по отличному "коттеджу для отдыха №1", когда на территорию заезжало много хонд и акур и везде были флаги "HONDA-CLUB.RU"!
А Лену с Валерой из Тулы мы ждали в шикарную баньку, которую они и помогли организовать! Всем огромное спасибо!
 

иришка

уничтожитель бензина
А так же удивлённо-разочарованные лица соседей по отличному "коттеджу для отдыха №1", когда на территорию заезжало много хонд и акур и везде были флаги "HONDA-CLUB.RU"!
А Лену с Валерой из Тулы мы ждали в шикарную баньку, которую они и помогли организовать! Всем огромное спасибо!
:ROFLMAO::ROFLMAO:Аха!!! А помнишь это: Не вешайте сюда флаг, мы же не из Вашего клуба:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А про решетку: Через час верните, а то нам гуся жарить еще:ROFLMAO: и через час группа хондоводов, при просмотре жарки гуся соседями: СНИМАЙ ГУСЯ!!!!! Он же ГОРИТ!!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Surok21

Истинный Хондавод
Везет вам,:drinks: весело отдохнули:yahoo:, Юрик болел теперь я:blyaa: Но встречу в четверг я точно не пропущу:drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
:yahoo::yahoo: Впечатлений масса!!!!! Ленке просто РЕСПЕКТ!!!!!(y)

А как подъехали ребята!!!!! Это вообще шоу!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Диман

Истинный Хондавод
Да, погудели на славу :zasten4:
 

иришка

уничтожитель бензина
Вот несколько фотографий нашей прогулке к Оке, после обеда 7-го числа, перед сауной так сказать:)







фотки с телефона, так что качество.....:)
 

SOS

Организатор Клуба
Вот фотоотчет о том как праздновали хондаводы Рождество в Тульской области.
http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_18&ggroup=Pggroup_218

Я извиняюсь, может где накосячил, а то срубило меня полторы бутылки рома.
А все Лена виноватая (плохо мне помогала) ;)

Вот фотки которые ну очень мне понравились.





Кстати кто еще снимал, звякните мне я скажу куда кинуть и я выложу. 8 (963) 71O3641 Сергей
 

Петро

Истинный Хондавод
отдых был то что надо 5+++++++++
правда мои тоже приболели, а я ничего, проспиртованных не так то просто взять :))))
Серега,Ирчик вы там выздоравливайте

фото завтра будут, сегодня фотик дома забыл
 
шиномонтаж2
Сверху