СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

novij

Начинающий Хондавод
Скидки на сервис

я вот хочу на своей "ласточке" приехать. Какая скидка-то?
 

SOS

Организатор Клуба
Всем можно сейчас номерные клубные каты делаються ;-)
 

SOS

Организатор Клуба
Сейчас готовяться к выпуску клубные дисконтные карты и по ним можно будет получать скидки во всех организациях учавствующих в дисконтной системе клуба.
 

Dimanolog

Moderator
Братцы Хонда воды :smile: , может и линк выложите где у нас полный перечень того где скидка функционирует? И кстати вопрос о получении этих карточек на скидку ещё открыт?:wink:
Мене тож надо бы одну ...:oops:
 

Dimanolog

Moderator
Ну и гыде карточки то? Уж ТО делать скоро а нету!

уж 100 тыс, да и ехать недалеко кажись .... Чувствуется что по записи надо будет себе выбивать возможность заглянуть в хонда сервис чтоль ...
Мож там карточку и показал мож и не выгнали бы ... Знали что наругаюсь в Инете :mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
карточки челенов клуба honda-club

сегодня чел должен приехать образцы привезти
 

grandos

Начинающий Хондавод
SOS написал(а):
Давайте дружить домами.
Есть встречное предложение: "Дружить семьями"
(вроде бы так это звучало в фильме "Москва слезам не верит")
 

grandos

Начинающий Хондавод
А может быть дисконтная система еще и накопительной будет?
 

SOS

Организатор Клуба
Это зависит какие условия по скидкам поставщики услуг и запчастей для членов клуба предоставлять будут
 

Dimanolog

Moderator
Ну и как образцы?

Одобрям дали?
Хоть бы скинули образец ... И кажеться ... должны они быть красными как ни крути ... :)))
А может просто из-за моей красной ...
 

Dimanolog

Moderator
да странно как то ...

чёт беспредел ... я тоже сталкивался что порой цены другие ...
 

SOS

Организатор Клуба
HUNTER написал(а):
Ездил сегодня в хонда сервис , поменял задние колодки и масло в двигателе с фильтром, все сделали очень быстро :lol: . Запчасти все по интернет-цене :lol: , а вот нормо-час по 850р. почему то, хотя на сайте 750р. написано :cry: :confused:

Посмотри повнимательней на их сайте 850 руб написано.
Просто временная информация которая висит на клубном сайте давно устарела, а клубный пока не доделали, но скоро будет чисто клубный сайт.
 
Последнее редактирование:

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Хорош было бы, чтобы цены на обслуживание и на завпчасти публиковались отдельно для членов клуба и ессественно с большей (или очень большой?:rolleyes: :lol: ) скидкой от розничных цен. Кстати любой желающий (не член клуба) может зайти на сайт хонда сервис и распечатать купон на запчасти по интернет ценам (по таким же ценам отпускают запчасти и членам клуба). Мне кажется это не справедливо, смысл вступления в клуб для некоторых теряется, запчасти и обслуживание должны быть однозначно дешевле для клубников, чем для всех остальных. К примеру у моего друга (владельца passata B5) запчасти для членов клуба продаются по ценам в 2-5 раз ниже, чем в магазинах (причем оригинал). А я в хонда сервис даже со скидкой члена клуба я купил 2 фильтра салона, на 60р. дороже каждый, чем в магазине запчастей (просто там у них всего 1 был, а завоза в ближайшие 2 недели не предвиделось)
 
Последнее редактирование модератором:

Mirage

Начинающий Хондавод
Привет! Подскажите, пожалуйста, кто такие хонда сервис ? Почему только о них пишут на этом сайте?
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Honda интернет цены

HUNTER написал(а):
Хорош было бы, чтобы цены на обслуживание и на завпчасти публиковались отдельно для членов клуба и ессественно с большей (или очень большой?:rolleyes: :lol: ) скидкой от розничных цен. Кстати любой желающий (не член клуба) может зайти на сайт хонда сервис и распечатать купон на запчасти по интернет ценам (по таким же ценам отпускают запчасти и членам клуба). Мне кажется это не справедливо, смысл вступления в клуб для некоторых теряется, запчасти и обслуживание должны быть однозначно дешевле для клубников, чем для всех остальных. К примеру у моего друга (владельца passata B5) запчасти для членов клуба продаются по ценам в 2-5 раз ниже, чем в магазинах (причем оригинал). А я в хонда сервис даже со скидкой члена клуба я купил 2 фильтра салона, на 60р. дороже каждый, чем в магазине запчастей (просто там у них всего 1 был, а завоза в ближайшие 2 недели не предвиделось)
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В хонда сервис НЕ ДЕЙСТВУЕТ ИНТЕНЕТ СКИДКА.
СКИДКИ ДАЮТ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КЛУБА !!!!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
главный спонсор клуба

Mirage написал(а):
Привет! Подскажите, пожалуйста, кто такие хонда сервис ? Почему только о них пишут на этом сайте?
хонда сервис пока главный спонсор клуба.
На выделяемые деньги делаются наклейки, календарики, клубные карты, оплачивается хостинг.
В данный момент подключаются другие фирмы работающие в области honda и не только .
 
Последнее редактирование:

Mirage

Начинающий Хондавод
SOS написал(а):
хонда сервис пока главный спонсор клуба.
На выделяемые деньги делаются наклейки, календарики, клубные карты, оплачивается хостинг.
В данный момент подключаются другие фирмы работающие в области honda и не только .
Какие фирмы? Какие марки еще будут?
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху