Радиатор acura mdx

SOS

Организатор Клуба
по моему развод какой то на покупку радиатора
Никакого развода нету, мое дело предупредить и радиаторы не обязательно через клуб покупать.
Просто через клуб надежнее и дешевле.
Тем более, при клубе открыт свой сервис акура на Днепропетровский проезд д.5 , где поменяют и зальют хороший антифриз.
И сразу скажу радиаторов осталось мало.
Скоро будут открыты два интернет магазина по запчастям хонда и акура для одноклубников.
Мы стараемся сделать так, чтобы владение автомобилембыло комфотрным и бюджетным.
А кто на разных форумах пытается очернить нашу работу, тот просто мягко говоря ничего не понимает.

Я знаю что смотрят наш форум многие и вот для всех хочу высказать, хонда клуб это не придаток сервиса на Космонавта Волкова д. 26а, а клуб владельцев авто хонда и акура
 
Последнее редактирование:

Rusich

Хондавод
Серега, не обращай внимания. Всегда так бывает.
Ломается-не ломается... Я уже над своим начал подумывать. Машина хоть и не старая, но кто его знает что с ней делали, а чего не делали. Недавно масло в автомате поменял, так было такое черное, как будто его не меняли тыщ 50-60. Хотя по идее на 40 000 должны были менять, а сейчас 64 000. Вроде щас ничего, но потом все таки еще раз заменю.
 

иришка

уничтожитель бензина
А где должны были заменить? у официалов? так за ними глаз да глаз (сама сталкивалась с таким :( )
 

Roman71

Хондавод
Так за 8500 это оригинал? Развод не развод, но продуманный маркетинговый ход точно.
 

иришка

уничтожитель бензина
Да какой на фиг маркетинговый ход! достали уже! Да это Ваше личное дело! Да человек работает на сервисе, да это сервис КЛУБНЫЙ!!!!! И он обращается к клубням!!!!!! Я не понимаю, что за флуд?
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Да дело не в маркетинговых ходах просто менталитет такой ведать все думают что их пытаються нае.. обмануть вообщем! Дело Ваше, просто поглядывайте в радитор на всякий случай нет ли примесей масла в антифризе и все, я не хочу париться по этому поводу поставлю новый, промою систему, залью хороши фриз и на пару лет забуду что он вообще там стоит этот радиатор, да и машине приятно! Машина - дорогое удовольствие, но оно того соит!
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
подниму тему, еще пару acura mdx приехали с проблемой радиатора перешедшей в проблему коробки (акпп) в которой оказался антифриз.
ждем в гости сервис акура
 
шиномонтаж2
Сверху