иришка

уничтожитель бензина
У меня есть человек, с моего старого клуба, который предлагает незамерзайку по 90руб за 5 л (-20, -22) и по 100руб за 5 л (-30, -35)

Купить незамерзайку для себя и друзей можно будет на клубном сервисе http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=21260

Если есть желающие взять напишите в личку:)

ДА! Незамерзайку у него беру не первый год - у меня нареканий нет :):)(y)

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!

ЦЕНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ! ДЛЯ ОДНОКЛУБНИКОВ 90 р, для остальных 100

Закупаю жижу на свои, поэтому торг не уместен!

ПРИВЕЗУТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА АВТОЗАВОДСКУЮ 22А (в клубный сервис)
 
Последнее редактирование модератором:

Atttention

Маздовод-старожил :-)
а где общая тема по заказу со списком? или все через личку? )))
я в прошлую субботу правда уже закупился)
в прошлом году по такой же цене, а в этой дешевле чуть получилсоь взять
 

иришка

уничтожитель бензина
ну я вообще в личку, потому как темы обычно засираются и искать времени нет
 

SOS

Организатор Клуба
мне много надо
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
ну сделайте же вы уже список)))
1. Иришка 15 бут, итого 1050 руб
2. SOS 50 бут, итого 3500 руб
3.

)))))
 

Leska

Истинный Хондавод
А предложение еще актуально?
 

Leska

Истинный Хондавод
нет, ща еще Макс анализ сделает, чтоб не ослепнуть:ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну мы возьмем 10 штук за 70р которая.
А где и когда забирать? И надо предоплату вносить или уже по факту оплачивать?
 

иришка

уничтожитель бензина
Ну мы возьмем 10 штук за 70р которая.
А где и когда забирать? И надо предоплату вносить или уже по факту оплачивать?
Она будет на след недели, телефон Саши дам, подъедешь и заберешь :) Никакой предоплаты не надо. :)
 

Taras

Истинный Хондавод
Здравствуйте! а какого цвета??? синяя?? не пахнет?? эт типа каторую по 100-150 р на дорогах продают???
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
нет, ща еще Макс анализ сделает, чтоб не ослепнуть:ROFLMAO::ROFLMAO:
Никого не хочу обидеть, особенно Иришку. Просто возникли подозрения из-за отсутствия запаха.
................................
С этикетки: "СОСТАВ: изопропилен, вода, диэтилфтолат...."
Надеюсь, что это просто оЧипятки или просто "этикетки", которые ни в коем образе не связаны с содержимым.
Хотел проверить в ХЛ РАН, но он в упадке, (нет хромотографов, реактивов и т.п.), толком ничего не нашли, кроме небольшого количества метанола и неизвестной жидклсти, которая должна быть изопропанолом с запахом спирта. Таковой отсутсвовал. Результат плачевный. Зачем нужен РАН без соответствующего обрудования и реагентов?

PS: Нет гарантии, что при таком раскладе на БП СН3ОН не хапнешь (их -20 при -15 в кашу превратились, не помню названия, серая канистра с лейкой в уступе)
PSS: Травиться, так с хорошей компанией! Мне тоже 5 балончиков яда по 30 градусов ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Здравствуйте! а какого цвета??? синяя?? не пахнет?? эт типа каторую по 100-150 р на дорогах продают???
Я незнаю, что именно продают по дороге, НО и эту жидкость в свое время тестила :) и ничего плохоо со мной не случилось:)

Никого не хочу обидеть, особенно Иришку. Просто возникли подозрения из-за отсутствия запаха.


PS: Нет гарантии, что при таком раскладе на БП СН3ОН не хапнешь (их -20 при -15 в кашу превратились, не помню названия, серая канистра с лейкой в уступе)
PSS: Травиться, так с хорошей компанией! Мне тоже 5 балончиков яда по 30 градусов ;)
Макс, а почему ты меня должен обидеть? Я по-моему всем сразу говорила, где я и у кого собираюсь брать;)
 
шиномонтаж2
Сверху