Авто-МотоДонор

иришка

уничтожитель бензина
Уважаемые автовладельцы!

Приглашаем Вас, а также участников Вашего клуба принять участие во Всероссийской акции для авто- и мотовладельцев «Авто-МотоДонор», которая состоится в Москве 15 октября 2010 года.


Акция «Авто-МотоДонор» организована Министерством здравоохранения и социального развития России, а также Федеральным медико-биологическом агентством в рамках государственной Программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов.


Ежегодно на дорогах России происходит около 200 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, в большинстве случаев, требуется переливание крови пострадавшим (информационная справка о донорстве крови прилагается). В силах каждого здорового человека приехать на станцию переливания крови и сдать кровь, тем самым помочь спасти жизни другим!


Приглашаем Вас, а также участников Вашего клуба принять участие в акции и стать донорами крови!


Акция «Авто-МотоДонор» проводится во всех регионах России. Основная цель акции заключается в привлечении внимания к проблеме нехватки донорской крови, формировании позитивного отношения к донорству крови и закреплении нормы благодарности к донору крови.

Для участия в акции «Авто-МотоДонор», а также получения дополнительной информации о месте проведения акции, необходимо связаться с координатором Службы крови Валентиной Слеповой.


С уважением,
Валентина Слепова
Координатор Службы крови
Тел.: +7 (495) 510-22-00 доб. 356
Моб.: +7 (926) 788-89-62
E-mail: v.slepova@yadonor.ru


Добавлено через 20 часов 32 минуты 5 секунд
ЭЭЭЭ, я вот интересуюсь неужели никому не интересно помочь другим? :(
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Что у Всех кровь закончилась?
 

иришка

уничтожитель бензина
Похоже не только кровь, но и мысли по данной акции :(, а в своей жизни столкнулась с нехваткой крови в больнице :(, когда моему брату попавшему в серьезное ДТП нужна была кровь :(
 

иришка

уничтожитель бензина
С 11 по 15 октября для всех участников дорожного движения на территории Российской федерации пройдет донорская акция «Авто-МотоДонор», инициированная Минздравсоцразвития России совместно с Федеральным медико-биологическим агентством в рамках государственной Программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов.

Цель акции – привлечь внимание авто- и мотовладельцев,– тех, кто находится в зоне повышенной травмоопасности, к проблеме нехватки регулярных доноров крови и ее компонентов в нашей стране.

«Акция проводится в этом году уже во второй раз. Сообщества автомобилистов и мотоциклистов с готовностью откликнулись на нашу просьбу поддержать донорское движение России. В апреле свыше восьми тысяч человек из 73 регионов пришли, чтобы дать свою кровь для спасения жизни другого человека, и сейчас, спустя полгода, станции переливания крови ждут их повторно, чтобы подтвердить безопасность ранее заготовленных компонентов крови, и, конечно, двери учреждений Службы крови открыты для тех, кто решил стать донором впервые», - сказала Министр здравоохранения и социального развития РФ Т.А.Голикова.

В рамках акции «Авто-МотоДонор» на станции переливания крови приглашаются все участники дорожного движения, не только представители мото- и автоклубов, но и члены их семей, пешеходы и пассажиры.

Акция «Авто-МотоДонор» пройдет на территории России с 11 по 15 октября 2010 года. Москва и Московская область присоединятся к акции 15 октября.

Подробную информацию о датах проведения акций в субъектах РФ, о донорстве крови, о месторасположении ближайшей станции переливания крови, возможных противопоказаниях и рекомендации по подготовке к кроводаче можно узнать на сайте www.yadonor.ru или по телефону Горячей линии Службы крови 8-800-333-33-30 (звонок по России бесплатный).

Адреса проведения мероприятий в Москве: Центр крови ФМБА России, ул. Щукинская, 6, корп. 2, телефон: (499) 190-75-55, ГУ "Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН", Рублевское шоссе, 135, телефон: (495) 414-75-70, 414-75-71

Всем участникам обязательно при себе иметь паспорт. За 2 дня до мероприятия не употреблять алкоголь. Утром перед сдачей крови желательно не курить и не есть ничего жирного, острого и молочного, НО позавтракать обязательно!

Время проведения мероприятий - 9:00


Прошу связаться со мной те кто хочет поехать :)
 
Последнее редактирование:

Banditka

Истинный Хондавод
если у Лехи получится освободиться, съезжу сдам:)не впервой, вот только странно, позавтракать обязательно, такие дела делаются на строго на тощак!:)
 

иришка

уничтожитель бензина
если у Лехи получится освободиться, съезжу сдам:)не впервой, вот только странно, позавтракать обязательно, такие дела делаются на строго на тощак!:)
я тоже так думала, но..... я к сожалению не могу (антибиотики мать их), но если больничный продлят приеду просто для моральной поддержки:drinks:
 

Banditka

Истинный Хондавод
я тоже так думала, но..... я к сожалению не могу (антибиотики мать их), но если больничный продлят приеду просто для моральной поддержки:drinks:
;)мне надо с кем-то ехать, а то потом в себя долго втыкаешь и за руль опасно:)
 
шиномонтаж2
Сверху