ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября. ОТЧЕТ

Slava_28

Истинный Хондавод
Ну ладно вам, на родину, боюсь наши машину туда не доедут.... особенно зимой, а вот где-нибудь в подмосковье зимой осесть можно на выходные....
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ну вот, а мне то еще ближе, я ведь в Чехове обитаю, а это уже на 45 км меньше ехать :-D
 

Surok21

Истинный Хондавод
Вот и у меня нашлось время. Всем спасибо за отличный отдых:yahoo:, но маловато:idiot!: Ну и как всегда не без приключений, от тряски у нас разболтались клеммы на аккумуляторе, и на заправке по дороге домой мы не завелись:help:, ОГРОМНОЕ спасибки Председателю и Иришке:friends:, нашли "прищепки" и мы поехали дальше. Мы ехали на баяне как на :sorry:тракторе, пробки жесть.
:band:ТУЛА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cheers:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
 

iverson

Хондавод
Вот и у меня нашлось время. Всем спасибо за отличный отдых:yahoo:, но маловато:idiot!: Ну и как всегда не без приключений, от тряски у нас разболтались клеммы на аккумуляторе, и на заправке по дороге домой мы не завелись:help:, ОГРОМНОЕ спасибки Председателю и Иришке:friends:, нашли "прищепки" и мы поехали дальше. Мы ехали на баяне как на :sorry:тракторе, пробки жесть.
:band:ТУЛА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cheers:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
(y)(y)(y)Приезжайте к нам по чаще море позитива вам гарантировано:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Surok21

Истинный Хондавод
Пи.......ц :hot:у Юры мобилу :lamo:глюкнуло и все фотки ЁК, утро воскресенья утеряно:sorry:
Я в бешенстве:choblia::hot::hot::hot::hot::hot::hot:
Фотки с фотика через пару дней, переходник надо забрать:ok:
 

Banditka

Истинный Хондавод
времени мало, но попытаюсь чуть выложить фоток:)
и так, дождавшись нашу читу Zmey - Banditka мы всей нашей маленькой компанией тронулись в путь....


и вот мы прибыли на место встречи, где нас радушно встретили...

и понесласььььььььььььььььь......Тульский кремль,камера пыток, в которой оказался спец заказ, но не для нашей группы, так что все выдохнули избежав инквизиции, но избранные не избежали наказания:p

ну и как же без гордости г.Тулы



Добавлено через 1 минуту 52 секунды
продолжение следует:)
З.ы. сорри за не полную выкладку фотоотчета:zasten4:но времени очень не хватает:(
 
Последнее редактирование:

Banditka

Истинный Хондавод
Просто шикарные фотки!!!!! Спасибо!!! Ждем продолжения!!!! :)
спасибки:zasten4: щас до компа своего добируюсь и выложу остальные:)

Добавлено через 4 часа 26 минут 45 секунд
продолжаем.....


без дурачества тоже не обошлось:)

ну и конечно весь клуб всборе

и его главные организаторы


полный фотоотчет в скором времене будет выложен в фотоальбоме:)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Завтра на встрече расскажем как это сделать, а вообще это конечно показывать надо :), надо бы как-нибудь или у нас или на клубном сервисе собраться и все Вам показать :)
 

Banditka

Истинный Хондавод
Завтра на встрече расскажем как это сделать, а вообще это конечно показывать надо :), надо бы как-нибудь или у нас или на клубном сервисе собраться и все Вам показать :)
ну для начала думаю рассказать, пойму я же не совсем дун дун типа такой:suicides:, ну а потом или к вам или с нам чтоб закрепить с лимончелой или ромчиком;)
 

respect

Истинный Хондавод
Спасибо всем оргомное!!!! Отчет получился хороший, молодцы, что хоть кто-то был в состоянии фотоаппарат в руки взять, а то только на следующее утро опомнилась, что такую всречу надо бы запечатлеть....рада что понравилось, не все конечно было идеально, но на 4 пойдет....а главное вы все огромные молодцы что приехали!
 

respect

Истинный Хондавод
мы старались.....но все равно не очень то все получилось....ну да ладно, будем умнее и догадливей! фотки еще бы хотелось на электроночку получить, если есть у кого возможность, скиньте на адрес respect715@yandex.ru
 
шиномонтаж2
Сверху