ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября. ОТЧЕТ

Banditka

Истинный Хондавод
Да съездили просто суперррр;) такого отдыха давно не было и столько смеха:) фотоотчет цивильного отдыха постараюсь выложить сегодня:)
Мать ты че нас палишь всех, мы же не гонщики, сама интервью давала, что мы не гоняем, а приличные водила....))) да и пока вас догонешь, мы думали взлетать предется;)
 

SOS

Организатор Клуба
да два колеса, жалко.
Отдохнули супир, ребята в Туле позитивные и хорошо нас приняли.
надо будет повотрить когда потеплее будет, по дороге встретили аккорд 71 регион.
Дали емувизитек Лены, так что он теперь в клубе.
Спасибо Иришке да доставку бренного тела снчала на 2-ой этаж, а потом после врача похмитолога до Москвы
 

Banditka

Истинный Хондавод
да два колеса, жалко.
Отдохнули супир, ребята в Туле позитивные и хорошо нас приняли.
надо будет повотрить когда потеплее будет, по дороге встретили аккорд 71 регион.
Дали емувизитек Лены, так что он теперь в клубе.
Спасибо Иришке да доставку бренного тела снчала на 2-ой этаж, а потом после врача похмитолога до Москвы
очень конечно жалко, еще практически в конце сезона...теперь у нас на переде два летних, а сзади два зимних)))))
да Иришке ваще респект, наслаждаться таким бренным телом это геройство))))
 

иришка

уничтожитель бензина
очень конечно жалко, еще практически в конце сезона...теперь у нас на переде два летних, а сзади два зимних)))))
да Иришке ваще респект, наслаждаться таким бренным телом это геройство))))
Да звонок в десятом часу, когда спишь уже примерно час.... это круто.... я вообще сначала не сообразила, где я:crazy: и что я здесь делаю, потом когда поняла хотела взять ключи (если честно) и поехать на выручку, но вовремя поняла, что просто засну за рулем не доехав, так что ребят извините, что не смогла ничем помочь :drinks:

Ну как не наслаждаться им, если мы так редко отдыхаем вместе, да еще в такой компашке? ;) Ведь черная дыра поглащает его все больше и больше :(
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Молодцы! Поздравляю вас с удачным выездом! Теперь поехали зимой! :) Оденетесь потеплее и все будет ОК!
 

Banditka

Истинный Хондавод
Да звонок в десятом часу, когда спишь уже примерно час.... это круто.... я вообще сначала не сообразила, где я:crazy: и что я здесь делаю, потом когда поняла хотела взять ключи (если честно) и поехать на выручку, но вовремя поняла, что просто засну за рулем не доехав, так что ребят извините, что не смогла ничем помочь :drinks:

Ну как не наслаждаться им, если мы так редко отдыхаем вместе, да еще в такой компашке? ;) Ведь черная дыра поглащает его все больше и больше :(
нет тебе прощенья, а то ишь спали они, а мы там кувыркались:) ))))))))))))
З.ы. да ниче страшного, выкрутились;)
предлагаю,замуровать ее, тогда будете наслаждаться друг другом постоянно, правда финансовая сторона главеное, чтоб не пострадала...а компашка была просто отпад:yahoo:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

иришка

уничтожитель бензина
Д да да зимой в МИНСК :drinks::drinks::drinks: Хорошо хоть туда на четыре дня едем :crazy::crazy: Главное баньку занять! Реально вчера банька с утра была бы в тему ;)
 

Banditka

Истинный Хондавод
да и в субботу вечером она бы не помешала))) но и без нее было все кул)
 

иришка

уничтожитель бензина
:ROFLMAO::ROFLMAO:обязательно только вот бензина отсосем и поедим:ROFLMAO::ROFLMAO:
о да! тема получилась не раскрытой!:ROFLMAO::ROFLMAO: и в одеяле на дискотеке это вообще бы круто смотрелось!:crazy:

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Что самое смешное, сегодня в тренажерке разбитые колени напоминале о Туле:crazy::crazy:
И вот ведь обидно, трезвая ведь была, а такой полет устроить:(
 
Последнее редактирование:

iverson

Хондавод
о да! тема получилась не раскрытой!:ROFLMAO::ROFLMAO: и в одеяле на дискотеке это вообще бы круто смотрелось!:crazy:

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Что самое смешное, сегодня в тренажерке разбитые колени напоминале о Туле:crazy::crazy:
И вот ведь обидно, трезвая ведь была, а такой полет устроить:(
Полета твоего я наверное не видел, но видел с помощью чего этот полет был осуществлен, желаю твоим коленям скорейшего выздровления:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Да мой полет никто не видел и не слышал, ибо все разливали уже, а я как раз туда похоже бежала, чтоб успеть :)
да об эту ступеньку мне кажется все полет устраивали по трезвяку, а вот по пьяне уже никто не летал :)
 

Banditka

Истинный Хондавод
Да мой полет никто не видел и не слышал, ибо все разливали уже, а я как раз туда похоже бежала, чтоб успеть :)
да об эту ступеньку мне кажется все полет устраивали по трезвяку, а вот по пьяне уже никто не летал :)
да мы тоже если бы перед нами не полетел человек навернулись бы:) хорошо, что нос никто не разбил, а по пьяни не падали нам "маятникам" ступеньки были самое оно, возвращали в исходное положение;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Перед Минском нужна репетиция!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
:eek: я боюсь мы в Минске тоды свалимся просто! У Сереги после Тулы 38,6 было :( А потом ты что ж хочешь, чтоб мы к тебе на родину маханули ;)
 
шиномонтаж2
Сверху