Автоэкзотика. Заявки . Обсуждения...

Георгий34

Истинный Хондавод
Re: Автоэкзотика 2010 с 9-11 Июля Москва Отожгемс!

на мой вопрос Серег кто нить ответит че там если приеду в субботу или уже поздно и все машины размещены будут на стенде?
разместим , просто заранее место тебе оставим... приезжай....
 

13-я

Истинный Хондавод
подала заявку, фотографию как и просили-в обнаженном виде-один голый номер), только не нашла "фан-клуб", пойду еще почитаю)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Автоэкзотика 2010 с 9-11 Июля Москва Отожгемс!

:crazy::crazy: А я знаю как проносить алкоголь в куртке ;), главное ей махать как будто она легкая:crazy:
не даром прошел Джап фест, не даром)))))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автоэкзотика 2010 с 9-11 Июля Москва Отожгемс!

не даром прошел Джап фест, не даром)))))
Как сказал председатель это тренировка!:drinks:
Кста, собираются приехать ребята из Киева, Одессы и Белорусии надо бы продумать по поводу экскурссии по городу и проживания. Может у кого есть знакомые которые смогут сделать обзорную экскурссию по Москве?:)
 

13-я

Истинный Хондавод
были бы справки)))))), а экскурс проведем)))))))

Добавлено через 11 минут 1 секунду
Народ, до нашей АЭ, хочу поехать на АЭ в Ярославль 18-20июня, город посмотреть, итд, кто еще хочет? поехали!)
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
были бы справки)))))), а экскурс проведем)))))))
А вот и навигатор.... с бланками.
Народ, до нашей АЭ, хочу поехать на АЭ в Ярославль 18-20июня, город посмотреть, итд, кто еще хочет? поехали!)
Не могу, кстати, 1000 лет уже ярику исполнилось?
 

13-я

Истинный Хондавод
это ярословцы знают, вот поеду к ним на АЭ и спрошу)))
 

SOS

Организатор Клуба
Все заявки одобрил, скорее всего, чтобы дорогу народу окупить (автовозы) вход на стенд будет платный, кроме своих знакомых.
 

SOS

Организатор Клуба

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Автоэкзотика 2010 с 9-11 Июля Москва Отожгемс!

Кста, собираются приехать ребята из Киева, Одессы и Белорусии надо бы продумать по поводу экскурссии по городу и проживания. Может у кого есть знакомые которые смогут сделать обзорную экскурссию по Москве?:)
Уже и беларуссы начинают потихоньку оживать:) Экскурсия по городу эт хорошо, только вопрос: у нас трезвые то будут?))))
 

13-я

Истинный Хондавод
я-нет! я готовлю мою убираю))))

Добавлено через 15 минут 8 секунд
Народ, реально, не нахожу в фан клубах-хонда клуб, уже Кате читала какие клубы у меня выдает, нет клуба, я так и без пропуска останусь, скажите мне , если у кого выдает хонда клуб, какая это строчка сверху???? я запарилась(((
 
Последнее редактирование:

Pavlik

Хондавод
я-нет! я готовлю мою убираю))))

Добавлено через 15 минут 8 секунд
Народ, реально, не нахожу в фан клубах-хонда клуб, уже Кате читала какие клубы у меня выдает, нет клуба, я так и без пропуска останусь, скажите мне , если у кого выдает хонда клуб, какая это строчка сверху???? я запарилась(((
49 строка,большими буквами написано HONDA-CLUB
 

13-я

Истинный Хондавод
спасибо, пошла считать до 49)))

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
ладно , проехали, у меня под 49 еврофорд))))
 
Последнее редактирование:

Георгий34

Истинный Хондавод
спасибо, пошла считать до 49)))

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
ладно , проехали, у меня под 49 еврофорд))))
лен , ты в самом начале ставь регион участия - москва... только там появляеться наш клуб.. м клубом участвуем только в московской экзотике...
 
шиномонтаж2
Сверху