JapCarFest 2010 или отожгем по взрослому!

Надо ли нашему клубу участвовать в JapCarFest 2010

  • Да надо, отожгем нереально!

    Голосов: 19 82.6%
  • Да ну нафиг и так много мероприятий.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нафиг JapCarFest будем готовиться к автоэкзотике

    Голосов: 3 13.0%
  • А мне вообще на все пофиг, я просто в тырнете сижу

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

SOS

Организатор Клуба
В прошлом году был. Учавствовал в конкурсе "Самый громкий выхлоп", как ни странно мой выхлоп "track use only" J's Racing 70RR оказался почти самым тихим среды выдвинутых конкурсантов из-за того, что замер шел не прибором, а группой друзей, что поддерживает рядом. Короче, я ушел с позором, а выиграл тот, у кого больше кричащих друзей :naezd:

Такое происходило со всеми конкурсами. Эсок вообще небыло, да и вообще ярких машин мало, один "тюнинг". Единственное что порадовало - после показательных выступлений дрихтеров удалось несколько раз выехать на площадку дурака повалять:)
В прошлом году на джап фест забили, думаю в этом ты выиграешь.
Мы просто там устроим реальный отжиг и кипишь.
 

SOS

Организатор Клуба
Что-то мне подсказывает, что у нас нет задачи на JapFeste че-нить выйграть, у нас задача навести кипиш )))

всем привет, я буду и еду со мной +2 чел, только не в палатке, 1200 сутки стандартный номер, можем всем клубом снять дом большой-люкс, тел Сорочаны 8-495-788-85-44,платить ехать желательно на этой или край след неделя, тк стандартных номеров мало)
стандартный номер на 4-ех человек 4500 сутки + можно дополнительные места взять. Судя по Минску кое кто и на полу спал, а кто то вообще не спал
788-8172 служба размещения

у них по 1200р нет номеров. :(

Ириш, честно, эту тему хотела выложить сразу после праздников, Сергей опередил))), я туда давно собиралась и уже месяц назад на работе отпросилась тк у нас с этим сложно ))))
спасибо, давайте организуемся нормально везде выложим для хондаводов инфу, чтобы присоединялись.
 

SOS

Организатор Клуба
В КАКИХ КОНКУРСАх УЧАСТВУЕМ

Самый громкий выхлоп
Конкурс мокрых маек
Car Cramming
Самые красивые диски
Самый активный клуб
Лучшая тачка шоу
Самая красивая аудиоинсталляция
Парковка разворотом
Самый комплексный тюнинг
Самый лучший стенд клуба
Лучший Japпонский Style (Одежда и авто)
Мисс и мистер JapCarFest
XtreemPitStop
Japонская Эстафета – самые непредсказуемы командные соревнования.

Это те конкурсы, которые вы знаете, но как вы понимаете, всё самое интересное мы пока оставим за кадром, специально для того – что бы у нас не было заранее подготовленных команд. Учитесь импровизировать, так как девиз JapCarFest 2010 – ИМПРОВИЗИЦИЯ.


ВСЯ ИНВА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ
 

SOS

Организатор Клуба
Последний пункт по нашей части точно))))))))))) тут без беларуссов не обойтись никак)))))
вот наш конкурс
Самый активный клуб

+ Гоша хотел рисовать на девушках рисунки.
может еще смываемые на авто нарисует
 

koshak

Начинающий Хондавод
диск сцепления ни как не заменю так бы рванул с вами да и провинция мать её
 

13-я

Истинный Хондавод
если бронируете коттедж с 17 по 23 мая- скидка 10 % на аренду коттеджа на одни сутки, 15 % на аренду коттеджа на двое суток, 20 % на аренду коттеджа на трое суток, 10% скидка в местном ресторане, аренда таунхауса в коттедже 4500- 5500 взависимости от уровня номеров, номер расчитан на 4-6 человек. Звоните в администрацию коттеджного комплекса и скажите пароль "JapFest".
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я на всякий случай подумаю о покупке палатки ))
 

SOS

Организатор Клуба

13-я

Истинный Хондавод
оплатила номер на Я+3=7700 (с 15% скидкой), заезжать буду в 18-00 в пятницу 28-го !)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
я блондинко:) озвучьте культ программу на пятницу еще разок плз
 

SOS

Организатор Клуба
СРОЧНО может у кого проектор есть и экран, а томожет замутить показ клубных фоток и видео.
 

13-я

Истинный Хондавод
Сереж, ничего такого нет(

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
программа на пятницу: я заезжаю в 18-00, достаю бакарди с колой, выпиваю, пока вы приедете, я буду "мяу",и возможно баюшки))), так как очееень устану))) от бакарди)))
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Сереж, ничего такого нет(

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
программа на пятницу: я заезжаю в 18-00, достаю бакарди с колой, выпиваю, пока вы приедете, я буду "мяу",и возможно баюшки))), так как очееень устану))) от бакарди)))
эээээ! мы тоже хотим на бакарди;)
 

13-я

Истинный Хондавод
так давайте снимайте номер и к 18-00 заедем! недорого, получается 1000 в сутки с человека!)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Гош, я не знам как у кого, у нас видео со слета последнего не готово, ибо можем монтировать тока из того, что есть у нас...дай бох к автоэкзотике его скромсать))))
 
шиномонтаж2
Сверху