Болтается радиатор!

AcuraTSX2004

Хондавод
Добрый день друзья!
Вчера обнаружил, что радиатор болтается в верхнем своем креплении. До этого не замечал такой фишки. Верхнее крепление вроде как выполнено не жестким, там резиночки. Не пойму толи они на морозе замерзли, но радиатор сейчас прилично шатается. Если будет у кого возможность посмотрите пожалуйста, как у Вас закреплен радиатор в верхней части, жестко или нет?
 

SOS

Организатор Клуба
Добрый день друзья!
Вчера обнаружил, что радиатор болтается в верхнем своем креплении. До этого не замечал такой фишки. Верхнее крепление вроде как выполнено не жестким, там резиночки. Не пойму толи они на морозе замерзли, но радиатор сейчас прилично шатается. Если будет у кого возможность посмотрите пожалуйста, как у Вас закреплен радиатор в верхней части, жестко или нет?
Это нормально на аккордах тоже самое.
В Хонда Сервисе мне расказывали, как один клиент скандал закатил, типа поменяли радиатор и не закрутили, а он болтается :ROFLMAO:
Но сильно болтаться он не должен.;)
 

polomnik

Начинающий Хондавод
Здравствуйте я тоже когда увидел это в первый раз то побежал заказывать новые резинки. Привезли, поставили и какого же было моё удивление в новых креплениях он так же болтается. Решил по русски сделать))).
Обмотал штыри изо лентой и всё норм, но хватает такой процедуры где то на 2 месяца отклеивается и вылазиет из под резинок. Но работы по замене ровно на 5 минут. Так что наш человек всегда выход найдёт)))!!!
 

Moriss

Начинающий Хондавод
Спасибо за поднятую тему, подскажу знакомому - просто также жаловался мне на такую тему. Вот иногда бывает очень полезно полазить по форумам, и почитать советы компетентных людей. Еще раз благодарю.
__________________
мебель россии
 
шиномонтаж2
Сверху