Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы!

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

думаю майские праздники - самое подходящее время. Так многим людям будет проще спланировать свое время
 

ngs

Начинающий Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Первое и самое главное перед тем как разговаривать по поводу Чайки надо знать на какое число нам нужен трек, я звонил на Чайку там уже проктически всё занято варианты дат:1или2мая, 8 или9, 15 или16, 22 или23, 29 или 30мая, сразу говорю что 29 и 30 мая по городу будет тяжело ездить так как это день города.

если будет 1 и 2 то я с удовольствием бы приехал.
 

Димон

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

А я за в этот раз на 8-9!
 

Stella

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

а что? тему закрыли? или все-таки собираемся? :)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Все молчат как портизаны, мы здесь в Киеве решили что если всё отменяется то мы сами здесь собирёмся и будем котать рулон машин 15 будет!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Все молчат как портизаны, мы здесь в Киеве решили что если всё отменяется то мы сами здесь собирёмся и будем котать рулон машин 15 будет!
все еще от Январских не отошли, собираемся обязательно, ты расчитай, сколько там нужно денюжков на трек, а я начну народ собирать Москвичей и Областных.

Кто из Минска будет организатором, а то я так понимаю Vernik сейчас перегружен.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

ПРОШУ ВСЕХ КТО ИЗ РОССИИ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ В ЛИЧКУ И КТО ЕДЕТ ОТПИСАТЬСЯ!

Вообщем до 1-го апреля надо собрать средства на бронь трассы и забронировать заранее гостинницу.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

1 Мая первый этап maxpower в Мяково,предлагаю совместить и встретится всем в Москве...
 

Stella

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

нда... вот так и обломилась поездка в Одессу.. А мне так хотелось после фильма "Что говорят мужчины" В прошлом году в Одессе была только 2 дня. Думала на подольше съездить... Потом думала еще к бабушке заехать в Миргород... придется теперь одной на Украину ехать :(
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

1 Мая первый этап maxpower в Мяково,предлагаю совместить и встретится всем в Москве...
Это конечно правильное решение, только вот сможешь украинцев дернуть с насиженного Киева.
Кстати летом собираюсь опять в крым ы Черноморское, может получиться в Одессу заскочить на пару дней, а потом через Николаев на крым.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

и опять заглохла тема :(
И не говори, а может в Минске соберемся, хотя там больше 3-ех в колонне незя :(
а киев разгонять конечно прикольнее, ну ШО ТОВАРИЩИ ХаХЛЫ ;), Организовываемся, и по чем собираем на аренду большого круга, тем паче про гостинницу все понятно на майские будет свободна. да я думаю нас москалей хозяин еще долго не забудет. особенно приезд ментов и выползающий народ из беседки наполненый клубами дыма. :)
 

Stella

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

да все равно где )) хочется съездить куда-нибудь ) Минкс, Киев, можем в Питер съездить например )
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

да все равно где )) хочется съездить куда-нибудь ) Минкс, Киев, можем в Питер съездить например )
а моно на встречу или в четверг или в пятницу в Мафию играть.
 

Stella

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

да я бы с удовольствием, но у меня не получается из-за времени. В четверг - ну никак раньше 11, вот в пятницу - я за!
но это не отменяет поездки ) я бы все-так съездила в Киев (но на этот раз через Минск, так как Киевское шоссе убило во мне слишком много нервных клеток и несостояшихся тюнинговых бюджетов :))
 

alen

Hang loose!
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

ну чего, блин, мы едем или где? :)
 

ngs

Начинающий Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

я всеми руками м ногами зааааааааааа!!!!!!
на майские тожке очень сильно хочу поехать в Киев!!!!
даже на работе же практически договорился!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

да я бы с удовольствием, но у меня не получается из-за времени. В четверг - ну никак раньше 11, вот в пятницу - я за!
но это не отменяет поездки ) я бы все-так съездила в Киев (но на этот раз через Минск, так как Киевское шоссе убило во мне слишком много нервных клеток и несостояшихся тюнинговых бюджетов :))
Думаю тоже на этот раз через Минск ехать
вообщем записываю

ну чего, блин, мы едем или где? :)
Обязательно

я всеми руками м ногами зааааааааааа!!!!!!
на майские тожке очень сильно хочу поехать в Киев!!!!
даже на работе же практически договорился!
едем по любасику.
 
шиномонтаж2
Сверху