Агент

перверт
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Алексеi, самое главное что такое обращение не с избранными, а со всеми!
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Я со всеми клиентами такои!
 

irina79kk

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Тоже была на этом сервисе недавно. Сразу видно, что работают профи. Цены и качество работы на высоте.
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

:zasten4:
 

atlant

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Сама очень довольна сервисом, в мажоре пытались по кондею развести на 50 000, приехала в хонда сервис и мне все сделали за 5000 рублей, теперь только туда, хотя и не очень удобно ездить с юга на север.
Вот плюсы этого сервиса.
1. Приятные общительные специалисты
2. Первокласные спецы по диагностике
3. НЕ РАЗВОДЯТ на бабло
4. Продают и ставят оригинальные запчасти, а не подделку.
5. Делают все за оговоренное время.
6. Ремонтируют блоки, а не разводят на замену таких за большое бабло.

Поеду скоро к ним на кузовной ремонт хонда, попробую пару царапин закрасить.


Вот кстати нашла отзыв моего знакомого, который мне и посоветовал данный сервис.

ВОТ ВАМ СТАТЬЯ ПРО ФК МОТОРС!!! :
Доброго времени суток всем!
Хочу с вами поделиться моим посещением сервис-центра на Щелковском ш 100. Причина, по которой я посещал, это неработающий вентилятор печки. Печка работает, а вот вентилятор нет. На всех режимах работы молчит просто и все. Кто нибудь мне поможет с этой проблемой?
Так вот, объяснил я это. Меня выслушали, записали все и сказали, что будет готово через час. Я ушел... пришел через 2 часа, долго ждал пока помоют машину. И вот, свершилось: мне сказали, что все сделали. Я поверил ( ну чего там вентилятор то) подписал бумаги, пошел, оплатил 4500 ( мне сказали, что сгорел какой то датчик и пришлось его купить и заменить + диагностика ходовой и помыть машину за 83 рубля), вышел, стоит моя машинка... помыта можно сказать на 3 с плюсиком небольшим, ну да ладно за 83 рубля то! Сажусь, завожу машину, включаю климат, ВЕНТИЛЯТОР НЕ РАБОТАЕТ!!!! ВОТ ЭТО ДААА!!!
Зову этого менеджера, он мне говорит, что поменяли температурный датчик внешних вентиляторов, которые охлаждают двигатель. Хотя я явно давал понять, что у меня не работает тот, который тепло гонит в салон! долго спорили и в конце концов договорились на другой день недели, по сходной цене в обход всех чеков. Посмотрим , что получится. Но я заплатил примерно 3700 только за то, чтобы мне сделали и так работающие вентиляторы. У меня теперь появляются вопросы как они делают диагностику ходовой? так же? Съезжу посмотрю, что там будет, найдут или не найдутпричину не работающего вентилятора! В одном я уверен, что больше туда не поеду! Мне не понравилось как там обслужили. Да еще и время потерял!


Итог
Я плюнул на этот ФК!!! Там гребли деньги и ремонтировали то, что и так работает!!!
Съездил потом на хонда сервис , заказал там отопитель, ребята все сделади, и мне очень там понравился сервис! Во всяком случае я им доволен! Вчера машину от туда забирал, ехал домой с огромедной улыбкой. А вот в ФК никогда не поеду! Там надо бы людей понабирать толковых и не с менеджером разговаривать, а с мастером. А то получается сломанный телефон. Менеджер вообще ничего не знает, а делает такие выводы, что просто охрине*ь!!! вот вам мое мнение!
хахаха))))))))нормально там у них в бусинове. я думал только аояма так мжет дурить:wassup:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Серег у вас ток налом или картой можно?
теперь можно любой картой, хоть WM или Yndex деньги
далеко расположились, ну очень далеко. а я в Царицыно живу.
Теперь между Тульской и Автозаводской на ТТК https://www.facebook.com/pages/Hondaclub/165216346982557

КЛУБНЫЙ СЕРВИС ВЫХОДИТ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ!
Заезжайте, сами все увидите. ;)
 
Последнее редактирование:

сакит

Активист
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

как нить надо заехать,поглядеть что за сервис.:)помучать моториста с электриком:)
 

Nikolai

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Отзыв первый.
Побывал в клубном автосервисе на автозаводской.
Проблемы.
1. При торможение, вибрация на руле, ну и в самой машине тоже начало ощущаться.
2.Не работает омыватель ветрового стекла.
Машина была у официалов на 46.000 (5 лет). Рекомендации, замены тормозных колодок на 50.000 износ 70%. Замена бачка омывателя.
Сейчас пробег 49.300
По факту... выявили, что проблема не в колодках. Коррозия и расслоение внутренний части диска=перегрев диска, что приводит к неравномерному износу колодок и вибрации (зимой был пробег незначительный, а машинка стояла на улице… )
Так же, что очень обрадовало, бачек омывателя менять не пришлось. Просто выскочил моторчик привода, вернули на место.
Итог. Работой сервиса доволен, проблему с дисками показали наглядно, что для меня важно. С системой омыва разобрались. Денег много не взяли ))).
Кстати и колодки и диски оказались в наличие, причем оригинал и по адекватным ценам!!!
Сегодня еду на замену дисков и колодок. Надеюсь, проблемы с тормозами останутся в прошлом.
Продолжение следует…
P.S. Из увиденного…. Сервис видимо скоро перейдет на новый уровень. Идет до оснастка новых ремонтных зон, боксов. Надеюсь на стоимости работ в дальнейшем несильно скажется.
 

Джага

Moderator
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

быстро, приветливо, не дорого и даже кофе наливают!))
 

влад133133

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Сегодня мне отремонтировали машину в автосервисе Хонда клуба на автозаводской . Я очень доволен результатом работы и качеством обслуживания! Ребята, спасибо вам огромное! И отдельное спасибо мастеру Евгению! Ваш постоянный клиент Влад.
 

Джага

Moderator
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

спасибо Сереге, Иришке, Максу и Кириллу, и тем парням, которые реанимировали мою Акуру в короткие сроки по вменяемой деньге! Надеюсь колеса и все остальное прикрутили крепко!)))

:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

спасибо Сереге, Иришке, Максу и Кириллу, и тем парням, которые реанимировали мою Акуру в короткие сроки по вменяемой деньге!
а шо делать, наших надо выручать ;)
 

LerAzzir

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ и ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ребятам из сервиса на Автозаводской!!! Душевно приняли, всё показали-рассказали, жаль только, что перед покупкой машины к ним не поехал, удалось бы неплохо сэкономить... У меня осталось ощущение и появилась вера в то, что всё-таки не всё с моей "Апельсинкой" совсем плохо, уверен, что ребята смогут её вернуть в идеальное состояние, которое она утратила во время эксплуатации предыдущим владельцем :-( P.S. Отдельное спасибо Жене за помощь, терпение и объяснения!!! Буду ездить к вам ещё!
 

HONDA

Administrator
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Богам стОит поклониться..
Отдельный поклон Сергею
сейчас стало еще лучше, расширяемся и постоянно обучаемся


Минусы: конец географии, тесновато на площадке.

Пожелания: ребята, расширяйтесь!
что и сделано, а находимся теперь в Хонда клуб - Днепропетровский проезд д. 5 м. Южная http://japservice.ru/honda_juao.html


4. Находиться в ремонтной зоне не разрешили однозначно, хотя я готов доплатить за сие дозволение (думал, что фото, где стоимость работ увеличивается на 50 % из данного сервиса). Не люблю оставлять машину без присмотра, ведь я на ней семью вожу. Видел опрос на этот предмет, так вот подавляющее большинство автовладельцев (87,73 %) хотело бы иметь возможность присутствовать при ремонте. Если совсем нет технической возможности (мало места и пр.), тогда хоть камеры и регистратор установите, стоят они недорого, а доверие к сервису повысят и будет больше клиентов, денег и счастья )))
теперь на новом месте установлены камеры, и можно присутствовать в боксе, можем ключ дать покрутить

Из недостатков, пожалуй, можно отметить отсутствие возможности оплаты с банковской карты. А так полный респект. Спасибо.
теперь хоть картами, хоть интернет оплатами всеми

Будет возможность и желание протестировать другие заведения, я это сделаю, так как я теперь знаю, как все на самом деле должно быть, есть с чем сравнить.
Теперь клубный на Тульской ;)
по каким адресам у нас сервисы есть?
Теперь все в одном месте Хонда клуб - Днепропетровский проезд д. 5 м. Южная http://japservice.ru/honda_juao.html


Минус большой и жирным шрифтом - далеко расположились, ну очень далеко. а я в Царицыно живу.
теперь рядом Хонда клуб - Днепропетровский проезд д. 5 м. Южная http://japservice.ru/honda_juao.html
 

Вован177

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Ребят сколько будет стоить диагностика?
SOS поймет, т.к. отправил меня сюда))
Надо предварительно записываться или можно без звонка с диагностикой проблем нет?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Лучше позвонить на сервис и записаться :)
 
шиномонтаж2
Сверху