leonidze

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Здравствуйте. Несколько раз ремонтировался в
хонда сервисе , очень давно, ещё пару раз по-мелочи и этой зимой. Никаких проблем. Чётко и быстро. Только в последний раз забрали клубную карту, сказали что старая (в 2005 заимел или когда там), а новую не дали. Так и остался без скидки:(.
 
Последнее редактирование модератором:

leonidze

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Завтра поеду на ремонт - дадут? предварительно надо записаться, или наскоком? Делов часа на 3-4.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

744-52-35
 

felicis

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Ездил сегодня в хонда сервис на замену жидкостей в редукторе и АКПП, диагностику подвески. Все сделали быстро и качественно, отношение дружелюбное и приветливое, цены умеренные. Спасибо!
Поеду теперь туда на регулировку клапанов, замену втулок стабилизатора. Надеюсь, нашел наконец-то свой сервис!:)
 
Последнее редактирование модератором:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Коллективу нашего техцентра хонда сервиса огромная благодарность и низкий поклон за проделанную работу по моему баянчику! Отдельное спасибо мастеру за внимание и организацию!
 
Последнее редактирование модератором:

Варенуха

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Большое спасибо сотрудникам хонда сервис Приехал ”обреченный” менять сцепление. На радость начинающему хондаводу попался бескорыстный мастер, развеявший все мои опасения, и от которого получил дельные советы по эксплуатации машины… Всем хондаводам настоятельно рекомендую данный сервис !!!
 
Последнее редактирование модератором:

игорь игорь

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Обратился на наш клубный сервис по поводу замены одного катализатора, вышедшего из строя. Работу выполнили хорошо, теперь все работает без всяких горящих "чеков", машинка поет, едет напористо и мощно. Сумму отдал все-таки приличную, есть места, где брались сделать дешевле, не стал экспериментировать на своей машинке, доверился профессионалам, думаю, что не прогадал. Сделали действительно качественно. Спасибо. (y)
А недавно приключилась оказия: мой аккумулятор "Америка" 90-амперный, которому возраст 1,5 года, начал быстро разряжаться. Поехал опять к своим мастерам на сервис акура , мне все протестировали, измерили и вынесли вердикт о неисправности батареи. Печально, особенно тот факт, что гарантия на аккум есть три года, но я куда-то задевал гарантийный талон. После исследования, мне надо было совершить ответственную поездку, а машинка не заводится, так тамошний руководитель, Сергей Юрьевич, дал мне аккумулчтор со своей машины! Видя мое незавидное положение, этот человек так поступил. Ну и кто теперь скажет что-то плохое об этом человеке,а?(y) Думаю, да нет, уверен, так смог бы поступить далеко не каждый человек. Тут я действительно, снимаю шляпу перед этим мастером. Спасибо, Сергей Юрьевич! А то бы пришлось мне, во время срочной и ответственной поездки, при каждом глушении мотора совершать шаманские пляски вокруг машины с проводами "прикуривателя". Выручил, ничего не скажешь.;)
Теперь планирую к ними еще один визит: мне кажется, что можно снизить расход топлива, если что-то с чем-то сделать. А поскольку на нашем сервисе работают грамотные специалисты, думаю, да нет, уверен, что моя цель с помощью этих людей будет достигнута. Хотелось бы, чтобы расход топлива был бы литров 10-15, а не как сейчас- 17. Не хочу такой, хочу поменьше:p. По результатам обязательно отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:

игорь игорь

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Сегодня съездил в сервис ,что на сервис акура к Сергею. Причина была банальная: не нравиться расход топлива, за последние 266 километров езды по городу и чуток за городом он составил 16,6 л на сотню!
Сергей юрьевич предложил мне провести целый комплекс работ по уменьшению аппетита машинки. Начали с регулировки схода- развала. Я, правда его недели две назад делал, но то было на летней резине, теперь же у меня стоит зимняя, я ее обкатал и решил проделать данную процедуру повторно, тем более, что у меня резина одета на другие диски с восьмого аккорда, где вылет несколько иной, поэтому пришлось поставить проставки толщиной пять миллиметров. Да и толщина рисунка протектора гораздо больше, чем летней резины, значит углы установки нарушены. Не намного, но изменились, что не есть хорошо.
Результаты инспекции углов установки показали отклонение в двух колесах. Немного, но они имели место быть. Мне выставили все в "ноль" и уверили, что даже данная процедура, будет положительно влиять не только на управляемость и устойчивость машинки, но и на расход топлива.
Подключили дилерский сканер, проверили работу двух лямбд на замененном катализаторе: все работает штатно, проверили работу генератора: все в абсолютной норме. Сбросили ошибки, которые возникли у меня при замене аккумулятора.
Принспектировали работу колес; подняли машину на подъемнике, вывесили по очереди передние колеса и задние: все крутится легко, без заеданий. Заодно выявили износ передних колодок и износ задних тормозных дисков. Тысяч через 10-20 надо будет менять. Буду искать данные детали по самым выгодным ценам, время есть.
Потом, после всех этих процедур , проехался с мастером по улицам, проверяя работу рулевого управления, двигателя, его аппетита. Не понравилось, что на одном участке машину немного сносит вправо, правда там новый асфальт и он имеет уклон вправо. Высказал свои опасения, мне разъяснили такую работу подвески рельефом дороги. Не поверил. Там как раз был клиент на МДХ-е, попросили его проехаться со мной. После этого убедился, что, действительно, рельеф дороги играет решающую роль- там было абсолютно так же!
На этом сегодняшнее посещение сервиса закончил. Результат мне пока нравится, посмотрим, как себя ведет машина за городом. Для себя уяснил следующее: при смене резины, желательно проверять сход-развал. Стоимость резины и увеличенный расход бензина с лихвой покроет потраченную сумму на данную процедуру. Коллег призываю сделать то же самое. Вот такой мой отчет по подготовке к холодам.
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Буду искать данные детали по самым выгодным ценам, время есть.
только не попадись, сейчас под оригинал завезли кучу китая подделаного, все идет в оригинальных упаковках.
Многие интернет магазины балуются этим, но ведь не возможно, чтобы деталь по приходу была дешевле, чем с завода.
Так что бери у проверенных
все на клубе берут запчасти у Кати 8-495-364-3698
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Напишу тоже еще 1 отзыв по 2 обращениям в клубный сервис.

1) Машина - S2000. Проблема - вибрация на задних колесах при наборе скорости.
Диагноз - износ внутренних ШРУСов.
Лечение: а) правильное - замена приводов в сборе. б) поменять местами ШРУСы, временная, но значительно более дешевая мера.
Приехал на хонда сервис . Подняли машину, пощупали всю ходовую от коробки до приводов. Был мастер Алексей. Сказали, что точный диагноз поставить нельзя. В итоге решили действовать по совету форумчан и менять местами ШРУСы. Одна смена механиков это делать отказалась, так как не была уверенна в результате. Я был конечно же расстроен, но это все равно лучше, чем взяться и не сделать. ) Но на следующий день Алексей позвонил мне сам и сказал, что другая смена готова все сделать. Я привез машину, ребята все сделали и теперь все ездит нормально, за что им огромное спасибо.))
Новые привода в сборе едут в Мск.

2) Купил на зиму бмв х3. И на 2 день после покупки какая-то сволочь во дворе прижала мне правую переднюю дверь. Краска не повреждена, но дверь мятая и настроение на 0. Пока было в наличии 2 машины, решил сдать бмв в сервис на Академической.
Отдал машину во вторник. В субботу забрал готовую. Полный ремонт двери с покраской обошелся в 16 000р., но следов ремонта не заметно вообще, дверь выглядит как родная (цвет, шагрень и т.д.). В общем я доволен. А если бы это стоило тысячи на 3 дешевле, то я был бы чрезвычайно доволен ))))
 
Последнее редактирование модератором:

игорь игорь

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

В целях профилактики(ничего не стучало, ничего не беспокоило), так как пробег достаточно уже уважаемый( более ста тысяч миль! ), сделал замену задних верхних рычагов на своей машине. Кстати, когда осмотрел свои старые детали, то люфт в шаровой мне не понравился, пальцы вращались достаточно свободно, так что считаю я поступил правильно. Ибо целью профилактики является: повышение стабильности работы техники и продление срока службы.
Рычаги приобрёл через нашего одноклубника Вадима Геннадьевича(ник:Русич) в Америке, спасибо ему огромное. Человек разбирается в таких контактах легко и профессионально. Всё заказал, оплатил и получил, да что там, ещё и привёз мне домой. Благодарю этого коллегу за такое отношение к моей просьбе, без его помощи мне бы за такие деньги не купить сей предмет. Всё что мне предлагали здесь стоило минимум в два раза дороже, чем тот мой расход, что я потратил через Вадима Геннадьевича. Да купил не простые рычаги, а регулируемые!!! Фишка состоит в том, что если како-то параметр ругулировки задних колёс не в норме или стоит "на грани", то нужно менять нижние рычаги(стоимость их зашкаливает за разум! ) или подрамник такой же стоимостью, или даже больше, хотя эти дорогостоящие детали в отличном техническом состоянии. Вот для таких случаев и появились регулируемые верхние рычаги, неоригинал естественно. Но теперь проблема регулировки отпала насовсем, что является залогом огромной экономии средств и резины, которую больше "не сожрёт" задок, что очень важно.
Работу выполняли мастера хонда сервис . Предварительно созвонившись с Сергеем по тел.: 8(495) 744-5235, мне назначили день и время, удобное мне для посещения и вот работа выполнена. Сделали:
- замену правого и левого рычагов;
- регулировка развала-схождения колёс;
За всем происходящим наблюдал сам лично. А развал мне выставили вообще "в ноль"! Аппаратура у них наисовременнейшая, мастер Илья грамотный, общительный парень. Всё мне озвучил, свои действия, разъяснил и показал. Спасибо Илье огромное, он профи своего дела со специальным высшим техническим образованием . После завершения процедуры регулировки, распечатал мне показатели углов установки. Они идеальны . Теперь, я думаю, показатели расхода топлива ещё упадут ниже, ведь такой показатель, как неправильно отрегулированный сход-развал, очень влияет на экономичность и управляемость автомобиля. Об этом прочитал в технической литературе, любезно предоставленной на сервисе.
От посещения сервиса остались только тёплые воспоминания . Подумываю о следующем визите: что-то мне не нравится работа стартера, намного закусывает после заводки двигателя. Эдак недолго и без стартера остаться в самом неподходящем месте. Надо бы его снять, почистить, смазать и поставить на место. Один раз такую работу сделал сам, теперь хочу доверится профессионалам.
И беспокоит меня ещё лобовое стекло . Как только купил машину, при перегоне авто "поймал" камушек. С тех пор на стекле трещина разошлась во всё полотно, она хоть и большая, но проходит понизу и совсем не мешает обзору. Но стекло уже старое, запескоструено и видимость сквозь него в непогоду плохая . Подумываю о замене. Сергей Юрьевич обещал помочь с проблемой. Посмотрим, может и здесь "Хонда-Сервис" будет "на высоте"
 
Последнее редактирование модератором:

Taras

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Здравствуйте! в субботу был в клубном хонда сервис .... поменяли шланг высокого давления на кондиционере, закачали фриона... все ок... климат в норме...стекла не потеют... настроение отличное...
..... благодарю Клубный сервис ...Как всегда быстро и качественно ....

.P.s: ...прошу прощение, что только сейчас отписался....


С уважением,
Тарас
 
Последнее редактирование модератором:

MyKL

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Добрый вечер,
Собираюсь посетить клубный хонда сервис на Войковской.
Записался на ближайшую субботу.
Могу рассчитывать на дружественное обслуживание и адекватные цены?
Есть в сервисе специалисты по АКПП?
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Добрый вечер,
Собираюсь посетить клубный хонда сервис на Войковской.
Записался на ближайшую субботу.
Могу рассчитывать на дружественное обслуживание и адекватные цены?
Есть в сервисе специалисты по АКПП?
Конечно!:)
Ждем Вас!
 
Последнее редактирование модератором:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Выражаю благодарность нашему клубному хонда сервису на Б. Академической за мобильность, качество и культуру ремонта моего баянчика!!!!!!!!
Отдельный поклон - Дмитрию!!
Респект - Серёге SOS
 
Последнее редактирование модератором:

Hort

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

по каким адресам у нас сервисы есть?
 
шиномонтаж2
Сверху