иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

да, да, да Юра молодец!!!
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

)))) Юра молодец, согласен. ))) Мне с2000 привеи в полную боеготовность за 2 сеанса. ) Все приятно, быстро и без большого напряга. ) Утром машину сдал, вечером забрал. )
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Или КГ? ))))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Здравствуйте! был в хонда сервис в клубном сервисе 09.04.11,
делал ТО 90 000 руб.
Благодарю мастера Юру и коллектив сервиса за сделанную работу.
Как всегда все отлично и оперативно. Машинка в поряде... лето впереди )))
Спасибо парни!!!
Всем доволен.... рекомендую...
скорее всего 90 000 км. ;)
 
Последнее редактирование:

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Вчера был на Космонавта Волково в сервисе.
От меня была претензия по поводу масленного фильтра, все устранено (тема была закрыта) БЫСТРО!!! Спасибо им за это.
Появились некоторые нюансы по авто, обещали все устранить.

От себя приношу ЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ перед Сергеем и Вадимом, что не до конца разобравшись начал "наезжать", я об этом очень сожалею. Даже от жены получил за это по дороге домой.

Непосредственно в сервисе все объяснили, рассказали, показали (y)(y)(y)

Все закончилось рукопожатием!!!
Надеюсь конфликт между нами исчерпан :(

Буду записываться на замену ГРМ
 

Emerald

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

У меня вопрос... Звонок в сервис проблему не решил.
Фильтр салона 80292-SDA-A01 1600
Максимальная цена в городе - 800р. Даже в дорогущем мэйджоре - 1410р. Позвонила - спросила - может это ошибка? Может задвоенная цена? Мне ответили, что оказывается зап части только оригинальные, а что ниже по ценнику, то неоригинал... Выясните, плз, по какой причине у вас з/части дороже мэйджоровских стали
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

видимо их прямо с Японии доставляют ;)
 

Seregakura

Истинный Хондавод

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

У меня вопрос... Звонок в сервис проблему не решил.
Фильтр салона 80292-SDA-A01 1600
Максимальная цена в городе - 800р. Даже в дорогущем мэйджоре - 1410р. Позвонила - спросила - может это ошибка? Может задвоенная цена? Мне ответили, что оказывается зап части только оригинальные, а что ниже по ценнику, то неоригинал... Выясните, плз, по какой причине у вас з/части дороже мэйджоровских стали
Да не вопрос, спроси в клубном магазине запчасти хонда т. 8-985-364-3698
Будет тебе счастье по 750 руб. (угольный) ;)
А реально из мейджера приезжали и на чеках у них за такие фильтры было по 3500 руб. как всегда первоначальный развод по телефону, а потом накрутки
 
Последнее редактирование модератором:

Emerald

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Конечно, счастье мне будет, спасибо за инфу, SOS))) Только что звонила в Мэйджор про фильтр по этим цифрам, поэтому ценник не голословный.
А этот хонда сервис сервис разве не клубный?
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Конечно, счастье мне будет, спасибо за инфу, SOS))) Только что звонила в Мэйджор про фильтр по этим цифрам, поэтому ценник не голословный.
А этот хонда сервис сервис разве не клубный?
Данный хонда сервис теперь клубный
 
Последнее редактирование:

Захар

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Всем привет!Почитал отзывы про клубный сервис и решил ремонтировать свою *ласточку* здесь!В пятницу в мой стоячий цивик влетел ситроен С5,итог бампер треснул,крышка багажника ушла на 5мм,в субботу позвонил Сергею,чтобы узнать ,что надо для ремонта и приблизительную стоимость ремонта,он сказал,без проблем приезжайте,на месте будет мастер Игорь,с ним все и обсудите.Приехал,ну что сказать,всретили как старого знакомого,тепло и дружелюбно,первые впечатления очень положительные!Сегодня отдал машину для разбора,чтобы зксперт снял скрытые повреждения и дальше на ремонт,буду дальше писать о ходе ремонта!
 

игорь игорь

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Хочу оставить свой отзыв о клубном хонда сервис Несколько лет назад пользовался услугами данного сервиса. Сделали все хорошо, но не положили меняные запчасти для своей оценки. Вот в этом было мое недовольство. Есть БМВ, так там при обслуживании все меняные запчасти упаковывают и кладут в багажник. Это считал и считаю правильным, всегда на это обращаю внимание.
На прошлой неделе воспользовался ихними услугами опять. Работу выполнили качественно, со скидками (есть карта). Мастер- приемщик Юрий Александрович , по- моему, разбирается в МДХ-ах как профессионал высшего разряда. Помимо тех проблем, которые я приехал к ним устранить, мне он подсказал и показал еще несколько неисправностей, которые мастера сервиса любезно устранили. Спасибо.
Познакомился с начальником сервиса- Сергеем Юрьевичем. Очень приятный в общении человек, грамотный специалист. От общения с этим руководителем остались только приятные впечатления.
Работу выполнили в срок, за сумму, ранее оговоренную. Предоставили скидку. Приятно. Зона ожидания вполне комфортна: есть свежая профильная литература, спутниковое телевидение, кофемашина, диванчик для клиентов. Трудностей с недолгим ожиданием автомобиля из ремонта не испытал.
Разговор со мной вели вежливо, терпеливо. На все непонятные мне проблемы с автомобилем получил подробную информацию и рекомендации.
Всем своим коллегам рекомендую данный сервис для ремонта своих машин. Там работают профессионалы, которые дорожат своей отличной репутацией и клиентами.
Из недостатков, пожалуй, можно отметить отсутствие возможности оплаты с банковской карты. А так полный респект. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

По-моему за работы карточкой можно заплатить. )))
А это не вы в прошлую пятницу утром там были на МДХ?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

спасибо за отзыв, это очень и очень приятно :)
 

игорь игорь

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Да, Andrew, именно так.
Сейчас там очень высокая загрузка, но у меня есть причина опять повидаться с этими приятными людьми. Уже созванивался с Сергеем Юрьевичем и Юрием Александровичем, они пригласили, но в тот момент не смог вырваться, а сейчас Юрий Александрович будет неделю выходной...:sorry:
Буду ждать или выискивать у них свободную минуточку. Интересно, а в другой смене так же относятся к клиенту и такие же профессионалы? Здорово бы было сравнить, я бы тогда опять не стесняясь все отписал бы, на пользу одноклубникам. Ведь все познается в сравнении, так?
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

В принципе другая смена ничем не хуже, но у меня есть 1 пример в пользу смены Юрия.
Имею вторую машину HRV, которую также на клубном сервисе обслуживаю. В начале апреля заезжал на сервис 2 раза. 1-й раз менял масло и колодки, был мастер Алексей. 2-й раз менял тормозные диски - был мастер Юрий. Юрий, проехав на машине 100м сказал, что надо заменить масло в редукторе так как машина дергается в повороте. Это сразу сделали и машина реально в поворотах поехала лучше. Почему этого не заметил 4 днями раньше Алексей и ничего не сказал я не знаю. Но факт есть факт. )))
 
шиномонтаж2
Сверху