Delwyn

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

ойё!!! прастите , дорогие, что сразу не отписываюсь, просто замоталась.

но!! мало того, что вы меня дождались и сделали мой злосчастный задний бампер, почти новым, но еще получила кучу позитива от общения с вами))

вы не только супер мега отличные мастера , но и просто хорошие люди, с которыми приятно общаться и к вам приезжать.

вообщем сенкс вам огромный!!!

и Сереге SOS (y) и Олегу, который бурчал, но делал свое дело, своими золотыми руками (y):kiss:)) и Сереге, который время от времени подходил и подкалывал всех и вся :ROFLMAO:)) и Денису, и Жорику)) :crazy: я кого то забыла??

Спасибаааа!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::kiss::kiss::kiss:
 

Vray

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Екзист остстой, там идет развод клиента, сначала тебе выдают дешевую цену, а потом после двух недель ожидания приходят отказы, в итоге ты соглашаешься на более дорогую покупку.

Вот цены клубного магазина запчастей

Ремень ГРМ - 1 350 руб. номер 14400-RCA-A01
Ролик натяжителя - 2 987 руб. номер 14510-RCA-A01
Паразитный ролик - 1 356 руб. номер 14550-RCA-A01
Гидронатяжитель - 2 987 руб. номер 14520-RCA-A01
Помпа - примерно 3 786 руб. номер 19200-RDV-J01
Итого. 12466 руб.
Все вопросы по заказу запчастей, скоро на сайте через интернет магазин.
Мы стараемся оптимизировать Ваши расходы на запчасти. (y)

Запчасти хонда
Супер...приду скоро заказывать..Спасибо(y)
 

Kuzy

Начинающий Хондавод
Re: Как вы попали в клуб?!

Напиши потом отчетик :)
Обязательно и подробно! Начну прямо сейчас, может кому пригодится. Мой верный друг стал глохнуть находу, очень не приятно.....особенно на большой скорости((( Обычный сервис ничего не нашел, официалы велели мозг менять, денег заломили:stop:В итоге сами от своих слов отказались, путались в показаниях....вобщем я авто у них забрала и на эвакуаторе привезла в сервис Клуба! Ребята даже капот не открывали, а сразу достали блок управления двигателем и показали причину моих переживаний! Оказывается трубка от кондея проходит прям над ним, конденсат капал туда потихонечку и от этого в блоке кой-чего окислилось :eek: Я с такой проблемой у них далеко не первая и думаю, не последняя. Обещали зачистить, перепоять и отдать лучше нового! :dance:

Добавлено через 3 часа 27 минут 44 секунды
(y)Обещали к вечеру отдать авто, а позвонили уже сейчас! Так что стартую за Хондецким! :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Kuzy

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Привет всем! Я снова "на коне"!!!!))))) Аккордик вылечили, отмыли и вернули мне во всей красе! Хорошо, что есть такие профи как хонда сервис !
 
Последнее редактирование модератором:

Taras

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Здравствуйте! ... был сегодня в клубном хонда сервис - все ок... помыли машинку, диагностировали - двигатель и ходовку,... поменяли свечки,топливный фильтр,воздушный фильтр, почистили форсунки,дросель...Вместе Болели за наших девченок(сборную по волейболу) ЧМ....:ROFLMAO:... Спасибо за теплый прием!
....оказывается дилеры на ТО 60 000 руб. пропихнули мне б/у свечи...или не меняли вообще(по 2500 руб. за 1шт втюхивали - типа купите новые... да еще и непоменяли)... :eek:- да бывает же такое... (почему такой вывод? - потому, что не могут свечки за 15 тыщ. км кончаться...а у меня свечки когда их достали ваще никакие были... )

Сейчас все ок.... ребята в клубном сервисе все сделали на совесть... ВСЕМ СПАСИБО !!!
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Спасибо за отзыв! :) Теперь машинка прошла ТО спокойно сможет приехать на клубную встречу ;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Всем доброе время суток!
В субботу проходил ТО45 в клубном скрвисе, все сделали достаточно быстро и не дорого. (y)
Был с собой комп, так что и ВиФи оказался очень ксати. :)
Желаю быстрее закончить ремонт помещения.

Всем спасибо!

P.S. :pardon: пишу сухо, т.к. настроение было испорченно по дороге на ТО порезанным колесом (зима) :( на фоне тотальной загруженности шиномонтажей.
 

Eugenia Vinnikova

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

всем привет. а кто подскажет где можно приобрести запчасти для джаз. помогите плиз.
 

иришка

уничтожитель бензина
Последнее редактирование модератором:

Ishido

Хондавед
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Был сегодня в клубном сервисе на диагностике ABS. В ремонт приняли сразу, несмотря на то что приехал на 40 минут раньше.

Честно говоря я в шоке, сам в прошлом автослесарь, не ожидал такого подхода и отношения, так держать! (y)

Подключили мою машину к тестеру, он показал полное отсутствие реакции модулятора ABS, прозвонили проводку - исправна. Тут бы сказать замена модулятора, и делу конец, чего заморачиваться -то? Но не тут-то было, моей машиной занимались поочередно в двух боксах в общей сложности ЧЕТЫРЕ ЧАСА! Сам наблюдал за процессом через окошко:). Пытались оживить управляющую электронику модулятора, в результате проверив все что только можно выяснили, что все цепи исправны, но блок все равно не реагирует.

В итоге денег взяли всего-навсего 1500р. (это вместе с мойкой):), дали клубную карту с 10% скидкой и сказали, что перезвонят на следующий день и скажут почем смогут найти б/у модулятор на мою машину.

Одни положительные эмоции, честно говоря не думал, что будет так. Спасибо!:yahoo:
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Был сегодня в хонда сервисе . Наконец-то доехал поменять тяги, втулки и сделать сход-развал...
Остался очень доволен. Все было быстро и четко! Персонал вежливый и общительный.. И по деньгам очень даже адекватно вышло.. и карточку клиента еще подарили))
Спасибо сервису!(y)

P.S.: Очень рад был встретить там SOSa и Иришку ;)
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

А нам было приятно познакомиться :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Спасибо сервису!(y)

P.S.: Очень рад был встретить там SOSa и Иришку ;)
Да мы как раз с кузовного заезжали. Приятно было познакомиться.
Теперь приезжай на встречи, чтобы со всеми нашими одноклубниками познакомиться. ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Макс, есть претензия и я с ней буду разбираться, с человеком я поговорила и за свои слова отвечаю.

ТЕПЕРЬ ВСЕМ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ И КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗАПОМНИТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН 8(495) 7828509 Ирина, я буду принимать ЛИЧНО все претензии по поводу работы хонда сервиса.

Прерикаться на форуме не вариант, написали отзыв, отправили данные мне либо в личку, либо по телефону. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Отличный сервис даже я знаю :crazy: И пусть остануться резиночки на совести у Сереги! ;)
 

Taras

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Здравствуйте! извените ,что сразу не отписался...командировки... Благодарю Андрея и всех сотрудников кузовного ремонта... Спасибо Вам за оперативность и качественный ремонт авто... Красили и полировали авто... Машинка вышла как новая.... рекомендую...
 

Денчик

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Спасибо Иришке за оказанное содествие при устранении неприятных моментов! (y) Так что у кого проблемы с персоналом HONDAcervice, все к ней - поможет! :ok:
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Спасибо Иришке и Сергею за оперативную работу по моему заказику. Все едем в хонда сервис !!! :) Они Вам и словом и делом и даже консультацией по телефону(в моем случае) всегда помогут - вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Taras

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Здравствуйте! был в хонда сервис в клубном сервисе 09.04.11,
делал ТО 90 000 руб.
Благодарю мастера Юру и коллектив сервиса за сделанную работу.
Как всегда все отлично и оперативно. Машинка в поряде... лето впереди )))
Спасибо парни!!!
Всем доволен.... рекомендую...
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху