Кожа в салоне acura mdx

triton

Начинающий Хондавод
Дураков хватает:ROFLMAO: Народ подскажите , что это за кожа такая в салоне? Сегодня люк был открыт, дождь пошёл и от воды на креслах и подлокотнике остались следы, как будто дождь блин кислотный:( или это только у меня. Цвет салона бежевый. я в шоке:choblia:
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

а за чем ты люк открывал, еси у вас там еще даже снег лежит?:eek:
 

triton

Начинающий Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Я понял что кожзам, но какой то странный от воды пятна остаются.Просто как то не вяжется машина премиум класса, бабок стоит больших и такая кожа:eek:
а за чем ты люк открывал, еси у вас там еще даже снег лежит?
Ну наде же его когда нибудь открывать,есть люк значит им надо пользоваться, а снег у нас может всё лето пролежать(75 км.до полярного круга)
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Братцы, а с чего взяли, что кожзам? Я пока не поджигал, но по характеру складок - это кожа, вроде...
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

а за чем ты люк открывал, еси у вас там еще даже снег лежит?
Ну наде же его когда нибудь открывать,есть люк значит им надо пользоваться, а снег у нас может всё лето пролежать(75 км.до полярного круга)
вот даешь :ROFLMAO: и как? не холодно?
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

не ну ты только не обижайся :)
просто я думаю, что если бы целый месяц было -30 и я в один прекрасный день сказала, что люк есть, поэтому надо его открывать, и прокатилась бы так, меня б не поняли :pardon:
 

triton

Начинающий Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Нет, не - 30 конечно, но... вот фото с прошлого года:crazy:
 

Leska

Истинный Хондавод

choodo

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

да ладно вам......высунул голову из люка и мчишься на встречу полярному могучему морозному ветру....представили эту картину?...жесть
 

triton

Начинающий Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Вам Москвичам не понять всей широты русских просторов и русской души.:yahoo:Но самое главное мне так и никто не ответил, как реагирует Ваше покрытие переднего подлокотника и кресел на воду.:dont_know:
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Вам Москвичам не понять всей широты русских просторов и русской души.:yahoo:Но самое главное мне так и никто не ответил, как реагирует Ваше покрытие переднего подлокотника и кресел на воду.:dont_know:
Кто готов провести эксперимент? :ROFLMAO:
 

Король

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Вам Москвичам не понять всей широты русских просторов и русской души.:yahoo:Но самое главное мне так и никто не ответил, как реагирует Ваше покрытие переднего подлокотника и кресел на воду.:dont_know:
У меня чёрная кожа... Кока кола ни как не попортила подлокотник... Я открыл бутылку в салоне... Вообщем пол бутылки оказалось в салоне:pardon: Всё нормально... протёр и всё...
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

У меня серая, водой как-то обливались в машине, всё нормуль.
 

dude

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Вам Москвичам не понять всей широты русских просторов и русской души.:yahoo:Но самое главное мне так и никто не ответил, как реагирует Ваше покрытие переднего подлокотника и кресел на воду.:dont_know:
пятна остаются у всех,чистить не пробовал ? ;)
я брал обыкновенный очиститель для кожи брызгал,протирал тряпочкой-все пятна уходят:music:

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
кстати братцы,не перестарайтесь с повышением октавого числа,
если ей предназначен 92й то и лить надо такой.
А то если честно то ещё больше усугубить можно по сравнению с ситуацией когда прописывается 98й а льют 95й.
Иногда конечно можно плеснуть и 98й но я думаю в постоянку это вредно,тут не так всё просто с точки зрения процесса горения смеси в камере сгорания и.т.д не буду вдавться в тех.дебри
 
Последнее редактирование:

HondaPilot

Начинающий Хондавод
Re: Братцы нид хелп

пятна остаются у всех,чистить не пробовал ? ;)
я брал обыкновенный очиститель для кожи брызгал,протирал тряпочкой-все пятна уходят:music:
Не переборщите с чисткой салона, в пассажирской спинке сиденья есть очень нежный датчик положения пассажира. Я когда чистил салон на своем Пилоте, залил его пеной и вылезла ошибка подушек безопасности - отключились все подушки. Мне еще повезло, пролечилось стиранием кодов ошибок, а у одного MDX, что ремонтировался там где я ошибки стирал, все дошло до замены спинки сиденья.
 
шиномонтаж2
Сверху