Выхлопные газы в салоне acura mdx

gormax

Хондавод
У меня при форсаже стал заходить выхлоп в салон. И пока не включишь подпор - дышать тяжко. Такие проблемы были? Я проверял состояние уплотнителей задней двери - всё в порядке. Сказали заглянуть под бампер сбоку - может клапан? Но я не могу туда заглянуть.
Кто- нибудь сталкивался?:(
 

gormax

Хондавод
Re: ГАЗЫ!!!!!

Я так понял, что ты так остришь? Ну тогда ты остряк!
 

zenj

Хондавод
Re: ГАЗЫ!!!!!

У меня при форсаже стал заходить выхлоп в салон. И пока не включишь подпор - дышать тяжко. Такие проблемы были? Я проверял состояние уплотнителей задней двери - всё в порядке. Сказали заглянуть под бампер сбоку - может клапан? Но я не могу туда заглянуть.
Кто- нибудь сталкивался?:(
С такой проблемой не сталкивался но бампер снимается за 15 мин. без ямы и также ставится. последовательность могу описать.
 

SOS

Организатор Клуба
У меня при форсаже стал заходить выхлоп в салон. И пока не включишь подпор - дышать тяжко. Такие проблемы были? Я проверял состояние уплотнителей задней двери - всё в порядке. Сказали заглянуть под бампер сбоку - может клапан? Но я не могу туда заглянуть.
Кто- нибудь сталкивался?:(
Вообще мне кажется эта проблема уже описывалась, там такая ситуация, бампер тут ни причем, если 5-ая дверь (т.е. багажник на акуре плотно не прилегает, то идут завихрения выхлопных газов в салон.

Что в этом случаем можно сделать?
Например обратиться к спецам по кузовному ремонту акура и хонда 8(495) 995-7249 Максим
Чтобы они посмотрели, не знаю сколько это будет стоить, но думаю не дорого.
 
Последнее редактирование:

dude

Истинный Хондавод
Например обратиться к спецам по кузовному ремонту акура и хонда 8(495) 995-7249 Максим
Чтобы они посмотрели, не знаю сколько это будет стоить, но думаю не дорого.
Серёга,ты что шутишь? сколько ему с Бишкека ехатьт чтоб спросить????
 

SOS

Организатор Клуба
Серёга,ты что шутишь? сколько ему с Бишкека ехатьт чтоб спросить????
Это я для других, я думаю у него там в Бишкеке смогут посмотреть, если есть оборудование посмотреть по кузову все ли в порядке.
 
шиномонтаж2
Сверху