Зимние встречи Хонда-Клуба по четвергам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Surok21

Истинный Хондавод
Ну давайте теперь еще на конференции разобъемся:idiot!:. Не дело это:stop:Если и менять место то по общему согласованию. Не пойму сегодня встреча то будет или их будет две:suicides: Хотелось все же про НГ, что то решить. p.s. А в измайлово тоже есть картодром с кафе;)
 

Surok21

Истинный Хондавод
эт Сурок старший
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ну давайте теперь еще на конференции разобъемся:idiot!:. Не дело это:stop:Если и менять место то по общему согласованию. Не пойму сегодня встреча то будет или их будет две:suicides: Хотелось все же про НГ, что то решить. p.s. А в измайлово тоже есть картодром с кафе;)
Точно, разобъемся по точкам, где ВиФи есть и видеоконференцию устроим. :ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Видеопьянка! Экономично...
 

SOS

Организатор Клуба
Выезжаем в Капитолий, тем более Суркам свечи Везу, славику запчасти по ходовке, типа по дешевке.
 

иришка

уничтожитель бензина
(y)(y) Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Была очень рада Всех увидеть!!!(y)(y) Поняла как скучала :zasten4::zasten4:
Ну а те кто экспериментировал :drinks: просим отписаться :ROFLMAO:
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
взаимно , Ириш=) расстроен, что застал вас только на пол часа. но , селява как говорится=) был всех рад видеть!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
(y)(y) Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Была очень рада Всех увидеть!!!(y)(y) Поняла как скучала :zasten4::zasten4:
Ну а те кто экспериментировал :drinks: просим отписаться :ROFLMAO:
Про жизнь пока судить рано, а вот сон точно продлевает :drinks:;)
 

иришка

уничтожитель бензина
:( а у меня и без этого продлился сон:( вскочила и в панике телефон искала:crazy: думаю завтра мой организм вообще откажется вставать:(
 
M

marat646

Guest
вот интересно... прослеживается некое неприятие/конкуренция/обида (не знаю формулировку, т.к. новичок - начало мне неведомо) аккорд-раша... и этот клуб, и аккорд раша - по четвергам на вернадке (разница смотры - 200 метров), а после - капитолий.... как так??

надеюсь, лишнего не ляпнул...
 

иришка

уничтожитель бензина
вот интересно... прослеживается некое неприятие/конкуренция/обида (не знаю формулировку, т.к. новичок - начало мне неведомо) аккорд-раша... и этот клуб, и аккорд раша - по четвергам на вернадке (разница смотры - 200 метров), а после - капитолий.... как так??

надеюсь, лишнего не ляпнул...
нет ничего лишнего ты не ляпнул:) Лично мне пофиг с кем общаться:) по мне главное люди и их отношение к другим, а так вместе с нами на мероприятия ездили с раши;) Отношение между двумя клубами долгая и не очень интересная история:drinks: Я знаю многих с раши мы с ними переписываемся в основном по аське, либо по личке:)
 
M

marat646

Guest
ясно... а вот на первой странице написано - по четвергам зимой в истсайде... или все-таки в капитолии? или вообще спонтанно все решается? :))
 

иришка

уничтожитель бензина
Да мы раньше в ист сайде встречались, но потом нам радостно сообщили, что у них теперь караоке :(, но для нас это было, как затрещина по лысине, потому как переорать бухой народ, развлекающийся в микрофон было нереально, и по сему было решено перенести встречи :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Да не за что! :)

Добавлено через 16 часов 24 минуты 2 секунды
:bayan::bayan::bayan:


Я надеюсь все помнят какой день недели сегодня?;)

У меня вопрос, хотелось бы понимать кто сегодня приедет ?:)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Да не за что! :)

Добавлено через 16 часов 24 минуты 2 секунды
:bayan::bayan::bayan:


Я надеюсь все помнят какой день недели сегодня?;)

У меня вопрос, хотелось бы понимать кто сегодня приедет ?:)
Я сегодня заберу клендари и визитки клубные, привезу на встречу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху