Зимние встречи Хонда-Клуба по четвергам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Все, пипец подкрался незаметно... Другой друг меня сегодня перехватывает :drinks: (в мск проездом на один день) :crazy: Объединить их не получилось... Всем весело посидеть... :pardon:

Добавлено через 20 часов 7 минут 2 секунды
Что-то не вижу отчета о посиделках. Такое ощущение что еще не разъехались :)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Да нееее все вовремя разъехались;) Посидели как всегда зачетно!!!!! А Юрка вообще там отжигал с 19-00 :crazy:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Народ, есть предложение перенести встречи из Капитолия в Форзу на Коломенской...добираться легче, особо страждущим мона покататься и ценник кафешки гуманней!!!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Народ, есть предложение перенести встречи из Капитолия в Форзу на Коломенской...добираться легче, особо страждущим мона покататься и ценник кафешки гуманней!!!
Что есть "Форза"? Картинг клуб?:dont_know:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Он самый
 

SOS

Организатор Клуба
Народ, есть предложение перенести встречи из Капитолия в Форзу на Коломенской...добираться легче, особо страждущим мона покататься и ценник кафешки гуманней!!!
в принципе идея то имеет смысл, так как и тематика наша, и там чай пол литра три копейки стоит ;)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
поддерживаю!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
С "тематикой" я бы поспорил, картинг и хонда - не вижу связи...
Картинг и лыжи - куда ближе... ))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
А в чем смысл Хонды и кафе Май мун? они как связанны, Макс?

Ир, там есть нормальная кафешка, где можно так же посидеть, поговорить...собирать все пробки на вернадке?! Тебя же кататься там никто не принуждает
 

иришка

уничтожитель бензина
А в чем смысл Хонды и кафе Май мун? они как связанны, Макс?

Ир, там есть нормальная кафешка, где можно так же посидеть, поговорить...собирать все пробки на вернадке?! Тебя же кататься там никто не принуждает
Кать, у нас многие едут с щелчка им до коломенской пробки собирать?:(


Макс, ты прямо стихами заговорил! ;)
 

SOS

Организатор Клуба
А я нет :( Мне не нра картинг, так что я пас!
С "тематикой" я бы поспорил, картинг и хонда - не вижу связи...
Картинг и лыжи - куда ближе... ))
Картинг на прямую связан с вариаторами хонда.
кафеха там неплохая, а самое главное бюджетная.
 

Banditka

Истинный Хондавод
если там, то народ сразу начнет раскалываться, кто кататься будет, кто в кафешке и из встречи мне кажется будет черти что получаться....ну это мое мнение , да и нам ехать туда конечно не удобно,поэтому мы сегодня тоже скорее всего пасс(((
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
а че все такие обидчивые то сразу? я предложила, это не говорит о том, что сегодня прям встреча там будет...я просто физически не могу разорваться в три места одновременно например...но эт уже мои проблемы
 

Banditka

Истинный Хондавод
а кто обижается-то, просто я высказала свое мнение и из-за неудобства туда ездить сказала, что мы тогда не сможем, вот и все!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху