accord club вся правда

SOS

Организатор Клуба
accord-russia вся правда об аккорд клубе

Немного истории.
Пару лет назад на хонда клубе некоторые товарищи с никами.
Blood Angel
nechto
-=Zevik=-
Vasyugan
sashdm
list
Алиса

Подговорили молодого администратора хонда клуба о создании сайта и форума accord-russia.

После того, как сайт и форум был создан, они посылая в личку всем форумчанам хонда клуба, а так же других похожих ресурсов перетаскивали народ на свой форум, а на хонда клубе писали кучу негатива, чтобы развалить ресурс, за что были изгнаны.

Так начал развиваться сайт accord-russia.
Но на этом история не закончилась, после того как сайт развился
два товарища Blood Angel и -=Zevik=- путем обмана кинули на хостинг и сайт nechto.

Вот данные по Blood Angel
http://honda-club.ru/forum/member.php?u=2319

Вот данные по -=Zevik=-
http://honda-club.ru/forum/member.php?u=4073

Сравните даты их регистраций и создания аккорд россия

Стирают всю правду высказанную пользователями сайта, и просто продвигают свою политику.
По психологическому портрету могу написать только одно немного ущемленные люди, которые хотят видеть себя царьками, это мания величия.
Типа у них большая власть в руках всех банить все стирать и т.д.

Каждый решает сам для себя, но люди должны знать правду.

P.S.
Самое интересное что администраторы аккорд россия, никогда не имели хонды и темболее аккорда ))
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

бояновод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

чтоя могу сказать-почти всю правду я лично знал!не знал что подговорили!но то что кинули-это язнал!и более того увы но приходится терпеть тех админов что есть на том ресурсе!причины просты-очень много хороших людей туда пришли и общение это главное для меня!а непосредственно руководство аккордраши знает моё отношение к ним и тот негатив который постоянно эпизодически я преподношу!много косяков-очень много в их работе вижу и как человек с опытом администрирования подобных ресурсов впрошлом когдато и как организатор многих процессов н аработе-сегодня!
 
A

AMIGO

Guest
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

чтоя могу сказать-почти всю правду я лично знал!не знал что подговорили!но то что кинули-это язнал!и более того увы но приходится терпеть тех админов что есть на том ресурсе!причины просты-очень много хороших людей туда пришли и общение это главное для меня!а непосредственно руководство аккордраши знает моё отношение к ним и тот негатив который постоянно эпизодически я преподношу!много косяков-очень много в их работе вижу и как человек с опытом администрирования подобных ресурсов впрошлом когдато и как организатор многих процессов н аработе-сегодня!
Вот и предлагаю задуматься как жить дальше!
Свои мысли и предложения пишите! Обсудим.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

А я вот не понимаю только одного, если тебе не нравится что-то в клубе че там тусить? Давай все к нам!!!!! У нас самый лучший ГУРУ :)
 

Mr.DIM

бояновод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

предложения?касаемо того ресурса?лично мне пофигу н аруководство)важны люди которых знаю без лицемерия и притворств!а что сделать?кхм даже не знаю-наверное вариант уничтожить сайт -особо нее выход тк пострадают простые пользователи больше а материала оч мног онаработано конкретно по аккоррдам!лично ябы серьёзно поговорил с админами того ресурса ибо выступая на чьейто стороне не стоит забывать что другая сторона с который были когдато в дружбе и всегда поддерживали их-могут в итоге отнестись к "сильным" негативом!
зная всю предысторию и повод написания этого сообщения!задал бы вопрос админам акорд клуба-ток чтобы все видели))неужели всё это изза авитуса?:)))так сказать официальный подлиз?клубы всегда полезны были и будут когда ценики низкие а что официалы?:)дикие накрутки и всё)а акции что устраивают-так это для всех емаё)да и те ничтожные 10 % скидки-)))))в 2 раза дешевле сделать можно!в общем как всегда говорил и буду говорить-позицию рук-ва аккордраша не понимал и не пойму!нессмотря что я там активный пользователь и вроде как должен наверное быть сними владак))кстати 1 балл ещё по штрафам что мне начисляют постоянно и я буду тоже забанен))гыыы
 

Moz

Истинный Хондавод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Я, как человек ничерта не понимающий в хостингах, администрировании и прочей и-нет лабуде имею один вопрос. А смысл? В чём фишка-то?
 

Mr.DIM

бояновод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

А я вот не понимаю только одного, если тебе не нравится что-то в клубе че там тусить? Давай все к нам!!!!! У нас самый лучший ГУРУ :)
тусить?:)) я на южные встречи во первым что на смотровой не езжу!один раз приезжал ток по делу надо было!на севере встречаемся!три-люди в клубе состоят хотя делон е вэтом!дело в инфе которая естьн а ресурсе-полезной инфе!это правда!наработка полезная есть-не благодаря админам а благодаря пользователям зачастую!админы всё что делали это рекламировали куплю/продам))хз может конечно это главное для админа-но я так лично не считаю

Добавлено через 10 минут 7 секунд
Я, как человек ничерта не понимающий в хостингах, администрировании и прочей и-нет лабуде имею один вопрос. А смысл? В чём фишка-то?
фишка больше для аккорд раша)наверное)ибо там тему потрут как я понимаю а эту правду все время укрывали!или покрайней мере когда я ток приполз вклуб-заминали тему побыстрому

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
А я вот не понимаю только одного, если тебе не нравится что-то в клубе че там тусить? Давай все к нам!!!!! У нас самый лучший ГУРУ :)
мне не нравится как администрирует рук-во там)да)дело н евтом что я много даже там пишу и нарушая якобы правила-совсем нет)а просто как администрируют!уменя другие представления об администрировании и общения слюдьми!в остальном всё мне так нравится а точнее та инфа что есть и те люди что есть!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Я, как человек ничерта не понимающий в хостингах, администрировании и прочей и-нет лабуде имею один вопрос. А смысл? В чём фишка-то?
Не никакой фишки,просто есть правда, есть люди которые эту правду уничтожают и очень боятся ее.

Сейчас ресур хонда клуба будет сильно переделываться, будет максимально полезной информации для владельцев автомобилей акура и хонда.
И чем болшее ее будет, тем лучше будет пользователям.

Эта большая работа, придется перевести много информации с европейских и американских ресурсов.

Многие про меня говорили, что я продвигаю только хондасервис, но извинте, на сайте есть вся информация о всех диллерах по всей России.

Да есть в интернете много наговоров на хондасервис, а это в основном от тех, кто там не был или был послан из-за своего хамства.

Сервис хорош, если там есть первокласное оборудование, и хорошие специалисты, а это присутствует, но извинте не ошибается тот, кто ничего не делает, главное, что ошибки исправляют, а притензий уже давно небыло, так как о них я первый узнаю.

Так вот на сегодняшний день можно же сделать клубный сервис с хорошими ценами и качественным обслуживанием, обучив специалистов на хондасервисе, где мы все сможем экономить свои же деньги, а так же имея наработанные каналы поставок запчастей покупать их по минимальным ценам. ;)
 
A

AMIGO

Guest
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Не никакой фишки,просто есть правда, есть люди которые эту правду уничтожают и очень боятся ее.

Сейчас ресур хонда клуба будет сильно переделываться, будет максимально полезной информации для владельцев автомобилей акура и хонда.
И чем болшее ее будет, тем лучше будет пользователям.

Эта большая работа, придется перевести много информации с европейских и американских ресурсов.

Многие про меня говорили, что я продвигаю только хондасервис, но извинте, на сайте есть вся информация о всех диллерах по всей России.

Да есть в интернете много наговоров на хондасервис, а это в основном от тех, кто там не был или был послан из-за своего хамства.

Сервис хорош, если там есть первокласное оборудование, и хорошие специалисты, а это присутствует, но извинте не ошибается тот, кто ничего не делает, главное, что ошибки исправляют, а притензий уже давно небыло, так как о них я первый узнаю.

Так вот на сегодняшний день можно же сделать клубный сервис с хорошими ценами и качественным обслуживанием, обучив специалистов на хондасервисе, где мы все сможем экономить свои же деньги, а так же имея наработанные каналы поставок запчастей покупать их по минимальным ценам. ;)
Можно многое сделать! И люди будут получать не только общение что не мало важно но и как сказано сервис, досуг , какие то мероприятия, поддержку в конце концов!
Надо отходить от того принципа что если у тебя дорогая машина то и плати дорого! Это отталкивает массовость! Не всегда дорогой автомобиль должен стоить дорого и его обслуживание! А та обираловка которую диктует оффициал многим не по карману! Новую машину много ума делать не надо! ТАм все хорошо откручивается и мозги сами говорят что болит! И меня ть агрегатами проще простого! А попробуй реанимировать тогда по другому все выглядит! Вообщем я не считаю что если мы живем в самом дорогом городе Мира ,то должны платить дорого! Все должно быть разумно и достаточно как у Хонды! Принцип Разумной достаточности!
 

Mr.DIM

бояновод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

евгений-полностью стобой согласен!официалы по этому вопросу сказали бы так-вас снимут сгарантии)))а если представить-а так ли часто и много каждому меняли по гарантии?:)))да уменя лично меняли-рейку!всё!но опять же снять по гарантии но докажите сначала!в общем не так страшен черт как его малюют!
 
A

AMIGO

Guest
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

евгений-полностью стобой согласен!официалы по этому вопросу сказали бы так-вас снимут сгарантии)))а если представить-а так ли часто и много каждому меняли по гарантии?:)))да уменя лично меняли-рейку!всё!но опять же снять по гарантии но докажите сначала!в общем не так страшен черт как его малюют!
Вот поэтому должны быть квалифицированные грамотные спецы!
Которые решат вопрос меньшей "кровью" А люди должны знать что они не останутся у разбитого корыта!
Хотя это право каждого обслуживаться на официальном сервисе или нет!
Но и тут можно решить вопрос просто получить одобрение на обслуж гарантийных машин!
Это что касается технической части!

А что касается вообще направления ,развития и деятельности клуба, то надо идти по пути объединения регионов!!! Ведь там сейчас как в 90-е люди хотят и могут но нет возможности!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

А что касается вообще направления ,развития и деятельности клуба, то надо идти по пути объединения регионов!!! Ведь там сейчас как в 90-е люди хотят и могут но нет возможности!!!
Да правильно, у меня сейчас появился шанс например брать кузовщину и другие запчасти на хонды со страховых, например бампер на аккорд будет стоить около 5000 - 7000, ну это же не 30 000, ну пусть децл царапанный, зато покрасил и как новый.
 
A

AMIGO

Guest
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Да правильно, у меня сейчас появился шанс например брать кузовщину и другие запчасти на хонды со страховых, например бампер на аккорд будет стоить около 5000 - 7000, ну это же не 30 000, ну пусть децл царапанный, зато покрасил и как новый.
Поговорим об этом завтра!! И не только об этом!!

ДОлжна быть не только коммерческая составляющая но и так сказать "душевная"
 

Shum

Начинающий Хондавод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Добрый день))
Я не так давно участник Акорд клуба (около полу года) так что я не знаю всю подводную часть конфликта и раздора между вами, и поэтому пишу просто как пользователь форума, пользующийся форумом как для общения так и для поиска информации для своем машине..
Отнеситесь к моим словам не как к защите Акорд раши, а как к здравой критике простого юзера интернета не замешенного в подковерной борьбе.
На том ресурсе собрана очень большая база знаний и опыта по эксплуатации accordov которую достаточно легко найти и пользоваться, если же ее нет, то всегда спросишь и тебе ответят.. за это спасибо форумчанам!!
Помню как летом зашел к вам, в поисках информации по своей СR-V и ответов к своему сожалению не нашел(
Если как говорит SOS форум ждет модернизация, появятся базы знаний по машинам, и Хондовод придя сюда сможет получить информацию по ремонту, тюнингу, эксплуатации, запчастям и просто общение то я только ЗА такой сайт, и с удовольствием бы помог чем могу.
 
A

AMIGO

Guest
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Добрый день))
Я не так давно участник Акорд клуба (около полу года) так что я не знаю всю подводную часть конфликта и раздора между вами, и поэтому пишу просто как пользователь форума, пользующийся форумом как для общения так и для поиска информации для своем машине..
Отнеситесь к моим словам не как к защите Акорд раши, а как к здравой критике простого юзера интернета не замешенного в подковерной борьбе.
На том ресурсе собрана очень большая база знаний и опыта по эксплуатации accordov которую достаточно легко найти и пользоваться, если же ее нет, то всегда спросишь и тебе ответят.. за это спасибо форумчанам!!
Помню как летом зашел к вам, в поисках информации по своей СR-V и ответов к своему сожалению не нашел(
Если как говорит SOS форум ждет модернизация, появятся базы знаний по машинам, и Хондовод придя сюда сможет получить информацию по ремонту, тюнингу, эксплуатации, запчастям и просто общение то я только ЗА такой сайт, и с удовольствием бы помог чем могу.
Нынешний Хонда Клуб ни когда не стремился к подковерной борьбе!
Это делали те кто хотел получить мнимое влияние!
Те кто уходил и уводил всех и вся от сюда!

Согласен менять надо многое т.к. многое запустили.
Чем в ближ время надеюсь и займемся.
 

Mr.DIM

бояновод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Shum всё бы ничего))но быстрог ооперативног оответа не былобы))без- активных полльзователей)которых кстати одно время некисло пресинговали))так что яна своей шкуре это ощущал!
 
A

AMIGO

Guest
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Shum всё бы ничего))но быстрог ооперативног оответа не былобы))без- активных полльзователей)которых кстати одно время некисло пресинговали))так что яна своей шкуре это ощущал!
НАПРИМЕР ?
 

list

Истинный Хондавод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

так так так :cool:
опять поехали))В чем причина этого топика не понимаю,нечто рассылал сообщения по форуму вашим форумчанам.Да не спорю делал не красиво.Но как говориться бизнес он и есть бизнес.Думаю многие кто занимается чем либо,пытались перехватить клиентов любыми способами,тем более когда только развивается компания.У нечто и других админов были какие то не разногласия точно не знаю,из за не понимая админов друг с другом и разошлись.Было создано два сайта аккорд-раша и аккорд-клуб.орг.

Просто смысл топика,унизить аккорд клуб или что.я подумал все обиды прошли,тем более мы с тобой встречались общались,не понимаю раскажи?:dont_know:У вас есть форум более углубленный по все маркам автомобилей,это очень хорошо т.к хороший форум глобальный только у вас хондамотор умер давно.Я вам скидывал инфы по аккордам.
Т.е если кто то будет брать инфу по аккордам у нас на сайте и кидать вам на форум он вор?)
хахахаа)))У меня еще и рег у тебя на форуме раньше чем у них всех)))Может это все я начал))))))))
Мда еще забыл рассказать про атаки на форум аккорд,что форум вырубало от того якобы кол-ва народу которое там было за минуту)))

ты не думал о сервисе в спб?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: ************* вся правда об аккорд клубе

так так так :cool:
опять поехали))В чем причина этого топика не понимаю,нечто рассылал сообщения по форуму вашим форумчанам.Да не спорю делал не красиво.Но как говориться бизнес он и есть бизнес.Думаю многие кто занимается чем либо,пытались перехватить клиентов любыми способами,тем более когда только развивается компания.У нечто и других админов были какие то не разногласия точно не знаю,из за не понимая админов друг с другом и разошлись.Было создано два сайта аккорд-раша и аккорд-клуб.орг.

Просто смысл топика,унизить аккорд клуб или что.я подумал все обиды прошли,тем более мы с тобой встречались общались,не понимаю раскажи?:dont_know:У вас есть форум более углубленный по все маркам автомобилей,это очень хорошо т.к хороший форум глобальный только у вас хондамотор умер давно.Я вам скидывал инфы по аккордам.
Т.е если кто то будет брать инфу по аккордам у нас на сайте и кидать вам на форум он вор?)
хахахаа)))У меня еще и рег у тебя на форуме раньше чем у них всех)))Может это все я начал))))))))


Кстати ты не думал о сервисе в спб?
Смысл топика не унижать, а расказать всю правду.

По поводу то что в личку народу кидали, я тогда как помнишь вообще не реагировал, даже на тот момент хорошо, что с клуба ушли идиоты (которые организовали аккорд раша) которые обижали вменяемый народ и просто их оскорбляли, а делали это они, чтобы клуб унизить.

Нет это все не ты начал, ты был просто соучастником, просто молодой еще.

По поводу сервиса, да у Вас же есть обалденный сервис и специалисты там хорошие.
тел. 89219488160 Павел

состыкуйся с ним и может чего придумаете, скажи от меня.

А вообще на раше возникла интересная ситуация, после которой потерли мои посты и далее меня забанили без всяких причин.

Ну так как я обещал зевику и блуду проблем, то они будут, а свои слова я на ветер не кидаю.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху