HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

SOS

Организатор Клуба
HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Honda-club
открыл клубный сервис с отличными специалистами, хорошими ценами на сервисное обслуживание и запчасти.
Регламентное Техническое обслуживание БЕЗ ПОТЕРИ ГАРАНТИИ! и в два раза дешевле.
Обслуживание только по клубным картам всех отделений хонда клубов.
Гарантируем качественное обслуживание и отличное отношение.
Кузовной цех оказвает услуги по кузовному ремонту не только автомобилей honda и acura.

По поводу записи хонда клуб контакты


1. Диагностический стенд последнего поколения Honda + дополнительный мини-тест Honda и отдельно Acura.
2. Опыт работы диагноста по хондам более 10-ти лет (когда официалы не справляются привозят к нему)
3. Ключи и спец ключи от Facom
4. Кузовное оборудование Нова Верта, камера Пристиж.
5. Опыт работы специалистов, как кузовного цеха, так и слесарей более 7-и лет.
6. Ремонт не заменой блоков, а ремонт их.
7. Ремонт АКПП и Вариаторов, своя технология и оборудование.
8. Склад оригинальных запчастей более 5000 наименований.
9. Налаженные прямые поставки оригинальных запчастей и масел из США, Японии и Эмиратов. (своя оптовая база) более 5-ти лет.
10. Время выполнения работ по регламенту оригинальной программы Honda. (если нет дополнительных работ по разогреванию болтов и т.д.)
11. Как многие знают, скорость выполнения работ по ходовой на машинах с правым рулем быстрее, чем на европейках, так как там все откручивается лучше.
12. Время выполнения кузовных работ зависит от наличия запчастей и объема работ, но не затягиваем, в очередь ставим не более 3-ех машин. (оборудование позволяет одновременно делать 3-4 автомобиля)
13. Сход-Развал лазерный с новейшими программами.
14. На обслуживании стоит 10 автомобилей Honda S2000
15. Все работы под контролем Клуба Хонда и всегда можно повлиять на процесс.
16. Отношение не как к клиентам, а как к одноклубникам.
17. Скоро поставим Диностенд последнего поколения для замеры мощности и настройки.
18. Аэрография кузова и салона.
19. Перешивка салона, стразы для девушек.
20. Тюнинг от спортивной подвески и тормозов до компрессора и мозгов.
21. Отношение к автомобилям не просто как к куску железа (это же Honda!)
22. ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТОМОБИЛЯ!

Нормо-час на работы от 750 руб до 900.

Приблизительные цены, все зависит от используемых материалов, кому получше и подороже, а кому на старые автомобили подешевле.

Окраска одной детали кузова – 5700 руб.
Окраска капота или крыши – 8500 руб.
Окраска порогов – 4700 руб.
Локальный ремонт лакокрасочного покрытия – от 2800 руб.
Ремонт бамперов (без окраски) – от 1200 руб.

Современный кузовной ремонт автомобилей немыслим без новейших технологий и материалов для достижения
качественного результата.
Специлизация на автомобилях марок Honda и Acura позволяет нам производить проффесиональную дефектовку кузовных
повреждений.Говоря простым языком мы знаем устройство именно этих автомобилей и соответственно не возникает
вопросов что и как нужно демонтировать.

При подготовке автомобиля под покраску мы руководствуемся принципом - на расходных материалах экономить не
стоит, т.к. в противном случае работа будет выполнена не качественно, и как следствие - недолговечно. Мы
используем систему подбора автоэмалей фирмы Sikkens. Но и как и в любом другом деле бездушная машина ничто без
профессиональных человеческих рук.Наш колорист имеет художественное образование и огромный опыт работы.
К вашим услугам покраска автомобиля в специальной камере.
Покраска автомобилей сложный технологический процесс, работа состоит из нескольких этапов:

*демонтаж элементов, препятствующие покраске автомобиля или, наоборот, демонтаждетали, подлежащей
покраске
*удаление ржавчины и других инородных материалов
*подготовка поверхности детали к покраске
*нанесение краски на деталь
*сушка
*нанесение лака
*снова сушка
*полировка
При серьезных авариях может нарушится геометрия автомобиля что приводит к разбалансировке в управлении.Тут на
помощь приходит стапель.Мы распологаем стапелем известной марки Car-o-liner с интеллектуальной системой измерения
контрольных точек.
В случаях, когда детали кузова сделаны из алюминия при кузовном ремонте используется аргонная сварка. Подобная
технология в ряде случаев позволяет сохранить дорогостоящую деталь от замены.
Иногда пластиковые детали подлежащие замене имеют высокую стоимость.В этом случае мы используем наш опыт и
специальные материалы для ремонта пластика.Специальные адгезиационные грунты позволяют лакокрасочному покрытию
прочно держаться на этих деталях.
Кузовной ремонт является одним из самых дорогостоящих и трудоемких процедур, которым может подвергнуться Ваш
автомобиль. Однако стоимость кузовного ремонта - величина довольно относительная, поэтому, не видя самого
автомобиля, его состояния или повреждений трудно однозначно оценить стоимость работ. Поэтому только после того как
мастер осматривает автомобиль, мы составляем окончательную калькуляцию стоимости ремонта.
Однако бывают случаи, когда объем ремонтных работ оценить невозможно без предварительной разборки, тогда мастер
составляет калькуляцию на эти операции и если владелец согласен, то автомобиль разбирается до той стадии, после
которой можно оценить характер повреждений кузова и определить стоимость и сроки ремонта.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.DIM

бояновод
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

суперрр серег суперррр!очень рад за вас!так держать
 

PROFI

Хондавод
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Ништяк! На 30 000 ТО приеду к вам)
 

Aerlis

Хондавод
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Так... мне бы затонироватся и аэрографию...дайте карту))
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

MrCooper

Начинающий Хондавод
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Господа пока хочу выразить лишь разочарование! Отдал свою машину в начале месяца! Оценили работы по кузову через неделю!!!!!! когда обещали через два дня! Так это еще не все!!! Еще неделю им потребовалось оценка ходовой части! Когда мне ее сделали за 1 час в хонда сервисе на южной! Теперь ни как не могу добиться сколько денег и какие запчасти!! И нормо час обещают 1000р не как на сайте 900.. Пока разочарование от знакомства. Встречных звонков никаких.. Всегда приходится туда дозваниваться и клещами информацию вытаскивать..Сергей постоянно обещает перезвонить и пипец)) не ответа не привета). У меня машина служебная (ведомственная) и хотел быстро решить вопрос с аварией чтобы на работе не спохватились пока в отпуске подпал.) Бля приезжает через неделю, а мужчины в сервисе даже еще не приступили к работам.. То есть почти 3 недели им потребовалось чтобы мне сказать.. приезжайте оплачивайте запчасти и мы начнем.. едренматрен)) а какие? сколько? может я могу дешевле купить? Короче если данный топик просматривается прошу обратить внимание и решить мою проблему.. Я понимаю переезд склада и тд.. но клиенту ли не похер ? кто денги приносит? И я так понимаю у меня ремонт то на дох..ра получается по этому я вроде как нужный клиент? или как?..
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

но клиенту ли не похер ? кто денги приносит? И я так понимаю у меня ремонт то на дох..ра получается по этому я вроде как нужный клиент? или как?..
+ мульон! Если обещают значит должны делать в срок, а так....:pardon:а всякие переезды тд это проблемы центра, и на клиенте отражаться не должны:pardon:
 

MrCooper

Начинающий Хондавод
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

+ мульон! Если обещают значит должны делать в срок, а так....:pardon:а всякие переезды тд это проблемы центра, и на клиенте отражаться не должны:pardon:
спасибо за поддержку.. Я надеюсь это лишь частный случай..но вот на мне блин оказия случилась) так то вроде идут на встречу. но вот блин забывают перезвонить или еще какая муть))). Надеюсь за эту неделю сделают вроде все у них там уладилось с переездом и тп))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

спасибо за поддержку.. Я надеюсь это лишь частный случай..но вот на мне блин оказия случилась) так то вроде идут на встречу. но вот блин забывают перезвонить или еще какая муть))). Надеюсь за эту неделю сделают вроде все у них там уладилось с переездом и тп))
:pardon: да не за что. Я с Сергеем по этому поводу уже давно спорю и у меня есть мнение, что если приняв машину ты по каким-либо причинам не успеваешь или еще что-то, то это не должно касаться клиента. Клиенту обещали..... значит будь добр это сделать:pardon:, а уж какие у тебя там проблемы клиента это не должно волновать и интересовать:pardon:
Спасибо за отзыв, будем работать;)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Господа пока хочу выразить лишь разочарование! Отдал свою машину в начале месяца! Оценили работы по кузову через неделю!!!!!! когда обещали через два дня! Так это еще не все!!! Еще неделю им потребовалось оценка ходовой части! Когда мне ее сделали за 1 час в хонда сервисе на южной! Теперь ни как не могу добиться сколько денег и какие запчасти!! И нормо час обещают 1000р не как на сайте 900.. Пока разочарование от знакомства. Встречных звонков никаких.. Всегда приходится туда дозваниваться и клещами информацию вытаскивать..Сергей постоянно обещает перезвонить и пипец)) не ответа не привета). У меня машина служебная (ведомственная) и хотел быстро решить вопрос с аварией чтобы на работе не спохватились пока в отпуске подпал.) Бля приезжает через неделю, а мужчины в сервисе даже еще не приступили к работам.. То есть почти 3 недели им потребовалось чтобы мне сказать.. приезжайте оплачивайте запчасти и мы начнем.. едренматрен)) а какие? сколько? может я могу дешевле купить? Короче если данный топик просматривается прошу обратить внимание и решить мою проблему.. Я понимаю переезд склада и тд.. но клиенту ли не похер ? кто денги приносит? И я так понимаю у меня ремонт то на дох..ра получается по этому я вроде как нужный клиент? или как?..
Спасибо большое за наставления.
Но что то все сразу навалилось, я думал такого не бывает.
1. Ответственный за Вашу машину мастер цеха попал в больницу.
2. Подъемник накрылся и нас кормили завтраками, пришлось самим снимать поршень и везти в гарантйку на ремонт, где так же кормили завтраками.
3. Все свалилось на меня одного, и подбор красок и оформление и подбор запчастей, думал крыша поедет, еще комп полетел и три дня инфу восстанавливали, чтобы и проги по работам и запчастям работали. :(
4. Сегодня сами знаете, сегодня до 22-00 обрабатывал Ваш заказ наряд, машинка завтра уже на ремонте, как мог сделал для Вас максимальную скидку.
5. Я Вас прекрасно понимаю, сам был в такой ситуации, когда из-за крепления бампера, которого не было у оффициалов, ждал машину больше на целый месяц. Ужос.
Но к сожалению бывают форс мажерные обстоятельства, постараемся сделать все, что от нас зависит. (y)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Чет я запутался :(
1) куда ехать на ТО - civic 4d 2006год
2) за какое время надо записываться
3) расходники в наличие?

заранее спасибо за ответ:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Хочешь на хонда сервис - все равно куда ;) и там и там клубням рады! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Чет я запутался :(
1) куда ехать на ТО - civic 4d 2006год
2) за какое время надо записываться
3) расходники в наличие?

заранее спасибо за ответ:)
1. в Хонда Сервис
2. Запись по тел (495) 744-5235 или на сайте
3. Все в наличие всегда!;)
4. Карту ТО можно посмотреть тут.(y)
 
Последнее редактирование модератором:

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

1. в Хонда Сервис
2. Запись по тел (495) 744-5235 или на сайте
3. Все в наличие всегда!;)
4. Карту ТО можно посмотреть тут.(y)
Кирьян, а не подскажешь такой вопрос, последнее ТО было как ТО45000, но не по пробегу, а по сроку 36мес, пробег был 35000, следовательно следующее ТО по сервисной книжке ТО60000 (т.е.при моем пробеге 35+15 это50т.км), но хочу пройти пораньше (с момента ТО45 проехал 10т.км-сейчас 45,5т.км), потом уеду и долго не попаду на то, при этом наезжу тысяч 10.. в общем можно сейчас пройти по регламенту ТО60? Просто раньше на старых своих машинах делал то каждые 6-7тысяч и не парился...а с этими сервисными книжками и регламентом ТО запутался..
Заранее спасиб за ответ:)
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

;) мне кажется он тебе ответит так: любой каприз за Ваши деньги ;)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

значит будем капризничать на сколько денежек хватит:yahoo:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

только позвони предварительно и начни капризничать сразу по телефону ;)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

ну предварительно то обязательно позвоню:)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

ну предварительно то обязательно позвоню:)
Звони в клуб, я тебя запишу, и ремонт машины будет под контролем клуба.
8 (495) 995-7249
 
шиномонтаж2
Сверху