Встреча в Белоруссии 12-14 июня

Едем ли мы в Минск на праздники в Июне?

  • Да еду

    Голосов: 13 61.9%
  • Нет не еду

    Голосов: 5 23.8%
  • Ой что со мной и с машиной ((

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

alen

Hang loose!
Вот выкладываю где можно будет фотки поглядеть.

ТУТ БУДУТ ВСЕ ФОТКИ С МИНСКА

ТУТ ФОТКИ КОТОРЫЕ ВЫКЛАДЫВАЛ Я

Для Москвы
Сбор колонны в 16-00 на первой заправке по минке, которая переходит из Можайского шоссе, кто потеряется звоните мне

раз пошла такая пьянка :)
первоначальное предложение - собраться в минске (или другом городе белоруссии) 12-14 июня (потому как в эти дни у рашен пипл есть доп.праздник)
белоруссия хороша тем, что ехать всем относительно недалеко, дороги хорошие, природа красивая, да и страна отличная :)

Россия:

Беларусь:
Vernik (Александр) +375296909130


Вот ссылка на наших друзей в Белоруссии
http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=11899

высказываемся!



:rtfm: Внимание всем!

Постарайтесь быстрее пополнить список, необходимо многое успеть (бронирование мест, закупка мяса, чистка озера и все такое...) и важно знать количество друзей/гостей.

Стоимость суток проживания в пределах 25 у.е. с человека.
Участие во ВСЕХ запланированных мероприятиях в пределах - 30 у.е. с человека
(для детей :bud: бесплатно). Расчет из количества зарегистрированных гостей на 06.06.09.
Всё подготовлено и все будет :fans: :bayan: :icon_alc: :dancing: :dancing2: :lazy3:

1. SOS +1
2. Irina321 (+1 с большим знаком вопроса)
3. alen2000 +1
4. Stella
5. salvador
6. Mini Cooper Маша +2
7. Агент
8. Lektor +2
9. Civic 4D Алена +1 (или +2 пассажира)
10. Leska +1
11. Point2007
12. Юля на баяне +1


На фото - маршрут движения по Беларуси, место встречи для Россиян и отель "Озерный".
Отель забронирован полностью с прилегающей территорией! (внесен залог)
Адрес отеля: г.Смолевичи, ул.Социалистическая, 75. Тел.: +375177651017

Координаты для увлекающихся навигацией: (звездочка - маленький нолик)
N 53*57.155' E 27*59.064' - место встречи Россиян
N 54*01.144' E 27*53.565' - место встречи Агента и Украины
N 54*02.705' E 28*04.136' - отель "Озерный"

Штрафные санкции за нарушения ПДД в Беларуси: http://abt.by/penalties :asskickin
БВ - базовая величина - 35 000 рубликов.
Видеофиксация возможна из засад, сзади и на встречке. При хорошей погоде и с вертолета.
:argue: Общение с представителем ГАИ может записываться на видео и диктофон.
Предупрежден - значит вооружен!

Тел. организаторов Белорусской тусовки:

Vernik (Александр) +375296909130
C1ocker (Дмитрий) +375297668275
1146 (Максим) +375297668618
DeN_Honda (Денис) +375291161607
D.MON (Дмитрий) +375296115654
 
Последнее редактирование модератором:

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

Схемы движения по Беларуси и место встречи для Агента и Украины
 
Последнее редактирование:

8300rpm

Истинный Хондавод
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

а чё делать-то там буим? трек? исторические достопримечательности? речка, шашлыки, страстные, красивые, развратные женщины?
 

alen

Hang loose!
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

а чо мы в киеве делали :)
достопримечательности, бухло, стояние в центре, поездки по городу большой колонной, поездки по центру маленькими колоннами 200 кмч :)))) речка, шашлыки, найт клаб с любыми на выбор женщинами.. можно покататься на картах, поиграть в боулинг, ваще пообщаться алкогольно, много кушать, мало спать
обязательно надо поехать 160 с открытым верхом и смотреть как лектор объезжает колонну на 220 :)

нащет трека, насколько я понял, ничего похожего там нету, раз чемп белоруссии в киеве приводят
 

Stella

Истинный Хондавод
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

я только за )))) главное компания хорошая, ну и дороги тоже.... ))) второй раз внедорожник я изображать не хочу.... если подвеску восстановить еще можно, то потраченные нервы уже никогда (((

p.s. пишу перед выездом в сервис (((
 

alen

Hang loose!
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

Люб, дороги гарантированы отличные, мы возвращались как белые люди через белоруссию.. и там, и по минке дороги ооочень хорошие

ну а компания.. ради компании и собираемся вобщем то :)
 

Агент

перверт
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

давайте думайте.. организация, место проживанию, скока по деньгам.
мне авторут говорит что ехать 780км и 10 часов всего. так что вполне нормально
 

alen

Hang loose!
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

думать вижу смысл, если наберется желающих достаточно.. все пока молчат
да и собственно, чего думать особо
место проживания - гостиница $50 на двоих * 3 ночи = $75 с человека
бензин в оба конца москвичам 1400 км, киеву 1100, прибалтам 1600
еда кто как ест, питье кто как пьет :))))
организация как обычно.. те к кому едем решают вопросы на месте, плюс по одному от каждой страны
 

C1ocker

Хондавод
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

да давайте в Минск!
с трэком у нас проблемы(разве что укатать какую-нить площадку)), но со всем остальным проблем нет)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

Народ мы едем усе :crazy:
Вчера у Михи на днюхе просто раслабились :crazy:
Я думаю раз прошли через объездную Чернигова по деревням и брущатке, то до Минска слетать как два пальца об асфальт. :cool:
 

alen

Hang loose!
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

а чо никаво не пригласили, гады! :choblia:
да вы психи со своими объездными.. ездить надо по прямым ровным дорогам :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

да давайте в Минск!
с трэком у нас проблемы(разве что укатать какую-нить площадку)), но со всем остальным проблем нет)
Ночью трек найдем :driver:

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
а чо никаво не пригласили, гады! :choblia:
ты не прав, всех звали
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=9836
 
Последнее редактирование:

Stella

Истинный Хондавод
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

приговорили мне амортизаторы все и шаровую опору заднюю ((( Мож приехать в Минск и все поставить прям там? слышала у вас запчасти дешевле )))
 

C1ocker

Хондавод
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

приговорили мне амортизаторы все и шаровую опору заднюю ((( Мож приехать в Минск и все поставить прям там? слышала у вас запчасти дешевле )))
и запчасти и работа дешевле, только на эску надо будет заказывать(но не проблема), в наличии врятли найдется

Ночью трек найдем :driver:
да ночной трек у нас есть) правда длинноватый)))
 

Агент

перверт
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

ночью по городу я б позажигал :) а то у нас опасно, 1000 евро впаяют и лишение прав сразу.. у полиции денег на бензин нету :D
 

alen

Hang loose!
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

приговорили мне амортизаторы все и шаровую опору заднюю ((( Мож приехать в Минск и все поставить прям там? слышала у вас запчасти дешевле )))
амортизаторы давно надо было приговорить, видела бы ты себя в поворотах со стороны :)
да и костя жаловался помнится

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
ночью по городу я б позажигал :) а то у нас опасно, 1000 евро впаяют и лишение прав сразу.. у полиции денег на бензин нету :D
у белорусов тоже полиция своеобразная
это у нас или в украине можно тупо денег дать, а там какие-то все мегапринципиальные мне попадались
насколько я понял, в первый раз за любое превышение больше 30 кмч (хоть на 500 кмч) чота около 200 долларов, а повторно лишение.. или не так?
 
Последнее редактирование:

Stella

Истинный Хондавод
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

амортизаторы давно надо было приговорить, видела бы ты себя в поворотах со стороны :)
да и костя жаловался помнится
:medved::dont_know::sorry:
ну поменяю... а насколько дешевле в Белоруссии запчасти? можно посчитать? может кто-нибудь помочь?
 

Агент

перверт
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

ну местные просветят нас по поводу полиции :) было бы замечательно дрифт по проспектам Минска устроить :) а права пусть отбирают. У нас они всё равно не нужны уже :)
 

DeN

Истинный Хондавод
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

гаевые вообще к не нашим номерам сильно приставать не должны. но у нас полосатые стремные, боятся что за взятку поймают, а это очень чревато. договориться всегда можно, главное не быковать.
на счет дрифта по проспектам.... за такое можно и не отмазаться, если перед уродами сразу на колени не упасть, они у нас беспределят покруче любых бандитов :(

не уверен что у нас запчасти дешевле... работа должна быть дешевле, но запчасти на эску полюбому с экзиста заказываем...
 

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Встреча в Белоруссии летом! :)

Как вам такой вариантик от Белорусов :drinks:
Ночлег, два бассейна, русская баня, озеро, стоянка и все такое :music:
Только наша тусовка, 25 американских с человека в сутки за все это, кроме еды и питья.
Сегодня предварительно договорился - сторговался. Если что не так, бум искать еще. Где погонять тож оценил - покрытие достойное.







 
шиномонтаж2
Сверху