Предложения по развитию хонда клуба

SOS

Организатор Клуба
Высказывайте свои предложения по развитию хонда клуба.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
не знаю как в Москве, но у нас на хондах ездят, в основной массе, либо серьезные пузатые дядьки, либо совсем молодые.... хм.... дети обеспеченных родителей. Так вот не тем не другим форум нафиг не сдался, поэтому остается совсем небольшая прослойка людей которым это интересно! Значит их нужно найти...
Самый простой вариант, который возможно уже обсуждался, это подложить машине под дворник визитку! На которой должен быть адрес, логотип, и буквально пару слов, что бы человек заинтересовался.
Так же думаю должно быть что-то что бы человек получал от форума еще и выгоду, а не только общение, ну например есть клубный сервис, причем как я понял оч. хороший, у нас, к сожалений пока нет... значит нужно что-то еще...
Наклейки!... нууу.... я бы не стал клеить на довольно таки серьезную машину, не серьезную наклейну на все заднее стекло, просто с адресом, тем более ее видно только сзади! а вот если это будет небольшая наклейка, с символикой... например Н, размером не больше ладони, на хаднем стекле наверху посередине, и на задних, боковых форточках, то еще куда не шло...
Рамки! ну это естественно и само собой разумеющиеся! Опять еж вопрос дизайна... потому как на скорости рамку видно не очень, да и хотелось бы что-то оригенальное.

А вообще было бы прикольно, на местном телефидиние, ну нам с этим проще))) снять небольшой репортажик, как клуб проводит время: шашлыки-машлыки, покатушки, может быть, какой-то совестный ремонт... что-то такое, может просто сюжет в вечерних новостях, тиво вот как проводят время ребята, вместо того что бы наркоманить и бухать... но тут вопрос финансирования....
Ну короче как-то так... что в голову пришло, с утра пораньше)))
 

SOS

Организатор Клуба
Визитки надо в окошок водительсткой двери.
По поводу наклеек и визиток сейчас макет делается.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
можно и в окошко.... не пинципиально))) Надеюсь макеты будут не большого размера)))

Высказывайте свои предложения по развитию хонда клуба.
Возможно задам глупый вопрос, но все же хочу ответ услышать, быть может у кого-то есть мнение отличное от моего....
Для чего нужен форум, клуб? Что он может дать соклубнику? и что приобретет человек, зарегестрировавшись?
 

SOS

Организатор Клуба
1. это возможность заказывать запчасти почти приходным ценам (это ко мне вличку)
2. это ремонтироваться у людей которые находяться под чутким присмотром клуба и никогда не накосячат, так как сразу все будет известно

Форум помогает разобраться людям с небольшими проблемами и понять что для чего надо.

сейчас скоро я выложу на хосте всю литературу по хондам.
Встречи и время провождения, интернет как разобщает,так и соединяет людей. Мы всречаемся, катаемся, играем в футбол и болеем за наших ребят, у нас есть достижения и их много, это кубки, медали и лучшая команда 2008 года.

А собравшись вместе мы сила которая согнет любое хамство от сервис менов и барыг.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
2SOS Прочитал как раз то что хотел!)))) Клева!
1. Я первый в очереди, завтра отпишусь, что хочу)))
2. Это не про нас (пока что)))) ехать к вам ремонтироваться далековато)))

не понял про кубок, где можно почитать?

Надеюсь что и наш регион сможет когда-то сыграть с вами в футфол, и надрать вам заносчивым москвичам (шутка конечно) задницы))))))
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
2SOS Серег 2 момента!
1. зашел на форум с левого компа, что-то стормозил и нвчал тупо искать через яндекс! И что меня поразило, я его ели нашел!!! это не способствует расширению...
2. Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 1 , гостей: 43) пользователь это Я, почему люди читают но не регятся???? может сделать, если человек заходит как гость, на экране высвечивается типа "зарегестрируйтесь и вы получити много всего клевого!!!" это должно быть не угроза а совет с описанием выгод, типо скидки, друзья, ну и т.д.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
На форуме появилась возможность выделения в сообщениии того, что хотите процитировать и сразу появляется кнопочка цитата.
2. картинки уменьшаются в сообщениях до горизонтального размера 640.
 

respect

Истинный Хондавод
понеслась душа в рай....кстати, макет визиток есть, не знаю правда хорош он или не очень, но в нашем городе действует.привлечь народ тяжело, но колхоз - дело добровольное. а вот по поводу там дяденек у нас таких 2 в клубе, а что касаемо детей своих родителей, так это тоже хондаклуб, просто другая ветка. мы вмсете и раздельно одновременно, поскольку у каждого свои интересы
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
понеслась душа в рай....кстати, макет визиток есть, не знаю правда хорош он или не очень, но в нашем городе действует.привлечь народ тяжело, но колхоз - дело добровольное. а вот по поводу там дяденек у нас таких 2 в клубе, а что касаемо детей своих родителей, так это тоже хондаклуб, просто другая ветка. мы вмсете и раздельно одновременно, поскольку у каждого свои интересы
макет визиток есть, только его доработать надо под Тулу.
 

иришка

уничтожитель бензина
По поводу цитирования: выделила цитату на одной странице в теме, перешла на другую - цитата потерялась. Можно ли это устранить?
 

SOS

Организатор Клуба
По поводу цитирования: выделила цитату на одной странице в теме, перешла на другую - цитата потерялась. Можно ли это устранить?
нет нельзя, то что выделено появляется кнопочка, сразу жми.
Ну вы то не флудите так, чтобы на несколько страниц переползать ;)
 

respect

Истинный Хондавод
макет визиток есть, только его доработать надо под Тулу.
кстати, именно благодаря визиткам основная масса клуба и была собрана, и только потом уже начали подтягиваться знакомые знакомых, друзья друзей
 

viva

Истинный Хондавод
Можно ли это устранить?
как Серж те ответил- це не поправимо. я делаю просто, если надо перескачить на др страницу, то с предыдущей страницы набираю нужные цитаты, в окошке ответа их копю, перешагиваю на сл, вставляю и с той уже стр набиваю цицки.

а ник када сделают цитируемым? чтоб жирным сразу опускался в форму ответа,м? и иконку смайлов в первую форму ответа перетащите
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху