обвес

list

Истинный Хондавод
незнает нито подойдут детали обвеса от tsx к акорду и вообще детали а то я нащел сайты с овесами и дисками из амерки и незнаю что делать:-o
 

Red

Хондавод
Ответ: обвес

У нас вот такое предлагается на Аккорд...нра?



 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: обвес

Сипец, просто офигительный обвес!
 

Red

Хондавод
Ответ: обвес

За чисто символическую сумму в **** евро обвес доступен каждому владельцу Аккорда! :)


Пожалуйста, все цены пишите в личку! Dingo-Chg
 
Последнее редактирование модератором:

list

Истинный Хондавод
Ответ: обвес

а где его можно преобрести? Обвес полностью с покраской :smoke: :smoke: :kisss:
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: обвес

Очень красивый обвес, морда на ауди похожа
 

list

Истинный Хондавод
Ответ: обвес

а есть что нибуть по проще мне не очень нравится передок:ven:
 

Red

Хондавод
Ответ: обвес

Ne, eto poka vsjo chto jest na Accord. Soglasen - peredok siljon, mozet nemnogo slishkom. No - takoi Accord yvidiv raz - zaxochesh sebe takoi tot chas :)
 

list

Истинный Хондавод
Ответ: обвес

я у себя в городе видел одно тт и а3 такого типа как ты мне предлогаеш это называется плогеат а охото же чтоб ты был такой один

 
Ответ: обвес

На ТТ и А3 скорее всего стоит ABT. Так что у тебя не как у них будет:)
 

list

Истинный Хондавод
Ответ: обвес

Dingo-Chg написал(а):
На ТТ и А3 скорее всего стоит ABT. Так что у тебя не как у них будет:)
ну и что они же похожи !!!!!!!! и в самом начале ктото довал свой коментарий ч то похоже на ауди
Очень красивый обвес, морда на ауди похожаtaram83 так что:bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash:
 

Nekit

Начинающий Хондавод
Ответ: обвес

А как на счёт обвес своими руками??? Вот куплю себе сивик и буду пробовать делать!!!
 

list

Истинный Хондавод
Ответ: обвес

да я с удовольствием но не умею:ROFLMAO: :pom:
 

Red

Хондавод
Ответ: обвес

Когда обвес одной и той же фирмы внешне похожи, то вероятно это называется Фирменным стилем компании производителя. Ничего не вижу в этом плохого.
 

Витёк

Истинный Хондавод
Ответ: обвес

Nekit написал(а):
А как на счёт обвес своими руками??? Вот куплю себе сивик и буду пробовать делать!!!
А что? в принципе, не так уж и сложно. стекловолокно в руки и вперёд, выгибай его как тебе угодно. потом компаундом залил и всцё. шлифуй, крась и поехали! зато эксклюзив, ручная работа!!!
 

Red

Хондавод
Ответ: обвес

Первый комплект уже клиентом приобретён и готовится к погрузке на самолёт !
 
шиномонтаж2
Сверху