В эти выходные есть идея собраться.

SOS

Организатор Клуба
ВСЁ ХВАТИТЬ СТРАДАТЬ ФИГНЁЙ, НАКОНЕЦ ТО РЕАЛЬНО ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЯ УДЕЛИТЬ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ КЛУБУ.

Есть идея собрать активных участников и подумать над продвижением клуба и разными нашими идеями, а также пообщаться и просто оттопыриться.
СБОР в субботу 26.11.2005

Место встречи - думаю собраться около хонда сервиса в субботу в районе 13-00. Это кто не знает где находиться

Кто будет без машины встретим у метро Войковская Последний вагон из центра выход из дверей налево.

Тел для непредвиденных обстоятельств 8-9637103641 Сергей
Просьба звонить только по этому вопросу ))

Идея потом рвануть в боулинг или просто в бар по пиву здесь рассмотрим другие предложения.

Кто желает приехать оставьте заявки в этой теме. ( Знать на сколько человек заказывать ) ?
 
Последнее редактирование модератором:
Серёг, сам знаешь, я ЗА!
Но не смогу в субботу, у меня концерт. Может в воскресение? Я приеду!!! А вообще... если ты завтра будешь в сервисе, смогу подкатить ДНЁМ!!!!!!!!!
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
В эту субботу 26.11.05 ?, я скорее всего приеду, по поводу боулинга идея-гуд, надо будет обсасать :-D, ни разу не играл :sad: (я так понимаю - это типа как в бильярде, только без кия и шарики побольше :lol: :lol: :lol: ).
 

Lindon

Истинный Хондавод
HUNTER написал(а):
В эту субботу 26.11.05 ?, я скорее всего приеду, по поводу боулинга идея-гуд, надо будет обсасать :-D, ни разу не играл :sad: (я так понимаю - это типа как в бильярде, только без кия и шарики побольше :lol: :lol: :lol: ).
И потяжелее :wink: К тому же пальцы могут оторвать :-D
Сам не буду, бо гранит науки...:x
 
Время? Место особо не важно, главное, чтобы сначала можно было всем собраться на улице (чтобы была стоянка на которой легко найтись и поставить все машины) если приедет больше 5 машин, поймете о чем я, и рядом (шаговая доступность, иначе потеряемся) нужно место, чтобы можно было посидеть в тепле, ибо холодно. Это из личного опыта организации таких встреч.
Если смогу, подъеду. Еще не знаю, время встречи и как в выходные повернется. Меня имейте в виду, но не резервируйте ничего.
 
S

style

Guest
Можно устроить продолжение в кафе клубе 1000миль, там как дома, уютно
 

Дикий Билли

Хондавод
SOS написал(а):
ВСЁ ХВАТИТЬ СТРАДАТЬ ФИГНЁЙ, НАКОНЕЦ ТО РЕАЛЬНО ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЯ УДЕЛИТЬ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ КЛУБУ.

Есть идея собрать активных участников и подумать над продвижением клуба и разными нашими идеями, а также пообщаться и просто оттопыриться.
СБОР в субботу 26.11.2005

Место встречи - думаю собраться около хонда сервиса в субботу в районе 13-00. Это кто не знает находиться http://japservice.ru/avtoservis_moskva.htm типа тут )).

Кто будет без машины встретим у метро Войковская Последний вагон из центра выход из дверей налево.

Тел для непредвиденных обстоятельств 8-9637103641 Сергей
Просьба только звонить по этому вопросу ))

Идея потом рвануть в боулинг или просто в бар по пиву здесь рассмотрим другие предложения.

Кто желает приехать оставьте заявки в этой теме. ( Знать на сколько человек заказывать ) :wink:
Сдрасьте все! Что значит активных участников? и как определить активный ты участник или нет? Если я подхожу то скорее всего подъеду, но обязательно конкретизирую в пятницу!
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
кафе три ступени

Lucky написал(а):
Время? Место особо не важно, главное, чтобы сначала можно было всем собраться на улице (чтобы была стоянка на которой легко найтись и поставить все машины) если приедет больше 5 машин, поймете о чем я, и рядом (шаговая доступность, иначе потеряемся) нужно место, чтобы можно было посидеть в тепле, ибо холодно. Это из личного опыта организации таких встреч.
Если смогу, подъеду. Еще не знаю, время встречи и как в выходные повернется. Меня имейте в виду, но не резервируйте ничего.
Рядом на Волкова есть кафешка три ступени, там не плохо кормят, абалденный кофе по турецки и цены очень приемлимые.

Если не заморачиваться боулингом и другими развлечениями, а для начала посилеть в кафе и прикинуть дальнейшие планы то место хорошее.
Тем более если кто пивка захочет - машинку на стоянку и домой пешкарусом или с кем то из народа.
 

SOS

Организатор Клуба
Активный участник форума

Дикий Билли написал(а):
Сдрасьте все! Что значит активных участников? и как определить активный ты участник или нет? Если я подхожу то скорее всего подъеду, но обязательно конкретизирую в пятницу!
Активный участник форума - это кто заходит сюда иногда.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
хм, я буду рядом с вами, только утром часов в 10! А до часу ждать ой как долго, надо бы и на учебу смотаться, а то еще ниразу не был по субботам в этог году, а уже какой-то зачет был, а так я бы посетил сеё действо!
 

hondafit

Хондазаводчик
Хочу поехать, яж начинающий хондовод, надо вливацца!!! Короче, запишите меня. Я на Fit'01 silver
 

Andrety

Начинающий Хондавод
Возможно подъеду ! Как новичку интересно посмотреть что как и зачем :)
 

Dimanolog

Moderator
предложения интересные

Я буду но вероятнее всего пешкарусом :)))
Хмелею быстро :-| и следовательно пешком удобнее!:p
 

taram83

Истинный Хондавод
Давно пора устроить что-то подобное, двумя руками за!
 

SOS

Организатор Клуба
ОЛСЕР типа Спонсер ))

neon416 написал(а):
Встречное предложение от Хондоводов Олсеру: Олсер проставляется Хондоводам - Хондоводы приезжают к Олсеру! :)
Ну что то с хонда сервиса получим, но и саммим за выпивку придёться платить.

Думаю будут наклейки, календарики, + клубные карты с блатными номерами ))

На данное сообщение планируется состав.

SOS
HUNTER
Lucky
style
Дикий Билли
vasyugan
hondafit
Andrety
Dimanolog
taram83
 
Последнее редактирование модератором:
Увы и ах, меня вычеркивайте. Если смогу, подъеду внезапно, но 99%, что нет.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Какой план мероприятия?
 
шиномонтаж2
Сверху