Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

SOS

Организатор Клуба
Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

ФОТО ОТЧЕТ! ЖМЕМ!

История о поездке пишется, не бейте больно.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

Вот и долгожданное 11 мая 2007 года.
Дотошнив по пробкам к аэродрому в Тушино, встретив Тиграна (БОЛЬШУЩАЯ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ) и Мегона, начинаем ожидание
автовоза. вскоре присоединяется Blade, Петрович и Сантей

Погрузив свои маФынки на автовоз, разьехались кто куда.

Мы с Blade и Димой стартанули после обеда и неспеша (состояние дороги + трафик фур) доплыли на бумере часов за 6.
Нас встретил один из организаторов под ником ADIDAS, и его знакомый мило проводил нас до гостинницы.
Там уже веяло духом Хондаводов. Пиво рекою и т.д.
В гостниннице по стеченью обстоятельств присутсвовали какие то школьницы лет 14-15, и молодые хондаводы рванули их кодрить.
Правда немного позже они были в шоке от поведения местных девушек. ( хочень научться пить курит еб..) спрси 14-ти летнюю девочку.
Я тихо над этим поприкалываясь, попив пивка улегся спать.
С утра, позавтракав в 8-00 поехали на аэродром, так как до регистрации надо было разгрузить авто.


Приехав и поняв, что все остальные еще спять, а нам еще надо помыть машинки, мне пришлось сгонять весь автопарк,
справился с этим более - менее прилично, правда Петрович сказанул, типа я ему диски поцарапал на субе, но мне казалось они уже такие были.


Помыв машинки стали готовиться к мероприятию, blade нсилать как угорелая, так как были три точки и там надо было снимать и брать интевью, сами гонки + автозвук + аэрография,
мне в этом плане тоже не повезло приходилось так же ноститься везде, регаться + не пропустить очередь, да и на заездах поучаствовать.
И вот самое главное о заездах и гонках
Было четыре класса ВОТ И ПОБЕДИТЕЛИ
SL
3 место:Никулин Денис № 4 г.Санкт-Петербург, команда Улитки Моторспорт, ВАЗ 2112
2 место:Митрофанов Андрей №33 г.Санкт-Петербург, команда FreeRace, Honda Civic
1 место: Харитонов Кирилл №17 г.Москва, команда Redliners, Honda Civic
FS-A
3 место: Мичулист Андрей №38 г.Москва, команда Плеяда, Subaru Impreza
2 место: Петрашко Михаил №22 г.Санкт-Петербург, команда SR-Club, ВАЗ 2108
1 место: Обухов Борис №10 г.Москва, команда RS Tuning, ЗАЗ - 968М
FS-B
3 место: Абросимов Андрей №39 г.Санкт-Петербург, команда Бокс №0, Subaru Impreza
2 место: Ефимов Сергей №3 г.Мытищи, команда Hohol Motor Garage, Subaru Impreza
1 место: Котин Евгений №61 г.Санкт-Петербург, команда TuningEVO, MMC Lancer EVO VIII
US не помню

Конечно мы аблажались по полной.
Во первых сразу на квалификации слился желтый субарик Сантея, дырка в головке блока ((
Потом, я довыпендривался с Питерской целикой, на старте немного поразмыслив о жизни гонсЧига,
отпустил ее на пару корпусов и не догнал 10 см на финише, но мне понравилось, honda S2k ехала не плохо.
Далее в этом духе Мегион на зараженой еве продувает стандартной.
Blade вообще на своей турбовой s2000 на старт не выпустили, там организаторы что то перепутали.
Субару Петровича ставят в полуфинале с бешенным запором, а они должны были гоняться в финале, в итоге он привез 3-е место в FS-A.
Порадовал зелный civic которому Саня Жуков делал двигло убитое, он хоть в SL всзял 1-е место.
Но не смотря на эти разочарования было весело, траблы были только с едой и туалетами, бешенные очереди.
На аэрографии меня слили, ну провинция же, у нах там в моде зверюшки, монстры и природа.
Они бы еще авторскую работу с хохломой на мерине, сказали что отстой. Пропихнули местную команду аэрографов они же и судьи.
Мероприятие закончилось, призы розданы.
Мы запихнули свои маФынки на автовоз и рванули кто куда кушать.
Хорошо я не за рулем и можно позволить себе 100 грам с устатка.
После приезда в Гостинницу, я себе не позволил пропустить веселый вечерок.
Сначала рванул в клуб Баккара, где собрались организаторы и многие участники.
Усандалив там 5 штук Б52, пообщавшись с народом, по совету некоторых невминяемых хондаводов, рванул в клуб ОКЕАН.
Хорошо такси по городу 70 руб, не затратно.
Приехав в ОКЕАН, я понял, что сильно накололся, там тусит детский сад 15+, мальчики подстрижены под Диму Билана, а девочки с прямой челкой и длинными прямыми волосами.
ИДИОТИЗМ.
Хорошо у них там за дверкой есть ВИП. Я ломанулся туда, но что какой то официанткой был оскарблен типа тут столик стоит 100 руб и минимальный заказ 300.
НУ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТо Я ЕЙ СКАЗАЛ. Заказав стразу 3 Б52, таким образом намного превзойдя 300 руб уселся и раслабился, тут началось самое интересное.
В Випе было 3 столика, 2 были заняты молодником, они тихо приКуели, когда официантка принесла три коктеля и не задумаваясь они были выпиты по очереди.
Я правда на них не очень то и обращал внимание, но слышались юнешеские дешевые понты.
После коктелей, я пытался ракурить кальян (уроды табака наложили аж не продыхнуть), хотя и единственное достоинство этого заведения.
Проведя учебный курс по каляну, на 2-ой раз я добился от них результата.
Далее стало происходить совсем неожиданное сначала двченки сами приходили занкомиться, чем меня еще и раздражали, я хотел спокойно
покурить кальян и раслабиться, но они этого не поняли и стали еще напорестее.
Я не долго думая позвонил Мегиону. Он сказал, что они в клубе Дакар при муцебисовскм салоне. Я рванул туда оставив вип за собой.
Вот тут я не пожалел, что забежал на оганек. Нормальный транс, обстановка не как в деревенском клубе на дискотеке, вменяемые девушки уже от 22.
Хотя тоже пристовучии (в это вечер уж чего не хотелось так это с кем ни будь завистнуть), правда у некоторых товарищей зудело в одном месте кого нить подстнять.
Потусив там, выпив еще Б52 (и того за вечер 9 коктелей), захотелось кальяна, мы втроем рванули опять в ОКЕАН.
Приехав туда, нас не пустили в самый ВИП, типа там уже никого нет (скандала не хотелось сразу) нам предложили расположиться на диванчике.
Ну опять заказал кальян и немного ПИВА (для полировки). Кольян ракуривали 40 мин, но наконец то после опять переделки раскурился, два товарища уже смылись домой и я остался один.
БЛИН вот через 5 мин появилась охрана и сказала, что они закрываются и надо убираться, про предьяву по поводу кальяна они сказали, что уборщица начинает убираться с этого сотола.
ВОТ ДЕБИЛИ не знали с кем связались. Потом пожалели, вообще вышел я оттуда когда захотел.
Приехав вгостинницу к 6-40 Трезвый и уставший завалился и уснул.
с утра в 10-20 был разбужен Blade и поняв, что надо быть готовым к 12-00, начал приходить в себя, и самое интересное был впоряде (может воздух такой).
Вылетели мы на бумере низонько низонько. Ехали красиво и быстро, только по дороге небольшое приключение.
В одной из деревень, нас попытались тормознуть, ну естественно никто не остановился, блин тормознули через 60 км на посту.
Ждали этого оператора целый час, он показал Blade на нотбуке киношку какая она хулиганка, заработал немного денег ( и не лень было 60 км проехать, я думаю он потерял больше), отпустил нас с миром.
Автовоз мать его приехал аж к часу ночи, вместо 22-00.
Петрович оказвается вообще долетел за 4 часа 30 мин до Москвы - Маньяк.
Забрав машины пообсуждав поездку разьехались.
Я оставил документы в Аккорде, на чем к эвакуатору приезжал и был остановлен Гайцами за 400 метров до сервиса.
Подождав друга когда он за мной приедет, поехал и забрал аккорда с доками.
ВОт и ВСЕ!
 

Blade

clockworkorange
Re: Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

Вот ни прибавить, ни убавить :)

Нет, все же есть, что добавить:
Наши две S2K были самыми красивыми машинами на всем автофестивале! Орги сказали, что столько, сколько фоткались около них, не фоткались нигде больше!

Поэтому все эти призы за аэрографию и автозвук - полная лажа! Хонда клуб - the best!

Кстати.

Сейчас создам тему про JapFest в разделе "Встречи клуба".
 

Blade

clockworkorange
Re: Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

А вот и мой отчет:

(Сережа, прости, использовала твою фотку, но подписала и дала ссылку на сайт клуба:) )

http://www.car-era.ru/articles/980.html
 

Helmer

Автомобист
Re: Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

А Харитонова Кирилла я знаю! Хороший знакомый. Частенько с ним созванимваемся! Я катался на его мафынке! :) Очень достойно для атмосферника.

Когда с гонок приехал скзал что 1-е место занял.

Вот две недели назад снова приехал с гонок, говорит, что 2-е место занял!
 

Blade

clockworkorange
Re: Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

А Харитонова Кирилла я знаю! Хороший знакомый. Частенько с ним созванимваемся! Я катался на его мафынке! :) Очень достойно для атмосферника.

Когда с гонок приехал скзал что 1-е место занял.

Вот две недели назад снова приехал с гонок, говорит, что 2-е место занял!

Ага, он молодчина, тока что-то сивик дымить начал...

Если бы не изменили регламент, он бы и в этот раз был бы первым в своем классе.

Отчет можно прочитать тут: http://houseofblade.net/cars/dragracing/nordrace/nordrace07-2/
 

Swoosh

Хондалёт
Re: Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

Классно съездили - молодца!
2 вопроса:
1) Зачем нужны были автовозы??? неуже ли доехать самим таая большая проблема??? ...не феррари и ламборгини же у Вас...
2) Чёж там за запор такой был что занял 1её место в своем классе??=)))
 

Blade

clockworkorange
Re: Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

Классно съездили - молодца!
2 вопроса:
1) Зачем нужны были автовозы??? неуже ли доехать самим таая большая проблема??? ...не феррари и ламборгини же у Вас...
2) Чёж там за запор такой был что занял 1её место в своем классе??=)))

1. На автовозах возят не только феррари и ламборгини. Многие машины низко обвешаны - и не хочется повредить обвес на наших в общем не самых ровных дорогах, а 530 км до В.Новгорода это не так уж мало. Потом, машины едут соревноваться - зачем их лишний раз напрягать перед гонкой, ведь люди в основном едут ради победы, а по дороге опять же - мало ли что может случиться.
А кто-то отправляет их автовозом а сам едет автобусом - чтобы можно было побухать в хорошей компании после гонки. Причин много :)

2. Насчет Запорожца - от него остался там только кузов, да и то облегченный, с пластиковыми деталями. Двигатель заменен на движок от Реногора, раскачан до 220 сил, вынесен в салон. Стоит закись. Вот он и рвет всех подряд.
 

Trofim

Хондавод
Re: Отчет о поездке 12 мая 2007 Великий Новгород Nord Race + фото!

а что зо бешеная 8-ка на фотках?
 
шиномонтаж2
Сверху