Стал обладателем замечательного ато

Погадаев

Начинающий Хондавод
Приветствую Уважаемые форумчане.
недавно стал обладателем прекрасного hona legend 2006 г.

от решил убрать все недочеты в автомобиле.
Подскажите кто в курсе, как исправить вот такие ошибки:
1. B2977 обрыв цепи датчика вентиляции со стороны пассажира. Где этот датчик? как его проверить.
2. Как оказалось печка не дует в ноги ни пассажира ни водителя.... от куда начать искать решения этой проблемы.
3. При переключении в режим "М" на дисплейчике не горят цифры, коробка переключается как на режиме "D", подрулевые лепестки ни как не реагируют.
4. Горит чек отстрела капота)
Буду очень признателен за помощь.

Сегодня отключил 2 и 3 лямбды, прошил на евро 2, выбил катализаторы... машина стала совсем другой!!! расход после проезда по городу 58 км. показывает 11,7 л/100км )))буду что то делать буду здесь писать делиться))

Кстати после прошивки перестали поворачиваться фары, проехав км около 5 все само заработало...
 

NeonAda

Начинающий Хондавод
Привет !! Мои поздравления !! Наслаждайся Legendой !!
По пунктам не подскажу.....
Про каты интересно.....делись инфой по поступлению.
 

botoebk@

Хондавод
Мои поздравления!Отличный авто! Делись любой инфой :) У меня горели чеки двигателя, отстрела, и sh-awd из за одной лямбды второй головы.
 

Погадаев

Начинающий Хондавод
Привет !! Мои поздравления !! Наслаждайся Legendой !!
По пунктам не подскажу.....
Про каты интересно.....делись инфой по поступлению.
Выбили два ката последние 2 лямбды заглушили. Теперь евро 2 стала ласточуа))
Плюсы
Намного намного стала резвее отклик от птдали газа значительно улучшелся.
Динамика теперь радеут..можно даже сравнить с маджестой 4.3 2003 г.
Расход по городу 14 литров
Минусы.
Уже споставили третью версию прошивки чек постоянно загорался... наверно программер из москвы не очень грамотный попался.
Есть запах от авто, с печкой не посидишь в нем если ветер в зад дует.
Короче первую проблему в авто устранил. 16000 р.
Буду теперь с отстрелом капота бороться.
 

grock

Истинный Хондавод
1. B2977 обрыв цепи датчика вентиляции со стороны пассажира. Где этот датчик? как его проверить.
Может просто не воткнут? Или провод оборвали. Судя по всему где-то под бардачком. Для праворукой Легенд будет в зеркальном виде, соответственно.
 

Вложения

Погадаев

Начинающий Хондавод
Всем привет. Сегодня побил ошибку отмтрела капота. Отдал авто. 40 мин и ошибки как и не было. Блока под сидением кстати тоже нет)) кто то его до меня убрал от туда
 

botoebk@

Хондавод
Как? Что делали? Особенно интересен тот факт что блока нет, и там куда вы отдали машину, за 40 мин решили вопрос.
 
шиномонтаж2
Сверху