Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

TA6

Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

а потом аннулируют регистрацию - сколько таких тем в Правовом на Дроме.
Ну так конечно, делать в левых конторах просто не надо. Нужны сертифицированные ребята у которых все на потоке. Такие обычно сами таможенниками и крышуются и имеют долю. Мы же в России. Проснитесь.
 

Marshall

Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Ну так конечно, делать в левых конторах просто не надо. Нужны сертифицированные ребята у которых все на потоке. Такие обычно сами таможенниками и крышуются и имеют долю. Мы же в России. Проснитесь.
Проснуться надо вам. Для моментального пробуждения советую зайти на дром.ру и почитать ветку аннулированного учета, в которой на текущий момент 783 страницы (из них сотня за последние пару месяцев). Причем аннулируются честные конструкторы (с пошлиной на кузов в 5к евро), с птсами которые выдавали те же люди, которые сейчас их отбирают. В России же живем. Проснулись. Сейчас купить/привезти конструктор = в перспективе получить комплект запчастей. В Мск и Питере конструктор сейчас на учет поставить можно только с помощью знакомых, при этом эти же знакомые не дают никаких гарантий в связи с последними движениями (инфа из первых рук от полковника ГИБДД одного из крупных подмосковных городов). Он мне прямо сказал что поставить он мне поставит при желании, а дальше как повезет. Могут прям на посту аннулировать если произойдет то же что и в Приморье. Сейчас любой конструктор - потенциальные запчасти.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Проснуться надо вам.
Это точно, сейчас по всей России идет борьба с коррупцией и серые схемы все перестали работать. Много звонков (люди хотят сдать машину на разбор так как пользоваться не могут)
Как депутат муниципального собрания могу сказать одно, сегодня идет четкая антикоррупционная программа которая затрагивает все уровни власти и правоохранительных органов. Информация с Министерства внутренних дел РФ. Да и собственные наблюдения, что происходит в районе, округе и Москве.
 

Andris

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

оформить реально, только проездите недолго. Аннулируют эти сертификаты на ура
Как так аннулируют?
Я ввозил эску 2008 года под полную пошлину под евро4, который приняли таможенники без разговоров. ПТС выдан, нафига это сертификат ещё?
 

Marshall

Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Как так аннулируют?
Я ввозил эску 2008 года под полную пошлину под евро4, который приняли таможенники без разговоров. ПТС выдан, нафига это сертификат ещё?
То что было ввезено "тогда", под полную пошлину, никто трогать не будет. А вот если ввезти сейчас под поддельный сертификат - тогда косяк
 

Komissarov

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Могу посоветовать и помочь в привозе не легал s2000 с япы 250hp. Пиши в личку а лучше созвониться
 

Mixon

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Ребята, поздравьте меня, я в обойме!))
Наконец-то стал обладателем Honda S2000!))
Почти год я искал этот автомобиль и в итоге благодаря этому форуму нашел замечательную машину о которой я так долго мечтал. И вот два дня назад я привез ее в Москву из славного города Кострома! Так что всем большое спасибо за дельные советы в этой теме да и вообще! Отдельное спасибо ее предыдущему хозяину Руслану!)
 

pvladimir

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Ребята, поздравьте меня, я в обойме!))
Наконец-то стал обладателем Honda S2000!))
Почти год я искал этот автомобиль и в итоге благодаря этому форуму нашел замечательную машину о которой я так долго мечтал. И вот два дня назад я привез ее в Москву из славного города Кострома! Так что всем большое спасибо за дельные советы в этой теме да и вообще! Отдельное спасибо ее предыдущему хозяину Руслану!)
Поздравляю !!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Отдельное спасибо ее предыдущему хозяину Руслану!)
Поздравляю, если это Малиновая. Первый хозяин был Денис, машина обслуживалась в клубном сервисе и была в идеальном состоянии, на рынке эта машина самая лучшая была.
Вообще если честно, я ее хотел купить, но не успел ((((((((((((((((((
 

Ruc

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Так это ты Серег хотел у Дениса ее забрать ))) , но я был первый.
 
  • Like
Reactions: SOS

Mixon

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

У кого-нибудь есть информация, что за девушка на черной Эске в эти выходные ездила по городу Тарусе?)))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Номер не запомнил? Буквы какие?
 

Mixon

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Номер не запомнил?
Да это и не я видел, мне отец рассказал, у нас там дача... Но он был очень удивлен увидеть в Тарусе S2000, так еще и девушка за рулем сидела.))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Я знаю 2 девушек на черной с-ке. Кейт Мун и Иру. )) Если на тачке были крылья нарисованы - это Ира. Если это была s2000 CR, из последней серии - Кейт. )
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Но он был очень удивлен увидеть в Тарусе S2000, так еще и девушка за рулем сидела.))
Ира там не была, скорее всего Катюха ;)
 

Azot

Начинающий Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Ребята, поздравьте меня, я в обойме!))
Наконец-то стал обладателем Honda S2000!))
Почти год я искал этот автомобиль и в итоге благодаря этому форуму нашел замечательную машину о которой я так долго мечтал. И вот два дня назад я привез ее в Москву из славного города Кострома! Так что всем большое спасибо за дельные советы в этой теме да и вообще! Отдельное спасибо ее предыдущему хозяину Руслану!)
Добрый день Михаил. Не ваш красавец в продаже: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/honda_s2000_2004_574654168
 
шиномонтаж2
Сверху