Пороги honda pilot

LEXXX75

Начинающий Хондавод
Доброе Всем утро!
Поделитесь пожалуйста опытом по приобретению и установке порогов на этот чудо автомобиль. Может есть какие подводные камни? Судя по общению с владельцами тема актуальна.
 

HONDA

Administrator
Поделитесь пожалуйста опытом по приобретению и установке порогов на этот чудо автомобиль. Может есть какие подводные камни? Судя по общению с владельцами тема актуальна.
Для начала поточнее вводную информация дайте, год автомобиля, про какие пороги, они там все разные.
 

LEXXX75

Начинающий Хондавод
Спасибо за правку темы.
Интересующие лично меня на авто 2013 г.в., а вот товарисч на 2009 г.в. интересуется. Когда я брал первый Пилот (2008 г.в.) в салоне поставили родные пороги в подарок, я и не заморачивался. А сейчас при смене авто что-то таких подарков больше не делают))).
 

HONDA

Administrator
Пороги можно заказать в клубном магазине запчастей по вменяемым ценам.
8(495) 3643698 раздел магазина запчастей хонда на клубе http://honda-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=676

про пороги хонда пилот, какие они бывают

пороги хонда пилот черные трубы средняя цена в районе 25000 за комплект



пороги хонда пилот трубы хром средняя цена в районе 30 000 за комплект



пороги хонда пилот плоские спорт с подсветкой средняя цена в районе 35 000 за комплект



Если не горит, лучше привезти под заказ, а не с нашего склада брать

Установить все можно в клубном ХОНДА СЕРВИС
 

LEXXX75

Начинающий Хондавод
Огромное спасибо!
Мне трубы не оч нравятся!
 

LEXXX75

Начинающий Хондавод
Привет!
Вчера поставил вот такие пороги! Цена порогов и комплект креплений к ним - 11000, цена установки - 2000, время установки - 40 мин. Очень доволен!
 
Последнее редактирование модератором:

HONDA

Administrator
не оригинал и посмотри как будет по эксплуатации

Добавлено через 2 минуты
Привет!
Вчера поставил вот такие пороги! Цена порогов и комплект креплений к ним - 11000, цена установки - 2000, время установки - 40 мин. Очень доволен!
цена таких порогов на клубном 10 000 а установка 1500 ;)
 

LEXXX75

Начинающий Хондавод
...ну круто! А не подскажете где смотреть надо было???
 

HONDA

Administrator
..ну круто! А не подскажете где смотреть надо было???
а смотреть негде все через клуб, скоро прогер запустит интернет магазин и можно будет все посмотреть
 

Ltx

Начинающий Хондавод
не оригинал и посмотри как будет по эксплуатации

Добавлено через 2 минуты

цена таких порогов на клубном 10 000 а установка 1500 ;)
пообщался с клубным сервисом: неоригинальные пороги приобрести у них нельзя, стоимость установки - 2000. как-то так.......
 

HONDA

Administrator

LEXXX75

Начинающий Хондавод
Ну вот я примерно о том-же ... :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху