Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

sereg_v

Истинный Хондавод
xerikx, подскажи пожалуйста (если в курсе) на 4х цилиндровых наших аккордах дырки под амморты на капоте и крыле есть? и номерок тех что ты купил тоже скажи))
 

xerikx

Истинный Хондавод
xerikx, подскажи пожалуйста (если в курсе) на 4х цилиндровых наших аккордах дырки под амморты на капоте и крыле есть? и номерок тех что ты купил тоже скажи))
у меня V6 я даже не в курсе, есть они или нет, по моему Фендер тут отписывался по этому поводу. Номерок амортов не помню, просто взял в ТАЗовском магазе стойки аморта на капот от ВАЗ 2110. если надо с работы буду идти гляну что на них написано. они рублей 210 стоят каждая
 

xerikx

Истинный Хондавод
Кто-нить красил поводки дворников?
Какую краску использовали?
как потеплеет тоже буду красить, возьму обычную грунтовку черную антикорозийную + черную в болончиках.

вот такую буду брать, уже брал вроде держится хорошо
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
xerikx, подскажи пожалуйста (если в курсе) на 4х цилиндровых наших аккордах дырки под амморты на капоте и крыле есть? и номерок тех что ты купил тоже скажи))
У меня капот от 2.0 мотора. Дырки есть в капоте а гаек внутри нет, я крепил туда заклёпки с гайкой, захват был 1мм и их со временем вырвало.
На крыльях тоже нету.
 

sereg_v

Истинный Хондавод
Есть поблизости магаз с запчастями на тазики, зайду гляну (сейчас просто с работы свинтить не могу посмотреть самому есть эти дырки или нет).
Еще интересует есть ли на нашу машину ремкомплект арок задних отдельно от крыла, сегодня дырка сквозная на кромке арки обнаружилась ..
 

xerikx

Истинный Хондавод
У меня капот от 2.0 мотора. Дырки есть в капоте а гаек внутри нет, я крепил туда заклёпки с гайкой, захват был 1мм и их со временем вырвало.
На крыльях тоже нету.
а гайки идут вместе с амортом! так что никаких проблем! у меня вместе с тазовскими они вместе шли, я свои откручивал даже что бы эти поставить. подходят один в один. Другой вопрос есть ли другие крепления снизу
 

xerikx

Истинный Хондавод
Вот смотрю ща на фото нету крепления снизу у вас.

 

Shpricevich

Истинный Хондавод
а гайки идут вместе с амортом! так что никаких проблем! у меня вместе с тазовскими они вместе шли, я свои откручивал даже что бы эти поставить. подходят один в один. Другой вопрос есть ли другие крепления снизу
Не ты не понял. Нету в капоте гаек куда вкручивать эти болты на которые аморты крепятся.

Добавлено через 44 секунды
Тут в первой по моему части, писали что кембрик использовали, навечно так сказать. :)
В смысле кембрик? Термоусадку? :ROFLMAO:
Да ладно?!?! Фотку в студию )))
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Трубку термоусадочную, я делал. Все хорошо, только есть косяк, пришлось на самом конце обрезать, там где загибается поводок. Иначе щетка не одевалась. Но это не обязательно, от крепежа щетки зависит.

Добавлено через 3 минуты
http://honda-club.ru/forum/showpost.php?p=175621&postcount=7805
 

xerikx

Истинный Хондавод
Трубку термоусадочную, я делал. Все хорошо, только есть косяк, пришлось на самом конце обрезать, там где загибается поводок. Иначе щетка не одевалась. Но это не обязательно, от крепежа щетки зависит.

Добавлено через 3 минуты
http://honda-club.ru/forum/showpost.php?p=175621&postcount=7805
А длинна какая у трубки? И где ее можно купить в каких магазинах?! Радио электроника?
 

ximikx

Истинный Хондавод
Сообщение от Shpricevich
Кто-нить красил поводки дворников?
Какую краску использовали?

красил ! отжигал от старой краски поводки газовой корелкой потом металлической щеткой и наждаком до блеска, а после парням знакомым отдавал они порошковой полимерной красочкой покрасили вообще красота получилась !

немного отступ :
Прочность

Полимерное покрытие обладает особенно высокими физико-механическими показателями: удар – 500 нм, изгиб – 1 мм. Прямо на окрашенном порошковой краской кузове автомобиля полимеризуется слой очень эластичной пластмассы с высокой адгезией и создается антикоррозийное и электроизоляционное покрытие, которое стойко к растворам кислот, щелочей и органических растворителей. К слову, толщина самого покрытия – 30-250 мкм.
Долговечность

Даже в самых жестких погодных условиях срок службы полимерного покрытия может достигать 50 лет, если при его создании была полностью соблюдена вся технология.
Экологичность

В полимерной технологии не используются никакие токсичные и огнеопасные растворители. Кроме того, полимерное окрашивание полностью безотходно – ведь в нем нет лишнего порошка, которое бы оседало или распылялось, как краска. Условия труда в работе по такой технологии куда лучше, чем при окрашивании ядовитой краской.
Универсальность

Полимерную краску можно даже наносить на стекло и обратную сторону зеркала
Износостойкость

Устойчивость к истиранию и температурным перепадам. Такого качества, как при полимерной покраске, достичь другими способами просто невозможно.

К слову, среди полимерных красок есть и эксклюзивные, «антик» – медные, старинные бронзовые и серебристые благородные – выбор цвета порошковой краски происходит по каталогу RAL.
 

sereg_v

Истинный Хондавод
Подскажите пожалуйста каталожный номер шруса внешнего HDK на нашу машинку..
 

SergA73

Истинный Хондавод

sereg_v

Истинный Хондавод
заказал HDK в общем, тот что ты в теме указывал! если завтра придет то и узнаю подойдет или нет
 

SergA73

Истинный Хондавод
заказал HDK в общем, тот что ты в теме указывал! если завтра придет то и узнаю подойдет или нет
Вот и отлично! я хотел пробовать по приезду домой, а раз ты попробуешь на нашем авто, то закажу заранее. :)
 

topnikita

Истинный Хондавод
Кто у нас ездит на 18 колесах? Какая резина лучше-225/45 или 225/40? Параметры дисков-R18, et40. 7.5j То, что колесо будет большое, так мне это даже нравится, но вот не будет ли задевать 45-й профиль?
 
шиномонтаж2
Сверху