ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ HONDA и ACURA

Диня

Начинающий Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Мужики помогите! Не могу найти рулевую рейку на ACURA TSX! Позвонил в Хонда Маркет, сказали мы Вам не повезем, и не чем помочь не можем... Где найти контрактную? Обзвонил все что можно, результата - ноль. :banghead:
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Беспокоит странный звук,толи подвески,толи стойки,не пойму.Даноситься с задней правой стойки.И что характерно в мокрую и сырую погоду.Стойки недавно менял(kyb)на них бы не подумал,не течи нет,да и так проверял всё раб.По подвески и ходовке в нескольких сервисах был,всё в норме.Звук не сильный(блюмкает как то),но бывает сильно,на неровностях.Кто что подскажет?:dont_know:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

стойки или втулки стабилизатора
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Honda Accord 1.8, Иван, а точно от подвески звук? Есть подозрения, что из порога правого...

Добавлено через 44 секунды
И характер звука какой? скрипы, щелчки, что?
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Да точно от подвески.Снимал обшиву и сажал назад пассажира он слухал и установил эпицентр.Ещё мы на некоторое время устранили этот неприятный звук,поддомкратили правое колесо,продули комрессором всю грязь на пружине и стойки,пробрызгали места соприкосновения пружины с чашками и также все монтажные части многорычажки ВДШкой.Звук исчез,до первого хорошего дождя! Звук этот-не скрипы и не щелчки,а что то типа клацания.Сложно словами объяснить...Может это свойственно таким типам авто(со слов нашего брата Серхио)У него кстатии подобный звук слышал,но у меня сильнее блюмкает.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

ximikx

Истинный Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

подшипник насоса гур ...?
 

SOS

Организатор Клуба

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Такой вопрос,че за датчик возле лобового стекла такой круглый и зачем он нужен?(фото ниже)..еще такой вопрос..поменял на авто ВСЕ подушки на движке,а в положении D1.D2.D3.D4.R когда держишь тормоз есть маленькая вибрация...а едешь когда,все идеально...вот че этому аппарату еще надо я не знаю...:dont_know:
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

хм....ни то ни то ни разу не срабатывало))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

в положении D1.D2.D3.D4.R когда держишь тормоз есть маленькая вибрация..
подушки могут быть перетянуты,не помню что именно но еще из за самой коробки может быть.(по тойете знаю.)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

а коробка то че?она нормально переключается и мозга ни канифолит....масло чистенькое в ней,не пахнет гарью)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

хм....ни то ни то ни разу не срабатывало)))
посмотри на ручке переключения режим авто есть. может просто стандартом стоит но на ручке переключателя нет. у меня было подобное на другой машине.или сломана была и ее поменяли на стандарт и все
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

на ручке переключения только кнопка спорт есть и больше ничего)
 
шиномонтаж2
Сверху