АЭ 2012

АрТур 7.40

Большой друг клуба
есть предложение сделать слет в Туле, вместо АЭ
На целую неделю, мне сейчас слабо ИМХО обстоятельства всякие,
в том числе и финансовые.

Плюс рождение нового проекта, об этом потом и в отдельной теме.
В Тушино буду ездить, на работу) без ночевок и бухла представлять свой антидождь.
Продавать его так же с рекламой клуба и атрибутикой, если сочтете нужным, просто затарьте)))
Флаг клуба буду выставлять, если кто против, или куда нужен, отдам на смотре.
Серджио тебя услышал. Стабильность радует. Но иногда скучна и однообразна.
Катерин, права на все 100. Про $$$
Надо ни когда стеснятся говорить про деньги и о деньгах!
Не в машинки в песочнице играем, хотя очень похоже.
Вообщем кто останется в Москве и захочет потусить на выставке, АЭ 2012
ищите желтый джаз с надписями про антидождь на заднем стекле)))
Буду рад всем и каждому в отдельности.
Где буду именно, напишу чуть позже, минимум звоните на мобилу!
+7(985)76о-79-19 прямой московский. Планшет тоже будет со мной полюбому.
 

Петро

Истинный Хондавод

АрТур 7.40

Большой друг клуба

Все мы прекрасно знаем что у кореспондентов и так мозгов нет!
Свои задницы суют всегда куда не надо.
Но что долбаный пиар и желание срубить бабла на последок превыше безопасности....
Как говорится подальше от таких мест!

ПыСы
Короче дома мы однозначно не сидели.
А съездили на большой фестиваль "Русское поле" в Коломенском.
Отличный отдых и много познавательного. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

АрТур 7.40

Большой друг клуба
да и еще в догонку - случай в Ярике.
Водителя «Доджа», переехавшего палатку, лишат прав




Администрация шоу «Автоэкзотика – Ярославия-2012» дала официальный комментарий к субботнему происшествию. Напомним: тогда водитель пикапа въехал в палаточный лагерь.

– В этом году мы опрометчиво поставили владельцев джипов на экспозицию в центре площадки, – признают свою ошибку организаторы. – В прошлые годы они всегда стояли отдельно, в стороне. Специально для владельцев джипов была организована трасса, вдали от той, на которой проходили соревнования. После соревнований в субботу несколько владельцев джипов, нарушая правила нахождения на территории проведения шоу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начали устраивать гонки на территории экспозиции. Незамедлительно на место прибыли организатор мероприятия, а также начальник охраны. Поскольку на уговоры уехать с территории экспозиции участники беспорядков не отреагировали, 10 минут спустя были вызваны инспекторы ГИБДД. За время ожидания полицейских один из владельцев внедорожника «Додж», житель города Москвы, въехал на территорию автоклуба-участника, задел одну палатку, перевернул мангал и был остановлен.

В результате происшествия пострадала девушка из Коломны. Она получила ожоги стоп, ушибы груди и конечностей, а также растяжение мышц шеи. Дежурившие на шоу врачи оказали ей первую помощь, после этого девушку доставили в травмпункт. На место прибыли инспекторы ГИБДД, степень ответственности нарушителя устанавливается. За подобное правонарушение водителю внедорожника грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Очевидцы происшествия утверждают, что внедорожник не просто въехал на территорию одного из автоклубов-участников, а задел при этом несколько машин и замял под себя далеко не одну палатку. При этом водитель собирался ехать дальше, пока его насильно не вытащили из автомобиля.

Пострадавшая девушка Анна Рыбакова вчера озвучила свою версию происшедшего в группе «Автоэкзотика – Ярославия-2012» в одной из социальных сетей:

«Я спала в палатке и проснулась от того, что ее начало кренить, а потом меня сильно придавило. Я поняла, что на мне машина и что ноги прижаты к чему-то горячему. Снаружи крикнули: «Есть кто?» Я отозвалась. Я лежала на матрасе, его прокололи, меня вытащили за ноги и положили на землю. В данный момент я с очень большим трудом и с помощью посторонних могу подняться на пятку одной ноги и мысок другой, так как в остальных местах ожоги. К тому же у меня растяжения и ломит кости. Как минимум недели две я не смогу стоять, не то что ходить».

версия очевидца

Все происходило совсем не давно в выходные 16 числа. На аэродроме Левцево под Ярославлем на Автоэкзотике. Пред история. водитель доджа рам 1500 умудрился засадить машину на дороге, где ходят люди и вдоль которой стоят машины, пытаясь в течение какого то времени выехать причем не очень успешно, умудрился закидать грязью несколько палаток и машин. Попытались сделать ему замечание, реакции ноль. Глаза стеклянные адекватной реакции ноль. Ладно приехал другой додж вроде кое как с горем пополам вытащили. Представителей администрации не было, потом кто то появился, мы им сказали что человек не совсем адекватен и ему не желательно ездить за рулем в таком состоянии по территории выставки. На что получили ответ, если что еще случится зовите будем разбираться .................. случилось. Машина на полном ходу влетела в палаточный лагерь снеся два шевролета аваланжа стоящих на въезде, снесла 3 палатки в одной из которых на тот момент спала девушка и остановилась врезавшись в транспортер. Водитель не только не принял ни каких действий что бы как то помочь и избежать аварии, а заблокировал двери и попытался продолжить движение но у него это не получилось,так как толпа народа разбив стекло вытащила его через окно. Девушку сразу вытащили и передали в подъехавшую частную скорую помощь которая ехала минут 15-20. После того как водителя увели и выставили оцепления, основные действия администрации были направленны на то что как бы они не пределах и все нормально. Не о какой помощи или поддержке речи даже не шло. Девушку осмотрели по мнению медиков все нормально, небольшие ожоги и ушибы ............ и все ни каких справок заключений, как они сказали если надо по решению суда. Человек на данный момент не может передвигаться самостоятельно, решается вопрос о госпитализации. В итоге травмпункт, независимое заключение, гувд, заявление.По водителю сказали,что его лишат прав и т.д. Продолжение истории. На след день, на трассе по пути в Москву останавливаемся на заправке и мимо нас пролетает угадайте кто? Правильно додж рам красного цвета без номеров с разбитыми передними стеклами на скорости 180км/ч, Догоняем останавливаем его, перегар жесткий, человек вроде адекватен более чем вчера, но ............... что то адекватного от него услышать не удалось. На посту его остановили, в общем не разу не весело.
Водитель Доджа – москвич, сотрудник Федерального казначейства РФ. Состав уголовного преступления отсутствует, как нам заявляют представители автоэкзотики. У него даже права сейчас на руках! Он нанял адвоката,и вместе с организаторами АЭ пытаются это все замять,ребята выручайте,не дайте все спустить с рук пусть все узнают про это событие.фотки есть много с видео пока неизвестно так как совсем не давно все произошло и пока не выложили/
vk.com/autoexotica.yaroslavia
Здесь все обсуждается,тут организаторы все заминают.
фото есть все,есть контакты девушки по которой он проехал,и куча,КУЧА СВИДЕТЕЛЕЙ,на фото тот самый момент когда человек еще был под машиной! Помогите добиться справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все что у вас в информации вранье все заминают,не идите на поводке у лгунов!!

Источники
yarreg.ru/2012/06/64202/
ntm-tv.ru/news/20120618190128.html
yar.kp.ru/online/news/1177489/
статистика таких проишествий умалчивается - просто этот случай достаточно серьезный.
В 2008 или 2009 в Москве в Тушино пьяна чика вспомнила что ей надо с утра куда то ехать , села в инфинити и разогнолась по траве , понятное дело она не затормозила и въехала в другие авто участников.
на нашем стенде в 2010 г. (г. Ярославль) авто наехало на матрас где лежали люди - чуть не переехав их ноги и не обжег глушителем икры ног. лежало 4 человека на огромном матрасе. вышел похихикал и на этом все.
 

redline9200

Эскавод
Сегодня побывал на этапе "RussianDriftSeries" в Москве, на "Тушино-Ринг" :)
Про "Автоэкзотику", проходившую там же, - ни слова, так как почти ничего экзотического, для себя , в плане внешнего тюнинга авто-техники, не увидел. :(
Правда это был последний день АВТОЭКЗОТИКИ, и выстовочное поле было заполнено процентов на 50, не более...Может оттого и нет впечатлений...
Экзотично смотрелись, только некоторые "маскл-кары" , но я не фанат их, и потому мимо прошел быстрым шагом:D
Основной целью посещения сего мероприятия был - DRIFT!


Жаль только, что в середине шоу - сели аккумуляторы у фотоаппарата :( - не все снял ,что хотел.
Фотоотчет ищи под спойлером. :)

Организаторы:

Сейфити-Кар :D :

Участники:






























Уверен, что кого-то упустил, :smu:sche_nie: ведь на старте были "TOP-32" :men:
Общий план, "чир-лидеры на ставке", и "чирлидеры новоявленные" :D






Общий план:





Заезды:











































Снял еще несколько видео, - наУчите загружать на сайт, - вЫложу :)


Кто еще там был? добавляйте фото! :popcorn:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

wb&c_corsa

хондовод теоретик
шиномонтаж2
Сверху