Accord 2.2 i-ctdi

Pano77

Начинающий Хондавод
Эх Жаль Андрюха покинул ряды хондаводов(((( немца купил...
 

Pano77

Начинающий Хондавод
8м дизель тоже подумываю, но пока что ценник не гуманный....
 

мик67

Начинающий Хондавод
Зима подходит к концу. месяц при - 25 не ездил, уезжал, приехал снял АКБ (был новый ) зарядил (датчик был черный) или охрана сьела или морозы. Отездил месяц без проблем. За бортом - 12 утром завел прогрел поехал. Обед -5 завел тяжелее дольше чем обычно без прогрева поехал ,через 3 мин. тупит дергается загорается спираль и глохнет . заводиться 1 мин. работает глохнет . спираль не горит 10 попыток и при повышенных об. поехала. Комп . понижено давление в топливной системе и датчики обратного впрыска. сбросили ошибки давление супер. Вопрос? че было и если ехать далеко то как быть? не нашел в мануале значок спираль?
 

jonyk

Начинающий Хондавод
Зима подходит к концу. месяц при - 25 не ездил, уезжал, приехал снял АКБ (был новый ) зарядил (датчик был черный) или охрана сьела или морозы. Отездил месяц без проблем. За бортом - 12 утром завел прогрел поехал. Обед -5 завел тяжелее дольше чем обычно без прогрева поехал ,через 3 мин. тупит дергается загорается спираль и глохнет . заводиться 1 мин. работает глохнет . спираль не горит 10 попыток и при повышенных об. поехала. Комп . понижено давление в топливной системе и датчики обратного впрыска. сбросили ошибки давление супер. Вопрос? че было и если ехать далеко то как быть? не нашел в мануале значок спираль?
Добавлено через 1 минуту
а вообще я смотрю курская ветка не сильна популярна:zasten4:

Добавлено через 3 минуты
зимой соляра из за парафина замерзает именно в фильтре. я много проэто перечитал ,так пишут даже фины и немцы. в россии соляра вообще, но там такие двигателя только начали эксплутировать. с 2007 японцы чуток модернизировали этот двиг, в том числе установили автоматический подогрев фильтра. Приятель 3 года на нисане 2.2 сразу поставил ,потом просто заменил на модель с таймером.зимой без проблем когда я на бензине не заводился.
Делает эти фильтры минская фирма nomacon.by . в витебске конец московского ворота между ДСК и налоговой магазин слева. Продают 40 у без тайма 55 с таймом. в минске также. Ставить буду сам с приятелем может через недельку, будут нюансы напишу.
к этой фирме отношения не имею , просто идея не дорогая и есть эфект.
может проще что бы саляра не замерзала залить в нее антигель?
 
шиномонтаж2
Сверху