"РУССКАЯ БАНЯ" Honda-Club.ru.VRN

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Народ..сообщаю новую инфу..;)

На 03.03.12. зарегина за нами баня с бильярдом,бассейном и хорошей парилочкой по адресу Ленинградская 2...

Время все то же..с 21-00 по 24-00 при желании продлим
:drinks:
Всем желающим прибыть в сие место надо сделать следующее..01.03.12 на встрече в Макси мире сдать по 500 ры..:drinks:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Друзья и так не вижу энтузиазма..:( Намечается хорошенькая банька а вы чего то молчите..ну..жду список желающих:drinks:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Андрюхан,
Legion_DW
Lis716
 
Последнее редактирование:

MoPo3

Истинный Хондавод
Lis716, Ден сам видишь у меня все спонтанно,смогу сообщить ближе к выходным
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
MoPo3, Паш ну на тебя то с другом я расчитываю,вроде в прошлый раз договарились...:ROFLMAO: и без машин замечу:drinks:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Legion_DW, ну да..тебя уже вбил в список(на прошлой встрече вроде договаривались же!!)

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
И так вот список
Андрюхан,
Legion_DW
Lis716
stiff540g

Народ присоединяемся....
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Братцы, \
ну вы пиздец время выбираете..
эт ж не баня получается, а разкутепвертеп :)...21:00-00:00
а по факту до 02:00, пока остыл мастыл 03:00, выехал в Лисабон -: 5 утра....:ROFLMAO:

....чешет репу
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
эт ж не баня получается, а разкутепвертеп
не Серега там все очень даже культурно..ну вот сеня правда без машин собираемся..в бильярд поиграем и т.д...так что все гуд..а раньше сомниваюсь что вообще кт о то будет..у всех дела..ну и эт пока на время мы гоночки то заморозили..а так не забыл что в 16-00 покатушки..думаю летом нуна будет и встречу переносить в это время..шашлык машлык замутить..

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
.народ что у нас не кто больше в баньку не желает....:dont_know: Напоминаю сегодня в 21-00 Ленинградская 2

Добавлено через 9 часов 51 минуту 35 секунд
Народ не понимаю..все так сильно требовали баню пожалуйста пользуйтесь и что.:dont_know:..Спасибо тем кто сегодня были:ok: .Паха,Ванька все гуд в следущий раз..
В ввиду не очень понятных мнений о проведении банных мероприятий хочу задать вопрос; кто желает посещать и когда будет удобнее.Так как для 4 человек думаю мы в любое время замутим;)
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
понеслась.
прошэ максимально откровенно без выкручивая и пиздижа.

1.я SrEjio готов кажныю неделю ходить повышать свое здоровья посредством пара в любой день с (? ) но не позднее 18:00.:drinks:

2. я SrEjio - для разнообразия, сформировавшейся нашей хондасемьёй, встречался до апреля в светофоре, хотяб раз в месяц

3.я SrEjio - созванивался б и под кофе бандой в количестве 5-10 человеками посещал бы моечный комплекс Н2О

С уважением..
Денис, тут маненько пофлудим пообщавшись а позже раскидаем по темам;)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
повышать свое здоровья посредством пара в любой день с (? ) но не позднее 18:00.
нуна со всеми о времени обсудить.. кто еще предложит что...
встречался до апреля в светофоре, хотяб раз в месяц
уже тож предлогал..там и погонялть и поучится..обсуждаем врнмя и дату..бюджет узнаю сообщу

Добавлено через 22 секунды
тут маненько пофлудим пообщавшись а позже раскидаем по темам
Ок ...
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Братцы!!!
Так мы в прошлом году и не спланировали совместные паропосиделки...
Давайте попробуем заново обсудить эту тему.
Мужики, наверняка в Воронеже есть басяковая, без понтов банька с хорошим паром. Подкиньте идею. Я в будни готов периодически приезжать
 

Fess292

Истинный Хондавод
SrEjio, был тут, впринципе понравилось, и по парится и посидеть есть где, в парилках правда прохладно, но это уже я привык к своей родной в придонском, круче чем там еще не встречал)).
Хондасемьёй готов идти куда угодно ^_^.
Кто еще присоединиться готов?
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Так мы в прошлом году и не спланировали совместные паропосиделки..
ну как сказать не спланировали-даже несколько раз собирались,но малым коллективом

Добавлено через 54 секунды
в парилках правда прохладно
блин так это ж ключевое место..
 

Fess292

Истинный Хондавод
Добавлено через 54 секунды

блин так это ж ключевое место..[/QUOTE]
Дык я же написал что для меня прохладно)), так там очень даже жарко)
 
шиномонтаж2
Сверху