Экзаменационная лихорадка!!! Смотреть!

GMoSuk

Начинающий Хондавод
Клуб АвтоРазвлечений Wings Racing Club Приглашает ВАС на наше мероприятие 14 июля!

Название игры: "Экзаменационная лихорадка"

Вид мероприятия: Игровой челендж

Длительноcть: 2 часа ( с 00:00 до 2:00) При необходимости время будет продленно.

Сбор участников проходит с 22:00 возле м. Нагатинская со стороны Ж/Д Станции "Нижние Котлы" ( Смотреть )

Взнос со всей команды состовляет 400 рублей. (С экипажа)
Количество легенд ограниченно: 30 шт.

Необходимо: Много хорошего настроения

Регистрация Внимание регистрация обязательна, т.к. задания зависят от количества зарегистрировавшихся экипажей. Те кто не зарегистрируються до полудня пятницы 14 июля, не смогут участвовать в мероприятии!

Информационная поддержка: Радио "Формат"

В независимости от погоды, ГОНКА БУДЕТ!
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Экзаменационная лихорадка!!! Смотреть!

Народ! Я бы тоже очень хотела участвовать. А подскажите какого вообще рода там задания? Хотя бы примерно:-(
 

GMoSuk

Начинающий Хондавод
Ответ: Экзаменационная лихорадка!!! Смотреть!

BERKUT написал(а):
Народ! Я бы тоже очень хотела участвовать. А подскажите какого вообще рода там задания? Хотя бы примерно:-(
Бывают задания что книгу надо привезти... в 2 часа ночи.. :) Причём определенную... :):smile021:
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Экзаменационная лихорадка!!! Смотреть!

прикольно

а еще что?
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Экзаменационная лихорадка!!! Смотреть!

BERKUT написал(а):
прикольно

а еще что?
cъезди да увидишь :) и даже поучаствуешь)) если чо у нас челленж на следующей недельке.... приеджжжай
 

GMoSuk

Начинающий Хондавод
Ответ: Экзаменационная лихорадка!!! Смотреть!

BERKUT написал(а):
прикольно

а еще что?
На самом деле много заданий... :) Я все не припомню! Веселые у логические задания, которые не дадут разогнаться участникам.. :)))
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Экзаменационная лихорадка!!! Смотреть!

Все надо попробовать. А команда обязательно должна состоять из 3-х человек или 2-х достаточно?
 
шиномонтаж2
Сверху