Клуб ночных игр MВ приглашает

A

ap6y3

Guest
Игра, которая перевернет ваше представление о жизни и реальности. Ожидаются самые сильные команды! Вы можете пропустить игру, можете не приехать, только не забудьте потом искусать себе локти! 13 реальных испытаний ждут участников 7.11.2009! За 8 часов необходимо успеть все!



07-го ноября 2009 года
"13 испытаний"

Не смотрите и не равняйтесь на других! Это ваше мнение, ваш выбор! Помните, ваш шаг, ваша решимость намного важнее мыслей и сплетен! Сделайте правильный выбор, докажите, что вы не толпа, что вы неповторимы!

Игра ставится для вас! Приглашаются все те, кто участвовали раньше, участвуют сейчас и будут участвовать в играх MD-Club! Это будет настоящая битва! Самые смелые и крепкие будут бороться за призовые места! В течение 8 часов командам предстоит выполнить 13 реальных заданий! По максимуму быстро и полноценно! Не нужно тратить много времени на первые задания, ведь впереди много интересного. Достаточно одного sms с названием команды и словом END, чтобы выйти из игры в любой момент, но разве вы этого хотите?! А вы готовы пройти этот путь?

Скидка для членов Honda Club 15 % на участие.

Подробности и регистрация
 
шиномонтаж2
Сверху