ИСТОРИИ С ГАИШНИКАМИ и МЕНТАМИ )))

SOS

Организатор Клуба
Пишем сюда :D ну вы поняли про что :D :D :D

Вот у меня 22.02.05 на выезде с ленинградке за пьянку Т.Е. за отмечания дня защитника на тусовке хондовиков права отобрали. Но сказали за ними 24-го прийти ))))))))))))))))
 

G@prelude

Особый статус
21.02.05 - набережная вдоль Кремя, вылетел)) на втречку в повороте повороте, совсем чуть чуть)..откупился(1 раз в жизни мне стало лень много говорить8=) ) 300ре

22.02.05, в 3 часа ночи) на Дмитровке перед ППС 220(по спидаку),прмямая..не смогли(не успели) замерить :twisted: , сказали круто было- отпустили :wink:
 

SOS

Организатор Клуба
SOS написал(а):
Пишем сюда :D ну вы поняли про что :D :D :D

Вот у меня 22.02.05 на выезде с ленинградке за пьянку Т.Е. за отмечания дня защитника на тусовке хондовиков права отобрали. Но сказали за ними 24-го прийти ))))))))))))))))
МЛЯ меня суть прав не лишили из-за глюков в ГАИШНОЙ БАЗЕ :twisted:
Прихожу сегодня за правами к инспектору. а он мне распечастку протягивает и по ней типа меня штрафовали за пьянку чуть ли не раз в два месяца и неоплаченых штрафов дофига.
Типа давай как суд решит :evil:
Ну я сначала ничего не понял, а постом посмотрев распечатку кипятком ссал :lol: Мне на мою карточку повесили три машины и их нарушения ))))) :lol: :lol: :lol:
Ну потом позвонили в южный округ начальнику там разобрались и всё обошлось.

РУКИ ПООТРЫВАТЬ ТЕМ КТО БАЗУ ДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!
НАРОД БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!!!!!!!!!
 

Director

Начинающий Хондавод
хммм.... а по моему просто пить за рулем не стоит... :?
 

SOS

Организатор Клуба
Так я не пьяный был вовсе ))

Я вовсе не пьяный был )) Но прибор гад показал ((
Меня с поста даж за рулём своей машинки отпустили :wink:
Хотя долны были у себя оставить или на штрафную.
Они сами офигели типа трезвый, а прибор показал, а всё из-за того, что не курю :lol:
 
шиномонтаж2
Сверху