Подвеска на accord type-s

LexaZZZ

Начинающий Хондавод
хотелось бы услышать ваши предложения! Не хотелось бы иметь Очень жесткую подвеску, но и стандартная не устраивает! Короче, что посоветуете?
 

homer

хондавод из Минска
бывают аммо с регулировкой жесткости и отбоя (по моему кони), а есть разные по жесткости (бильштайн) для одной и той же машинки, но как подобрать чуть жесче чем твои не знаю. мне кажется нада подъехать в какую-нить контору по тюнингу, что имела дело с аккордами мот что посоветует по конкретней. благо у вас в Москве их навалом. 8)
 

SOS

Организатор Клуба
LexaZZZ написал(а):
хотелось бы услышать ваши предложения! Не хотелось бы иметь Очень жесткую подвеску, но и стандартная не устраивает! Короче, что посоветуете?
А какой ЗИП ставишь ? оригинал или нет.
И насколько мягче ты хочешь сделать подвеску ?
 

LexaZZZ

Начинающий Хондавод
2 SOS подвеску хочу сделать не мягче а жестче!
2 homer какие конторы 9000rpm предлагают tein за 2000 баков! Ну не могу себе я позволить за такие деньги! Может пружины? Какие?
ЗЫ А кто здесь главный? :D Давайте знакомиться! Сколько человек постоянно контактирует здесь? Что, только мы втроем?
 

homer

хондавод из Минска
to LexaZZZ давай знакомиться меня Виталий.
по поводу пружин я не могу тебе ничего конкретного посоветовать, есть разные по бютжету и по жесткости. могу посоветовать тебе парня который имел дело с пружинами на разные авто. он на форуме белоруского стритрейсинга Борода, там еще тема обсуждалась по поводу аммо и пружин. хочешь ссылку дам. 8)
 
шиномонтаж2
Сверху