Нужна книга Acura MDX

Джесика

Истинный Хондавод
Тебе повезло, а у меня в милях, пепельницы нет - курю, фары никакие (попали в туман ехали вслепую).Ксенон понтом не считаю. Поставила ближний, дальний, противотуманки.Все ксенон. Поставила парктроники (приходиться парковаться в таких местах, что не заехать не выехать). Поменяла резину (поставила новую). Вобчем много чего.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Согласен с Джессикой на все 100! Ксенон необходимость - это факт! Ехал ночью в дождь на ощупь и матерился. И даже на американских сайтах народ пишет, что свет слабый!
Кроме того, ощущаю острую необходимость в омываетле фар (при линзованом свете - пучок что-то около 50мм и засирается за 5 сек). Буду ставить.
Комп перевел, климатконтроль буду перводить в понедельник, с переводом одометра на панели тоже ищу варианты.
Я тоже курю и поэтому пепельница и дефлекторы на двери - необходимость.
Ну и само-собой коврики нужны.

Позже возможно буду морочиться с заменой штатной магнитолы и навигации - но это не необходимость, это так... для души.

Так, что Король не стоит говорить за всех. Я очень мало людей знаю, которые удовлетворены на все 100 машиной. Большинство - ищет, терзает, тратит деньги... И дело тут не понтах совершенно.
 

лёха444

Хондавод
Согласен с Джессикой на все 100! Ксенон необходимость - это факт! Ехал ночью в дождь на ощупь и матерился. И даже на американских сайтах народ пишет, что свет слабый!
Кроме того, ощущаю острую необходимость в омываетле фар (при линзованом свете - пучок что-то около 50мм и засирается за 5 сек). Буду ставить.
Комп перевел, климатконтроль буду перводить в понедельник, с переводом одометра на панели тоже ищу варианты.
Я тоже курю и поэтому пепельница и дефлекторы на двери - необходимость.
Ну и само-собой коврики нужны.

Позже возможно буду морочиться с заменой штатной магнитолы и навигации - но это не необходимость, это так... для души.

Так, что Король не стоит говорить за всех. Я очень мало людей знаю, которые удовлетворены на все 100 машиной. Большинство - ищет, терзает, тратит деньги... И дело тут не понтах совершенно.
кстати как с кнопками на руле?получилось починить?а по поводу одометра это нужно другую панель покупать в км.ч- только ценник не интересный что то в районе 15000руб!
 

Король

Истинный Хондавод
.

Так, что Король не стоит говорить за всех. Я очень мало людей знаю, которые удовлетворены на все 100 машиной. Большинство - ищет, терзает, тратит деньги... И дело тут не понтах совершенно.
Я же не говорил за всех! Я только за себя! Видно всё суппер! Включай противотуманки и ночью всё классно видно... А вот по поводу аудиосистемы... На что её менять!!!!!????!!!! Суппер аудиосистема! Круче уже просто очень дорого, да и не каждый поймёт разницу. Хотя может ты особый ценитель....
 

Джесика

Истинный Хондавод
Если вопрос ко мне, то не знаю, надо смотреть, что там с ними. Говорят какие-то пластинки там может отошли,:( не знаю. Пока на это времени нет. В субботу отгоню бампер подкрасят (плохие люди зацепили), а ГАИ я так и не вызвала.Ну что ж?:dont_know: Теперь самой делать.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
кстати как с кнопками на руле?получилось починить?
С кнопками разбираться будут только в понедельник, я же вроде писал... Так, что еще рано.

а по поводу одометра это нужно другую панель покупать в км.ч- только ценник не интересный что то в районе 15000руб!
Ну думаю, что для паники еще нет оснований. Читаем внимательно ветку http://wwwboards.auto.ru/acura/20445.html - и задумываемся о перешивке епрома панели на канадскую... Я вчера в родном городе по рекомендации нашел еще одного мегаэлетронщика - обещал решить с епромом панели. По крайней мере, хонды cr-v для него не представляли трудностей, как и лексусы и прочие люксовые и не очень амирикосы. Короче пожуем - увидим.

Добавлено через 13 минут 54 секунды
А вот по поводу аудиосистемы... На что её менять!!!!!????!!!! Суппер аудиосистема! Круче уже просто очень дорого, да и не каждый поймёт разницу. Хотя может ты особый ценитель....
По поводу звука аудиосистемы - согласен: никаких претензий. А вот по поводу ее архаичности: Casset+CD это печально:suicides: . Я не большой меломан, но у меня вся любимая музыка в mp3. И разваливать ее по сидюкам - ни времени, ни желания. Не говоря уже об четных полуволнах...

У меня есть временное решение (использовал на своем Либерти). Два девайса: Eten M700 как навигатор и Archos 704 как mp3/dvd/divx-hdd плеер. Все цепляется на стекло родными автодержалками, управляется с д/у на подлокотнике, питается удлинителем из прикуривателя и звук в кассетник, через переходник. Кому интересно могу фотографию запостить как выглядит это в интерьере аккуры.... Для длительных путешествий это оправдано, но для города.... А имея 7" цветной сенсорный дисплей так хочется вместо Босе засунуть хороший CarPC и иметь "все в одном" на родном дисплее....
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
Ну это да... Хотя я в основном слушаю радио... Мне не нравиться что чётные станции не ловит.... А навигацию я себе купил уже давно... Вернее мне подарили...
 

Джесика

Истинный Хондавод
Мне тоже не нравится, что чётные не ловит. И с навигацией никак не решу хочу или нет.Кто-то где-то писал, что у него КПК так тот даже показывает где менты с радаром и где камеры стоят. Такой стоит, а остальное мура.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
НУ вообще шанс побороться даже со штатной магнитолой присутствует. Например попробывать обратиться сюда http://www.tacho.ru
С навигацией я и имел ввиду - впихнуть что-нить на Windows CE, Mobile и XP c GPS - тогда программа навигации и ее возможности зависят только от желания и фантазии...
 
шиномонтаж2
Сверху