Подготовка к заказу зимней резины!

SDV

Шинник
На данный момент предлагаю писать список, в котором будем определять размерность, марку и кол-во для обработки нами. Всех удовлетворить сложно, слишком различны наши вкусы, а из этого следует, что нуно все это раньше начинать.
Думаю в течении месяца будем собирать статистику, к августу вполне можно будет выйти на заказ с получением сентябрь-октябрь, особенно важно то что лето пора отпусков и это смешает наши карты, потому как определятся будем дольше и деньги собирать так же.
Уважаемые коллеги, прошу учесть, что дозаказы опоздавших допускать не будем, кто записался вовремя и сдал денег тот будет получать резину, остальные увы. Прошу понять меня правильно и просьба быть организованнее.

P.S. Если кому горит и кто хочет подготовить "сани летом", можно уже сейчас заказывать зимние шины! Цены будут повышаться с каждым месяцом, сейчас самые сладкие цены!


Внимание владельцам авто с резиной по технологии RunFlat!
На данный момент многие производители, Nokian, Dunlop, предлагают зимнию резину с этой технологией и по информации поставщика ее можно заказывать.
Всвязи с этим просьба указаывать, при внесении в список, наличие данной технологии.
 

profy

Начинающий Хондавод
хочу уже сейчас купить зимнюю резину:pardon: где можно купить со скидкой и как??????
 
шиномонтаж2
Сверху